Гость
Статьи
Семья и отношения

Семья и отношения

С женой уже почти 10 лет вместе, растут два любимых сына. Всегда старались и стараемся развиваться, крупных ссор не было, друзья ставят нашу семью в пример, заботливые родители, проводим часто время вместе, стараемся почаще ездить отдыхать, с моими родителями в отличных отношениях, с ее мамой и ее сожителем был серьезный конфликт с моей стороны, отношения были очень натянуты, спустя лет 5 более менее удалось наладить, но только с ее мамой, и понятно что не до конца. Последние несколько лет жена спит отдельно с ребёнком, как началось с кормления, но до сих пор там. Переодически жену накрывает и она говорит что я ей очень дорог но как брат, родственник, что секса и т.п. не хочет со мной. Хочет чувств , любви, а их нет. Секс неприятен. Думает как жить отдельно, но в то же время плачет и видно что очень больно. У меня тоже были когда то такие чувства, что жена бесит и хоть убей, домой не хотел идти. Но я это сам преодолел, не показывал все что у меня внутри и сейчас понимаю что она мне очень дорога. Очень хочется сохранить семью, она тоже согласна ходить к семейному психологу, попробовать. Даже этим летом когда они жили на даче, я приезжал только на выходные и среди недели продукты мог завести, это был другой человек, мы могли пойти гулять двоем за ручки, болтать. #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, что собираетесь к психологу, видно что устали уже друг от друга

#2

у неё комплекс рыцаря и развратника.

Гость
#3
Гость

Правильно, что собираетесь к психологу, видно что устали уже друг от друга

ну вот сам себя и коментируй))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: