Мне кажется, что мы оба перестали🤷🏻♀️Для меня, чтоб поддерживать чувства, нужны его помощь, поддержка, забота и отклик на мои просьбы. Он же считает, что делает достаточно, тк, например, купил мне новые ботинки…Сейчас пишу это и понимаю, что у нас скорее всего разные языки любви.
Не могу сказать, что не люблю мужа. Не хочу изменять и вообще другого не хочу. Но обидно, что он меня не слышит и обесценивает то, что я говорю. Хотя он тоже может считать, что я обесцениваю его потребности. Например, не похудела еще на 5 кило или не даю секса, как в порно. А мне и стараться уже не хочется. Потому что это все равно в одни ворота. Я уже пыталась ему дать то, что он хочет, а он в ответ на это все равно не дал то, о чем просила я.
О детях специально ничего писать не буду, не хочу, чтоб это влияло как-то на рассуждения и были ответы типа «терпи ради детей» или «нет детей-уходи».