Гость
Статьи
Необходимость …

Необходимость развлекать мужа

У многих проблема, что муж видит в них только поломойку и кухарку, думала до недавнего времени, что мне повезло и как мой молодец, что такого не просит. В итоге, сейчас ситуация, чтобы приглядеться и бесит другая грань его характера- ему нужен секс каждый вечер и чтобы я с ним рубилась в комп и иначе всячески его сопровождала и развоекала. Я все понимаю, но бывает, что нет настроения или сил после работы, сейчас вообще умер родственник и вообще все бесит. Зато в быту не требовательный.+_+

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Пускай любовницу в онлайн-играх найдет и не морочит тебе голову

Гость
#2

По сути, ему нужно такое же удовлетворение потребностей. Только потребности у него не как у всех. Если воспринимаете это не как совместные развлечения, а как тяжкую повинность, поговорите о том, что иногда нет желания играть\заниматься сексом\развлекаться, но боитесь обидеть. Попросите не требовать, а предлагать и спрашивать, чего хотите вы.

Гость
#3

Просто ему нужен парень, а не девушка, но у нас это стыдно пока ещё.

Гость
#4

Довели мужа. В комп рубится. Видимо реальная жизнь ему уже совсем не мила.

Виноградинка
#5

Это нормально хотеть проводить вместе много времени. Ненормально этого требовать и не давать личного пространства партнеру. Договоритесь, что у вас будет личное время в какие-то дни, когда вы можете заняться своими делами, хобби, поболтать с подружками или даже погулять с ними без мужа. Это нормально. Надо немного отдыхать друг от друга.

Гость
#6

Нда, проблема. А зачем вы вообще вместе, что вы даете друг другу? В семьи люди объединяются, чтобы как-то друг другу по жизни помогать. Одни друг друга кормят, другие друг друга обеспечивают, третьи поддерживают друг друга эмоционально, многие делают все это одновременно. Но совсем ничего - это больше подходит одиночке, нет?

Гость
#7
Виноградинка

Это нормально хотеть проводить вместе много времени. Ненормально этого требовать и не давать личного пространства партнеру. Договоритесь, что у вас будет личное время в какие-то дни, когда вы можете заняться своими делами, хобби, поболтать с подружками или даже погулять с ними без мужа. Это нормально. Надо немного отдыхать друг от друга.

Тоже верно. В идеале у каждого должно быть личное пространство.

#8

Вам просто повезло, что такая потенция у мужа , чтоб каждый день хотелось и моглось ! Половина женщин наоборот страдает,что раз в неделю секс)))))
А вы ещё и недовольны 😂😂

Гость
#9
Кореш форумчанок

Пускай любовницу в онлайн-играх найдет и не морочит тебе голову

Согласен, для развлечений и секса там всякого пусть подружку найдет.

С женой семейные и деловые отношения должны быть 👆

#10

вы все для измен в будущем заранее ищете минусы в своих мужьях... у всех один сценарий)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: