Гость
Статьи
Повторный брак. Он …

Повторный брак. Он ведь вернулся и добивался моего расположения

Отношения с бывшим мужем,исправились ,с гореча развелись,но оба хотим быть вместе для меня многое значит, хочу семью,главное- муж пусть проводит с нами выходные и свободное время,но он постоянно занят меня видит перед сном 1-2 часа,выходные ему со мной и ребёнком немного напрягают и я его не хочу напрягать и в кандалы загонять, самой сложно справиться! Я не знаю, почему семейность для него не главное ,а мне так одиноко,но он ведь вернулся и добивался моего расположения. Возможно ли найти точки соприкосновения? И как, подскажите дорогие читательницы форума #брак #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Ясно же, что ты его напрягала в браке. Женщины в браке очень ограничивают мужчин в плане его личных интересов и действий.

Гость
#2

Для вашего комфорта постоянно надо активно добиваться вашего расположения к сексу? Чтобы вам было чем заняться и потешить эго? Однако у взрослых людей есть другие занятия. Мир не может крутиться вокруг вас. Человек рядом с вами, вот и радуйтесь

#3

Нельзя войти в одну реку дважды, можете обманывать себя как хотите, но реальность от этого не изменится. Хотите вы, а не он.

Гость
#4

Нет. Ни за что, никогда. Точка.

Гость
#5
Гоша

Ясно же, что ты его напрягала в браке. Женщины в браке очень ограничивают мужчин в плане его личных интересов и действий.

В каком плане? Почему он не хотел раскрывать свои тайны, секреты, делиться со мной? Типа, "Смотри, чё придумал, только ты не смейся и не критикуй".
Из-за этого разводиться нужно? ***, это *** какой-то. Я не ***, где он был и с кем, но не могу побороть чувство брезгливости и тошнотворности от мысли, что меня кинули. 7 лет коту под хвост. Не могу, как бы он не валялся в ногах и не вымаливал прощение. Он знает тонкую часть моей материи, если можно так сказать, про брезгливость и прочее. Я даже кончиками пальцев чувствую частички пыли, не говоря о чём-то большем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: