Гость
Статьи
Я не нагулялась

Я не нагулялась

Здравствуйте, помогите советом.. В отношениях с мужем 8 лет, он мой первый мужчина, познакомились когда мне было 17 лет, сразу стали жить вместе.. мы всегда были более семейными, нет много друзей, не пьем, муж не любит клубы..сейчас в 25 я понимаю, что я не нагулялась.. вечеринки, друзья, разгульный образ жизни.. все прошло мимо меня, я слишком рано начала работать и жить семейной жизнью, а теперь чувствую, что мне так этого не хватает и кажется, что жизнь такая скучная..
но я очень люблю своего мужа и не представляю своей жизни без него…
однажды я зациклилась на мысли «неужели за всю жизнь у меня будет один один сексуальный партнер и я так и не узнаю, как это с кем-то еще»
Я осмелилась рассказать об этом мужу и предложить ему попробовать свинг, один раз, просто что бы меня не мулял этот вопрос, он сказал, что это невозможно и он никогда на это не пойдет.
Так что я продолжаю жить, а иногда кажется, что влачу существование в этих постоянных мыслях и желаниях
Подскажите, пройдет ли это когда-то?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинг-это от слова"свиньи"?

Неудачница
#2

Ш л юh a
Гуляй и кинь этого деда старого, только личинуса ему не роди, не будь дурындой

Сэмми
#3

Пройдет, годам к 60.
Автор, тащить себе в койку других людей смысла нет. В целом, если сейчас уже что-то не устраивает, то дальше будет только хуже. После рождения детей (если соберетесь), станет вообще ад.

Ёкараный Бабай
#4

Автор! Твоё "я не нагулялась" это значит я не нaeбaлacь с разными парнями и тебя тянет наверстать упущенное? Мужа тебе мало. Хочешь наскакаться на разных членах и насосаться их? Разводись и вперёд, и с песнями! Кто не даёт? Тебе ещё охота сотню друзей, много попоек и ночных клубов с травкой и алкоголем, а также траха в клубных сортирах с разными парнями. Даааа, ты много пропустила в жизни. НАВЁРСТЫВАЙ! Семью и мужа тебе ещё рано! Ты ещё малолетняя ссыкушка-***.

Ёкараный Бабай
#5
Ёкараный Бабай

Автор! Твоё "я не нагулялась" это значит я не нaeбaлacь с разными парнями и тебя тянет наверстать упущенное? Мужа тебе мало. Хочешь наскакаться на разных членах и насосаться их? Разводись и вперёд, и с песнями! Кто не даёт? Тебе ещё охота сотню друзей, много попоек и ночных клубов с травкой и алкоголем, а также траха в клубных сортирах с разными парнями. Даааа, ты много пропустила в жизни. НАВЁРСТЫВАЙ! Семью и мужа тебе ещё рано! Ты ещё малолетняя ссыкушка-***.

*** - ш-л-ю-ш-к-а

#6

Да техника, орган примерно у многих одинаковые. Новизны предает именно другая атмосфера, другие отношерия, история. Пробуйте разнообразить иначе. Договоритесь поиграть в игру, наденьте парик, нарядите мужа в непривычный образ и отправляйтесь в клуб вместе, напейтесь и отожгите поиграйте в клубный сьем. В других членах нет ничего особенного, ниже пояса все примерно одинаковые.

Гость
#7

Сейчас суровые школьники насоветуют 😁

Делай что хочешь, развлекайся. Что муж не видит - его не обидит.

Гость
#8

Кстати это огроменный вред быстровыскакивания замуж Жениться надо уже тогда когда и женщина и мужчина из себя что то представляют,когда их имущество и быт усиливается совместным проживанием,когда все уже с головой начпокались,а при современной медицине женщины рожают когда угодно лишь бы это было в тему а вот эти вот азияцкие женитьбы в 17 лет а это что то от мамонтов уже

Гость
#9

Ваше " не нагулялась" из серии слишком хорошо тоже не хорошо.
Надо ценить то ,что у Вас есть и не жалеть о том,чего не было.

Гость
#10

Надо погулять - отпустит. Я нагулялась только в 30 +.

Гость
#11
Ёкараный Бабай

Автор! Твоё "я не нагулялась" это значит я не нaeбaлacь с разными парнями и тебя тянет наверстать упущенное? Мужа тебе мало. Хочешь наскакаться на разных членах и насосаться их? Разводись и вперёд, и с песнями! Кто не даёт? Тебе ещё охота сотню друзей, много попоек и ночных клубов с травкой и алкоголем, а также траха в клубных сортирах с разными парнями. Даааа, ты много пропустила в жизни. НАВЁРСТЫВАЙ! Семью и мужа тебе ещё рано! Ты ещё малолетняя ссыкушка-***.

Ну хочет допустим - и ЧТО? Это плохо пробовать мужчин? Это нормально, не средневековье.

Гость
#13

У меня была одноклассница, которая выскочила замуж, даже не окончив школу.
Я поступила, группа была очень дружная и веселая, учились, ходили в горы, лазали по скалам, устраивали студенческие пирушки, весело было, воспоминания греют всю жизнь. Замуж вышла в 28, родила...
У каждого своя судьба. И на других я не оглядываюсь, а она мне как-то сказала, что молодости и не видела. Но ведь я ей говорила: поедем вместе поступать.
Ты что! Я не могу парня упустить!
Но упустила молодость.
Девы, нельзя объять необъятное. Не будьте жадными до всего.
Делайте свой выбор и никогда о нём не жалейте.

Гость
#14

Вот, те кто за девственность до брака. Потом страдания о прошедшей мимо молодости. Я замуж вышла в 29 лет и не жалею. Конечно не девственницей. Мужчины не достойны таких жертв. У меня знакомая в 18 лет девочкой замуж вышла, муж гулял, родила в 36 второго ребёнка и пошла во все тяжкие. Хотела поиметь как можно больше мужчин, будучи в браке. Вот так!

#15

Нагуливаться в плане досуга и развлечений и с мужем можно. От свинга ты только себя возненавидишь, тк от всяких беспорядочных связей у приличных людей удовольствия нет.
Но раз ты озвучила мужу уже, то скорее всего он задумается и раз ты просила зелёный свет, он сначала даст зелёный свет себе. Вы оазвелетесь и сможете гулять сколько угодно. Главное, детей пока не рожай )

Гость
#16

Да все разводись. Ты перегорела. Нужна новая страсть и гулянки. Если родишь будет капец

Александр.
#17

Жизнь одна и она те такая длинная, чтобы проходила мимо Вас. Вы поделились с мужем, что у Вас есть естественные потребности и желания, но он проявил неуважение и не понимание к Вам. Не слушайте всяких моралистов, слушайте только себя и делайте так, как считаете нужным. Вы Женщина и Вам можно почти все. Живите полной жизнью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: