Гость
Статьи
Сын мужа

Сын мужа

Девочки, помогите советом! Вышла замуж 4 года назад, живу в квартире мужа. Вместе с нами живёт его сын, ему 21 год. Так вот.. уже давно замечаю, неровно он ко мне дышит.. То трется в коридоре, когда я ванну принимаю, и при выходе из ванной рассматривает меня. Вчера встала с утра, думала, его дома нет, ну и на кухню вышла в коротком халатикеи дела делаю Прям Чуствую чей то взгляд... Повернулась, а он в дверях стоит и подсматривает за мной, хитрец! Я выгляжу хорошо, фитнес посещаю регулярно, ухаживаю за собой. В этой ситуации меня волнует то, что он мне тоже нравиться! Ужас! Вот так и бегаю по квартире, стараясь с ним не толкаться. Последнее время вообще, как увижу его, так желание возникает. Себя корю, отвлекаюсь, чем могу.. Но... #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите себя в руки и определитесь. Любите вы мужа или нет? Могут привлекать и другие мужчины. А у парня, просто еще нет любимой девушки... Зато гормоны в порядке.

Гость
#2

Тролль 90 уровня.

Полковник Рубин
#3

Ну так попробуйте с ним. Пусть это будет Вашей маленькой тайной.

Полковник Рубин
#4

Это не помешает, если муж не узнает.

Гость
#5

Ужас какой 😱. Я бы на вашем месте хватала его 🤣

#6
Гость

Возьмите себя в руки и определитесь. Любите вы мужа или нет? Могут привлекать и другие мужчины. А у парня, просто еще нет любимой девушки... Зато гормоны в порядке.

Гость, нет, не люблю. Долгая история. А вот пасынок привлекает, уж извините, до мокрых трусов.

Гость
#7
Полинка

Гость, нет, не люблю. Долгая история. А вот пасынок привлекает, уж извините, до мокрых трусов.

Полиночка, понимаю вас. Сама была молода. Гормоны играют. Не делайте так, что из-за сына разошлись. Просто Вы молоды и ваш муж, это не конечный вариант. И его сын, тоже не Ваша любовь на всю жизнь. Уйдите тихо , не делая плохо в этой семье. Не ссорьте их. Ошиблись? Все бывает, вы молоды. Не трахайтесь с сыном мужа. Не рушьте семью. Просто уйдите. Тяжело это сделать, но так будет лучше ...Желаю Вам счастья !