Гость
Статьи
Отношение с мужем

Отношение с мужем

Здравствуйте! Ушла месяц назад от мужа. Теперь не знаю,что делать. Очень люблю его. Он говорит,что тоже. Что осознал свою ошибку. Всячески добивается меня. Мои родители очень строгие,против что бы мы сходились. Но,почему то я хочу вернуться и боюсь доверять. Короче,запуталась я очень.

Лейля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ушла месяц назад от мужа".... Так ведь ушла! И ушла даже не смотря ,что очень любила... Значит была причина,что пришлось забыть про любовь и уйти!или это была попытка как то подчинить мужа таким образом.

#2

Помирись

Гость
#3

год подожди хотя бы. если и через год будет верность хранить и в любви неземной клясться, то сходись.
а месяц - это ниочем. это просто привычка.

#4
Гость

год подожди хотя бы. если и через год будет верность хранить и в любви неземной клясться, то сходись.
а месяц - это ниочем. это просто привычка.

Сама то выдержишь хоть полгода?

Лейля
#5
Vladа

"Ушла месяц назад от мужа".... Так ведь ушла! И ушла даже не смотря ,что очень любила... Значит была причина,что пришлось забыть про любовь и уйти!или это была попытка как то подчинить мужа таким образом.

Нет. Не попытка подчинить. Я никогда не думала,что он может таким стать. Блин,ещё и родители давят. Против что бы сходились. Они считают,что не уважение и к ним,и ко мне.

гость
#6

Не возращайтесь. Проблемы как были, так и останутся

#7

Смотря из-за чего ушла.. Если бил, оскорблял, изменял, то правильно сделала... Хотя родители не имеют права тебе запрещать с кем либо быть

Гость
#8
Гость

год подожди хотя бы. если и через год будет верность хранить и в любви неземной клясться, то сходись.
а месяц - это ниочем. это просто привычка.

писька у него чешется,вот и зовет ее обратно..бесплатно ж

Гость
#9
Гость

писька у него чешется,вот и зовет ее обратно..бесплатно ж

Мужей НЕОБХОДИМО кастрировать!

Гость
#10

"добивается" а ты морду воротишь?
Да он у тебя похоже слабоумный.
Жена САМА! ушла. А он "добивается"?! Ума нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: