Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Всего в жизни мне пришлось добиваться самой. На момент когда я выходила замуж у меня бЫла дочь, квартира с ремонтом и всем необходимым, машина и хорошая работа. И мечта о собственном доме, который я сама и запроектировала. Через 4 года мечты стали сбываться, уговорила мужа начать строительство, родила ещё одну дочь. Стройкой муж занимался не охотно и на все работы я нанимала строителей и покупала материалы. Т.к. Зарплата мужа была не большая, а работа тяжёлая убедила его идти в дикрет, благо была бабушка которая во всем помогала. Я работала и занималась организацией и оплатой стройки. Построив дом и когда муж вышел на работу начал выпивать. И понеслось как снежный ком. Дошло до рукопрекладства. Я поставила условие или семья или водка. Итог кодирование. Но выдержав пару месяцев он запил вновь. И тут появилась сильная огресия и ярость. А когда ребёнок у него на коленях стал просить, папа убей лучше меня, чем маму, подала на развод. Он сразу сказал не со мною, значит никому, пребью. Перед разводом очередная кодировка, но я не верю уже и развелась. Только через месяц он съехал от нас в дом, который оформлен на него. И сейчас он меня туда не пускает. Дели все пополам через суд говорит он. Хотя я предлогала купить ему квартиру, но он считает этого мало, ведь машина тоже есть, да и нажитое добро, которое я покупала за свои деньги тоже можно разделить. А недавно когда была в доме увидела что течёт встроенный смеситель в стене, все покрыто плесенью, стены мокрые. Согласовав с ним что приведу мастера для монтаж, но зайдя в дом он чуть не задушил меня, я написала в милицию(ранее тоже уже вызывала по факту избиения), он написал встречное, что это я его избивают. Больше всего жалко трудов по дому. Времени потраченного на его возведение. И мечту жить там. Конечно в сложившейся ситуации, я не смогу там проживать, а он не идёт на диолог. А вместе со свекровью и сестрой строят козни и пакости. #развод

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да развод это ни очень, но у этого есть свои плюсы

Гость
#2

Дикрет))) снова подростки строчат темы на форуме

Cвета
#3
Гость

Дикрет))) снова подростки строчат темы на форуме

"ДиОлог" - не лучше.
До чего автор безграмотна...

Гость
#4

Наймите хороших юристов они все сами организуют и сделают в лучшем виде.

Ева
#5
Гость

Дикрет))) снова подростки строчат темы на форуме

Конечно лучше сослаться на возраст, хотя далеко не подросток. Извините, что на эмоциях не перепроверила и заставила Ваши глаза лицезреть безграмотность.

Ева
#6
Гость

Наймите хороших юристов они все сами организуют и сделают в лучшем виде.

Честно говоря обошла все и натариусов и медиаторов и адвокат есть. Но пакоя в душе нет. Просто не люблю всю эту грязь. Когда люди которых считал родными и любил, ради которых была готова на все и во всем помогала. Пока устраивала, улыбались в лицо и пели соловьем, в один момент сравняли с кучей мусора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: