Гость
Статьи
Передумал? Муж ушел 3 …

Передумал? Муж ушел 3 месяца назад

Муж ушел 3 месяца назад,через месяц предложил развестись...было решено как делить имущество. Сказала что пойдём к нотариусу там брачный договор или раздел имущества,озвучила цену за услугу,а потом в суд и все развод. Сказала как найдёшь нотариуса звони,в суд заявление отправишь позвони...все тишина. Считаю что погорячился и кризис 40 лет пройдёт...живёт он щас с девчонкой на 16 лет младше,Которая везде рассказывает что он её МУЖ и вообще она в декрет собирается, или муж мой испугался снова тех же граблей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, мой муж тоже ушёл. Ибо я после секса пошла мыться, и вдруг у меня из пи...зды начало что-то вылезать! Я испугалась, начала затыкать дырку губкой, но "нечто" лезло и лезло, и злобно ворчало!
Я "выссрала" новорождённого и смыла его в унитазе
И как оказалось, я намедни сношалась с мутантом, муж увидел этот плод измены и ушёл

Гость
#2

Брачный договор противоречащий семейному кодексу РФ ничтожен. Через суд делить имущество.

Гость
#3

беги ищи нотариуса сама! в суд за разводом всегда успеешь, а отжимать недвижку надо прям сейчас, пока у него чувство вины!!!! а вернется или не вернется - это дело десятое.

🐊
#4
Гость

Девочки, мой муж тоже ушёл. Ибо я после секса пошла мыться, и вдруг у меня из пи...зды начало что-то вылезать! Я испугалась, начала затыкать дырку губкой, но "нечто" лезло и лезло, и злобно ворчало!
Я "выссрала" новорождённого и смыла его в унитазе
И как оказалось, я намедни сношалась с мутантом, муж увидел этот плод измены и ушёл

Я бы тоже ушел. Надо было честно признаться мужу, что сношались с мутантом. Если нормальный мужик, понял бы Вас.

#5

Ну если он уже кого-то нашел, то это в ваших интересах искать нотариуса и делить имущество, ему и так хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: