Гость
Статьи
Про объятия с мужем

Про объятия с мужем

Назрел такой вопрос. Муж говорит что я веду себя как мужик, т.е. грубо с ним разговариваю, отвечаю грубо. Хотя я в себе этого не замечаю.
Так получилось у нас, что в начале отношений ( 7 лет назад) я только ушла от мамы. Я была младшим ребенком, залюбленным, мама меня всегда обнимала, целовала мне это нравилось. Когда начала жить с мужем, всегда лезла к нему с обнимашками, мне это нравилось и я хотела взаимности, а он мне ее не давал, всегда фыркал типо не лезь, особенно если я при друзьях или просто где то хотела его поцеловать или просто посидеть за ручку с ним во время какого то застолья. Он говорил "не мешай, видишь же что я разговариваю" Не подумайте, я не делала это настойчиво, если сказал нет, нет значит нет, я не лезла
Прошло время...
Сейчас картина в точности но наоборот, он старается меня где то приобнять где то поцеловать, а мне это уже неприятно, от слова совсем
Все свои тискалки и целовашки я вымещаю на дочке, ей 3 года, и мне этого достаточно. Но я понимаю что это не правильно
Что делать? Как перебарывать себя если мне правда не приятно? То у него руки липкие, то мне становится жарко когда он меня обнимает и все в этом духе #брак

О6_9О
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Нет в вас этой вещи, абсолютно необходимой, так желанной мужчинами и так ненавидимой женщинами. Я говорю о женственности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: