Гость
Статьи
Готовлю мужа к тяжелым …

Готовлю мужа к тяжелым временам

Грядет холодная суровая зима, мужа я предупредила, что мне нужна шуба новая, всвязи с чем ему нужно переходить на сухарики и котлет буду жарить на 85% меньше. На всем надо экономить. Таким образом шуба будет моей ха!

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем чупакабре шуба?

#2

А вы его раньше котлетами кормили? К чему такое транжирство, пусть капусту ест 🤷‍♀️

Гость
#3

Она же ее реально краше не сделает и не согреет в стужу.

Сэмми
#4
Гость

Зачем чупакабре шуба?

Чупакабра- мексиканская зверушка, при нашем климате мерзнуть будет, поэтому шуба нужна, чтоб кровь пить из скота. 😂

Гость
#5

Прочитала , шуба будет из мха.

Чайлдбизи
#6

из лобковых газонов

Гость
#7

Котлеты будут из жены.

Гость
#8
Сэмми

Чупакабра- мексиканская зверушка, при нашем климате мерзнуть будет, поэтому шуба нужна, чтоб кровь пить из скота. 😂

Странно, я раньше думала, что это чисто хохляцццкая зверушка тульсконо происхождения, косящая под мексиканского тушканчика. Муж там такой же.

Гость
#9

Муж чистый какол еврейского происхождения, в смысле.

Гость
#10

Мексиканцы курят в сторонке по сравнению с этими двумя..

Сэмми
#11
Гость

Странно, я раньше думала, что это чисто хохляцццкая зверушка тульсконо происхождения, косящая под мексиканского тушканчика. Муж там такой же.

Ну, этого я не знаю. Я про "официальную" чупакабру говорю.😂

#12

Не в котлетах дело. Просто бабьё зачастую само сливает деньги на мейк и прочие ненужные цацки, из-за этого денег на нормальные вещи не остаётся. Вам кажется что это копейки, но за сутки вы способны просрать пол зарплаты на штукатурку, сами того не замечая 😏

Чайлдбизи
#13

Не в котлетах дело. Просто бабьё зачастую само сливает деньги на мейк и прочие ненужные цацки, из-за этого денег на нормальные вещи не остаётся. Вам кажется что это копейки, но за сутки вы способны просрать пол зарплаты на штукатурку, сами того не замечая 😏

зато у тебя есть стимул больше зарабатывать чтобы твоя прЫнцесса выглядела лучше остальных

М
#14

Ну как минимум шубу из лобковых волос ты уже заслужила. Продолжай работать над собой и заслужишь шубу покруче, из мха, например.

Гость
#15

На следующих выборах собираюсь баллотироваться по однамандатному округу в гос. думу. Если возьму предвыборный тезис: каждой бабе - по шубе, есть ли шанс пройти? Или тётки против того, чтобы шубы были у всех, ведь тогда нужно будет чем-то еще выделяться из общей массы?

М
#16
Гость

На следующих выборах собираюсь баллотироваться по однамандатному округу в гос. думу. Если возьму предвыборный тезис: каждой бабе - по шубе, есть ли шанс пройти? Или тётки против того, чтобы шубы были у всех, ведь тогда нужно будет чем-то еще выделяться из общей массы?

Победит кандидат с лозунгом "каждой *** по мужику с двумя квартирами в Москве"

Гость
#17
Сэмми

Ну, этого я не знаю. Я про "официальную" чупакабру говорю.😂

Значит это две разных Чупакабры.
Про ту что из Тулы я только слышала от него и она очень редко приезжала к ним в гости. Это сестра. Насколько я помню, то звали ее Катей.
Официальную жену не видела никогда. Но ей не что на меня быть в обидах или претензиях. С женатым мужиком я не стала бы встречаться ни при каких условиях.ю и обстоятельствах.
Это не я обманула, а меня. Все претензии к ее мужу и его мамой Нонне.
Вся эта семейка мне реально уже поднадлела. Видеокамеры развешенные в моем дворе, сплетни, дрязги от этих людей мне реально надоели. Меня достало, что эти люди мешают мне в личной жизни и в работе. Последней каплей терпения была кража моего кота этой семейкой и издевательство над моим животным.

#18

Да уж, многое видала, но такой эгоизм, это прямо находка...( Интересно как скоро от вас сбежит муж))

Гость
#19

Чет вы поздно спохватились)))) Я еще в августе на ценный актив смарт вложила деньги, чтобы через три месяца забрать с процентами и купить себе шубу. Чтобы не экономить сильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: