Гость
Статьи
Не даёт видеться с …

Не даёт видеться с мужем

девочки, помогите! Уже как 2 месяца в браке, сначала теща казалась милой, но потом на даче открыла своё настоящее лицо. За столом стала поливать меня грязью и говорить, что я не подхожу ее любимому сыну. Муж только соглашался с мамой и кивал. Я взяла тарелку с помидорами и ушла. Теща кричала мне вслед. На следующий день я уехала, а муж остался на даче с мамой. Она настраивает его против меня и не даёт нам видеться. Что делать???? #свекровь #брак

Шрипка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Если у нее получится настроить - значит это действительно не тот человек. Если нет - сам ее пошлет в пешее эротическое.

#2

Ааааага. То есть, когда мать говорит дочке, что этот мужчина ей не подходит, его нужно только развести на имущество, детей и алименты, это 100%но нормально.
А когда мать защищает сына и говорит, что вы ему не подходите, потому что ВНЕЗАПНО ВНЕЗАПНО женщины чуют нутром, чем пахнет от других женщин и на что они настроены, то это по вашему недопустимо, да?
И да. Согласен с вами. Это просто возмутительно. Не дают тут всякие мамы вести бизнес.

Золотая Рыбка
#3

Тёща - это мама жены. Наверное, вы имели в виду свекровь.

Не хочет муж жить с вами, что тут поделаешь? Насильно мил не будешь.

#4

Свекровь.. А когда просто встречались, такого не было?

Гость
#5

Зачем вам вокруг себя больные люди ? Свекровь и её последыш больны и примитивны , нах.... нужны ?!

Гость512192
#6
UnravelMind

Ааааага. То есть, когда мать говорит дочке, что этот мужчина ей не подходит, его нужно только развести на имущество, детей и алименты, это 100%но нормально.
А когда мать защищает сына и говорит, что вы ему не подходите, потому что ВНЕЗАПНО ВНЕЗАПНО женщины чуют нутром, чем пахнет от других женщин и на что они настроены, то это по вашему недопустимо, да?
И да. Согласен с вами. Это просто возмутительно. Не дают тут всякие мамы вести бизнес.

Кто вам сказал, что если мать говорит плохое про мужа своей дочки это нормально? Нет, это в обоих случаях ненормально.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем