Гость
Статьи
Что толкнуло вас на …

Что толкнуло вас на развод?

Что не устраивало в браке и что стало для вас последней каплей? #брак #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда поняла, что муж стал мне противен. Началось с раздражения, потом накапливалось, накапливалось.. в один момент поняла: все, хватит. Замужем во второй раз, 11 лет брака, счастлива!

Гость
#2

Начал деградировать: отъел пузо, в компе сидел, а общение на уровне: дай пожрать, дай секса. Пыталась долго спасать брак, в итоге плюнула и развелась. Без меня раскабанел еще больше, снова женился и развелся

Гость
#3

Много чего. Предлагал постоянно секс в троем. За 4 года жизни один раз только получила с ним удовольствие в постели( из за его диких предложений МЖМ весь кайф обламывал).
Не было общих интересов, были только его потребности, интересы.
В общем оказался глупым, не дураком, просто не моего уровня развития.
И до и после него ни каких проблем с мужским полом не было.

#4

Перестала ненавидеть за все, что говорил и делал. Стало все равно. Заодно закончила решать все вопросы, которые надо было перед разводом уладить. И тут он швырнул в меня тапок за то, что я на его хамство ответила. На этом было все. 15 лет, двое детей, венчание. Все это не должно было держать. Сейчас 5,5 лет тьфу-тьфу-тьфу счасилива со вторым мужем и понимаю, какое это небо и земля

Гость
#5

Жена стала старая,морщинистая тётка,котороя постоянно чего-то требует. Аккуратненько в течении года вывел все средства,переписал дачу и машину,подал на развод))) Ужу 5й год наслаждаюсь!

#6

Развод (да и вообще просто отношения) - это всегда проработка для каждой из сторон. И если человек не сделает выводы - жизнь будет преподносить эти же уроки снова и снова, но с другими людьми и в других обстоятельствах. Но уроки те же.

Я с мужем развелась, т.к. мы оба были энергетически истощены, как 2 пустые батарейки. Только потом я научилась восполняться самостоятельно. А то мы привыкли же всегда требовать внимания от других.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, словами мужчины, который через это сам проходил. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Гость
#7

Эгоизм и безразличие , второй раз замужем, всё прекрасно. Первый муж был ,вечный ожидадель обслуживания себя любимого , и восхваления .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема