Гость
Статьи
Виагра в машине мужа

Виагра в машине мужа

Обнаружила аналог виагры в автомобиле мужа . Нехватало 3 штук. Мужу 45, мне 33 . Проблем у него не наблюдала никогда. Действие препарата знаю , со мной точно не принимал. Спросила зачем они ему , в ответ начал нести чушь - не знаю , впервые вижу , может кто-то оставил из знакомых , да выбрось их вообще …бред.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он изменял

Гость
#2
Шапокляк

Он изменял

Я тоже так подумала. В то, что кто-то там оставил я не верю . Таблетки принимают за час до секса и лежали они в ЕГО машине.

Гость
#3

У него молодая любовница и он не хочет мочить вялого как с тобой

Гость
#4

Наличие машины для мужчины и есть та самая " Виагра" Редко кто из мужчин у которых есть машина не гуляют , а таблеточки возят в машине ,чтобы удивить любовницу своей сексуальной выносливостью .

#5
Гость

Наличие машины для мужчины и есть та самая " Виагра" Редко кто из мужчин у которых есть машина не гуляют , а таблеточки возят в машине ,чтобы удивить любовницу своей сексуальной выносливостью .

А потом жену своими инфарктами,инсультами

Гость
#6
Гость

Наличие машины для мужчины и есть та самая " Виагра" Редко кто из мужчин у которых есть машина не гуляют , а таблеточки возят в машине ,чтобы удивить любовницу своей сексуальной выносливостью .

Я пришла к такому же выводу . Поэтому собрала манатки и ушла к себе .

Гость
#7
Шапокляк

А потом жену своими инфарктами,инсультами

Объясниться не пытался толком . Когда сказала , что не верю перешёл в нападение , орал, что раз не верю , могу уходить. Ушла.

Пыся
#8

Ахаха, у него любовница, на которую домкратом не поднимешь. Может, он отдается за деньги?

Форум: Отношения
Всего: 372 396 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 220 079 тем