Гость
Статьи
Муж маньяк

Муж маньяк

Здравствуйте, мы с мужем 8 лет вместе, деткам 5 и 3, плюс его сын от первого брака 11лет с нами живёт. Муж вот почти идеальный, но вместо танков, пива, чём там ещё мужчины увлекаются, у него одно желание секс, постоянно домогается, думала после детей простыне или возраст, но нет, каждый день, прям как в первое время. У меня уже на почве этого несколько лет развивается паранойя, думаю что это сказка про то что его первая жена помазала им ручкой и уехала в поисках лучшей жизни и больше не разу даже не позвонила. На самом деле он её залюбил до смерти и закопал где-нибудь в лесу. Мне уже к психиатру пора? Мужу и ещё кому либо боюсь сказать о проблеме.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам, но так мучиться тоже не вариант!

Гость
#3

Ты и он два психа

Гость
#4

Где были твои глаза когда за него выходила? Если он маньяк почему он все еще не в тюрьме? Ты его покрываешь? Ты сообщница!!!

Гость
#5

просто не давай, и все. ну поплачет в уголочке, ничего же страшного не случится.
а бывшую он наоборот не удовлетворял совсем, теперь вот исправился типо.

Гость
#6
Гость

Сочувствую вам, но так мучиться тоже не вариант!

Я не мучаюсь от количества любви ко мне, это даже нравиться. Наверно это вытекает из моих комплесов, не сильно и верила с молодости что замуж выйду, а если и выйду то муж будет гуляти на лево, я очень далеко не модельной внешности.

Гость
#7
Гость

Я не мучаюсь от количества любви ко мне, это даже нравиться. Наверно это вытекает из моих комплесов, не сильно и верила с молодости что замуж выйду, а если и выйду то муж будет гуляти на лево, я очень далеко не модельной внешности.

Как это вяжется с вашим постом? Думаете, гулящие гуляют в поисках модельной внешности? 🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

просто не давай, и все. ну поплачет в уголочке, ничего же страшного не случится.
а бывшую он наоборот не удовлетворял совсем, теперь вот исправился типо.

Не же не от того плохо, страдаю от дурных мыслей в голове

Гость
#9
Гость

Как это вяжется с вашим постом? Думаете, гулящие гуляют в поисках модельной внешности? 🤦🏻‍♀️

Всегда считала что парни красивых девушек выбирают

Али-баба
#10

Нормальный маньяк. Хуже когда маньяк совсем несексуальный.

Гость
#11
Гость

Всегда считала что парни красивых девушек выбирают

Все смотрят на красивых поначалу, потом - у всех свои понятия красоты, потом - он сам у вас красавчик? Если да, то почему на вас женился? Куда смотрел? Вообще-то - женившись на вас, он подтвердил, что выбрал Вас, а Вы - Его. Где здесь намёк, что он имеет право гулять налево? В браке есть обязательства и самое главное - это верность и порядочность. Но он не обязан (как и Вы) хотеть жить вместе, если не хотите. Тогда сперва развод, потом поиски других. Но тогда это уже немного другая тема. И причём тут то, что ему надо каждый день? Вы не даёте, не хотите или что?

Гость
#12

- Женщина, я уже больше не могу!
-Ну вот, а говорил, что маньяк(((

Захария
#13

вот эти , блин, детки, обоих в вашей басне не смущают?
ну там они ужинают, а он домогается?
или нет такой проблемы?

Гость
#14

Вам, безусловно, пора к психиатру, потому что это ненормальные семейные отношения - вы, взрослый человек, мать двоих детей, боитесь сказать собственному мужу, что вам не нужен секс так часто, как ему. Это запредельный инфантилизм, это критично низкая самооценка и я не знаю, что ещё. Муж был бы маньяк, если бы вы несколько раз прямо с ним поговорили, а он бы продолжал к вам лезь, заставлял вас заниматься сексом через ваши протесты, это уже насилие, да. А так, он не умеет читать ваши мысли. У меня был сожитель, кот.искренне считал, что если не ахать девушку по два раза в день каждый день, она обидится и уйдет. Поэтому это типа как его обязанность. Так что нужно уметь разговаривать ртом, вот и все.

Гость
#15

Найдите своему мужу любовницу а лучше двух на сайте знакомств.Добавьте огонька в ваши семейные отношения.Такой пылкий мужчина не должен страдать из-за вашего к нему отношения.Он пытается с помощью любви достучаться до вашего безчувственного сердца.Терпя поражения вновь и вновь, но не сдаётся.Вы угнитаете маэстро любви и рано или поздно он может уйти.Мне жаль вашего мужа,ведь его любовь к вам натыкается на стену отчуждённости и непонимания.Многие женщины мечтают в браке о таком мужчине а вы его обзываете маньяком.Оскарблённый и непонятый герой!

Гость
#16

А он не стесняется при детях?

Гость
#17

Надо ему объяснять, воспитывать или лечить... что это не вариант, не надо к другому человеку приставать, заведи себе увлечение, чтоб другим не мешать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: