Гость
Статьи
Сходиться ли с бывшим …

Сходиться ли с бывшим мужем

Стоит ли сходиться с бывшим мужем?10 лет вместе, есть ребёнок.разошлись из-за оскорблений,потом рассказал что один раз изменил,в итоге не простила,и ушла к парню с которым 10 лет назад встречались,пожили пол года,и вот что-то не то...в итоге парня выгнала,муж хочет вернуться, но делать сказал ничего не будет, и парень хочет быть со мной,и вот я не знаю...парень надёжный,хороший, муж тоже хороший,только доверия уже нету,какое мнение у вас? #брак

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи третьего.

Гость
#2

А что муж должен делать и не хочет?

Гость
#3
Гость

А что муж должен делать и не хочет?

Сказал я меняться ради кого-то не собираюсь, хочешь быть вместе будем

Гость
#4
Гость

Сказал я меняться ради кого-то не собираюсь, хочешь быть вместе будем

Тогда ты знаешь как поступить.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Так если муж продолжит оскорблять и ходить налево - зачем вам это надо?

Гость
#6

Автор, помните, что камбэк зло. Всегда.

Анонимус
#7

Не везёт вам с мужиками. Лучше кота заведите.

Гость
#8

Нет.

Вика
#9
ПрактичнаяРомантичная

Так если муж продолжит оскорблять и ходить налево - зачем вам это надо?

Ну говорит ошибся,всё понял что хочет семью сохранить, хотя смотрю делать нечего не собирается.Сказал если будем вместе будет рад,если нет...ну нет так нет

Гость
#10
Вика

Ну говорит ошибся,всё понял что хочет семью сохранить, хотя смотрю делать нечего не собирается.Сказал если будем вместе будет рад,если нет...ну нет так нет

Семью то сохранит. Но левачить не перестанет

Гость
#11

Вы уже разошлись, все ваши обязательства и договоренности с бывшем мужем разорваны и на таких же условиях сходиться уже не имеет смысла. Если у вас лично есть желание сойтись то нужно сесть и серьезно поговорить с мужем. Пусть он скажет что важно для него, а вы скажите что важно для вас, обсудите то что не допустимо. Это как новый контракт на новых условиях. Если чувства есть и новые условия вы оба примите то вполне может все сложиться раз муж все понял, вы тоже не святая 100%. Если вы стали оба мудрее, то можете вполне попробовать. Если никаких выводов вы оба не сделали то смысла нет. Все тут твердят сходиться с бывшими не надо, ну потому что у всех негативный опыт. Но есть и позитивный опыт у людей даже после измен. Просто таких случаев на много меньше. Но возможно именно вы и входите в этот меньший процент. Кроме вас никто не сможет ответить на этот вопрос.

Гость
#12

Короче говоря все хорошие а кто лучше 😀

Анонимус
#13
Вика

Ну говорит ошибся,всё понял что хочет семью сохранить, хотя смотрю делать нечего не собирается.Сказал если будем вместе будет рад,если нет...ну нет так нет

))) будет рад. Взрослый мужчина. Запомните люди никогда не ценят то, что легко даётся. И будет все тоже самое.

Гость
#14

Посмотрите канал на ютубе, у этого парня много видео. Очень мне помог. Он срециализируется только на разрывах отношении и их восстановлении. Хотя он часто пишет как бы для мужчин, но он говорит, все применимо и наоборот. То есть он нейтральный автор, а не на стороне мужчин. Я у него все видео смотрела. Вот например
https://youtu.be/Aoct01ye81g

Я у него даже консультацию брала летом. Ситуация у меня такая. Развелись в июне по бытовым вопросам. Совсем фигово стало, но подал на развод муж, потом стал метаться. Вроде мечется, но ничего не предлагает. Он мне сказал, что на такие запросы, в которых бывший ничего не предлагает конкретно, реагировать не надо. Это манипуляция, которая плохо кончится. Но тут важно кто же все таки подал первый на развод. Предлагать должен тот, кто первый бросил.

Гость
#15

Я бы жила одна . Если есть вопрос с кем жить с этим или с тем то тогда жить одной а вернее с ребёнком .

Лана
#16

Сначала посмотрите на его поведение сейчас, то есть понаблюдайте, хочет ли он действительно, что бы вы вернулись, делает ли что то для этого, если нет, то зачем наступать на старые грабли?
Начните жизнь с чистого листа, сама с ребенком, так вам самой даже будет проще.
Ну если, конечно вы не мазохистка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: