Гость
Статьи
Муж маньяк?

Муж маньяк?

Мне кажется мой муж маньяк! Семья у нас очень большая и дружная: муж, боженька дал 4 ребятишек и на подходе 5-я девочка-лапочка. Мне 26 лет, мужу 38. Все дети его.Познакомилась с ним в 18, через полгода вышла замуж. Все было как в сказке, пока не родился первый ребенок:когда мы приехали из роддома я не обнаружила своего нижнего белья (ни трусов, ни лифчиков, ни комбинаций), на что муж ответил что оно мне ни к чему, вызывает рак и бесплодие; слезы и мольбы не помогли. Своих денег у меня нет ( я сирота, работала до замужества на птицефабрике),купить не на что (детское пособие и все деньги у мужа), поэтому смирилась, помолилась и хожу без белья. После рождения 2 ребенка: начал нещадно избивать, опять смирилась. После 3 родов: сказал что у меня там ведро и удовольствия не получает, и привел в дом другую женщину, к ней он относился лучше( не бил), мы подружились и она помогала и помогает мне с детьми до сих пор. После 4-го ребенка, когда я приехала из роддома, на участке увидела огромную собаку. Оказалось, что муж теперь разводит собак. И во время ссор стал выгонять меня на участок и травит на меня эту псину. В свои 25 лет я седая, начала заикаться. Сейчас на 7-м месяце беременности, пока я беременна он меня не бьет (пощечины по лицу иногда), собакой только пугает на словах. Вот вчера правда выпустил собаку. Я сижу и плачу, всю ночь, молюсь. Идти мне некуда абсолютно, детей уводить из дома некуда (но к детям он относится очень хорошо, ссоры все без них). Что мне делать? Надеюсь что бог видит как мне тяжко и поможет мне, но что мне делать? Я уже 6 лет хожу без белья, 5 лет как он меня бьет, 3 года как с нами живет его вторая "жена", 1,5 года собака не дает спокойно выйти во двор. Люди добрые, думаю что дальше будет только хуже и хуже. Но вера в моем сердце, что все еще можно исправить. Дайте дельные советы, как помочь мужу вернутся на 7 лет назад и стать тем за кого я выходила замуж. #муж #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо молитесь видать. Надо лучше молиться

Гость
#2

" Семья большая и дружная"... ))) Это надо же - быть родильной машиной при садисте. Еще и без белья ходить. )))) Сиротам положено получать квартиру от государства, ой, история на выжимание слезы у читателя. На троечку.

Гость
#3
Гость

Плохо молитесь видать. Надо лучше молиться

Даже лень ей писать,надо же быть такой мягкотелой ,безвольной рабыней.

гость
#4
Гость

Даже лень ей писать,надо же быть такой мягкотелой ,безвольной рабыней.

да это фантазия

гость
#5

зачем давать советы ВРУШКЕ?

#6

Плохо, нет фантазии, описание плоское, без глубоких образов, где хоть одно описание характеров, одни глаголы в тексте. Оценка три балла.

Гость
#7

Пиз...ц, извините (если не фейк). Если фейк - то на крайне печальную тематику.

Гость
#8

За что вы себя так ненавидите, что позволяете такое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: