Гость
Статьи
Кризис в отношениях с …

Кризис в отношениях с женой

Живём вместе 10 лет. Есть даже общий ребёнок. Все 10 лет всё было замечательно. Она самый близкий и родной для меня человек! Но в последнее время общий язык потерян полностью. Совершенно разный темперамент-я хочу куда-то сходить, а ей посидеть дома с подругами. Даже общих тем для разговора никаких-её интересуют только её сериалы и работа. Внешне стала сильно сдавать-тело расплывается, появился второй подбородок. Нормального секса нет давно... Ощущение, будто живу с матерью, а не с женой.
Она старше меня-мне 28, ей 52, подруга матери. С самого детства друг друга знаем. Нас мать и свела вместе, ещё в мои 16 стали "встречаться" и оставаться у неё на ночь :)
Она по прежнему самый близкий и родной для меня человек! Я до сих пор люблю её! Но уже появляются мысли о том, чтобы разойтись(( Но мне даже страшно представить, что вот так вот всё закончится((( #отношения

Сергей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергей сидел, пыхтел, попёрдывал и пытался придумать разводку на женский форум. Но получилось как всегда xpеново. )))

Гость
#2

Автор, не гони.
Сразу видно же что ты врун.
И скорее всего ещё и пeдик.

Автор
#3

Ох разводняк разводняк

Гость
#4

Ну, что делать, раз так сильно расходитесь. Советую поговорить для начала все же, а потом уходить, если не поменяется

Гость
#5
Гость

Ну, что делать, раз так сильно расходитесь. Советую поговорить для начала все же, а потом уходить, если не поменяется

Да, поговорить... вдруг возьмётся за ум и помолодеет!😁

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем