Гость
Статьи
Рассказать или нет …

Рассказать или нет мужу?

Мне предстоит операция по-женски (нужно удалить полипы в матке). Как вы думаете, нужно об этом мужу рассказывать или скрыть? слышала такое мнение , что мужу не стоит говорить о своих болячках. Не совсем понимаю, почему нет?

ОНА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бы сильно призадумался с кем я живу, если бы моя женщина скрывала бы от меня проблемы со здоровьем. да она не докладывает мне о том как протекают месячные, но если требуется врачебная помощь - - то я не только в курсе, но как правило я отвожу, дожидаюсь, а если надо - то я тот, кого она увидит первым выйдя из наркоза.

ОНА
#5
Гость

я бы сильно призадумался с кем я живу, если бы моя женщина скрывала бы от меня проблемы со здоровьем. да она не докладывает мне о том как протекают месячные, но если требуется врачебная помощь - - то я не только в курсе, но как правило я отвожу, дожидаюсь, а если надо - то я тот, кого она увидит первым выйдя из наркоза.

Я то для себя уже решила , что расскажу, так как не хочу оставаться один на один со своей проблемой. Видимо у меня самой какие то комплексы , раз чувствую себя виноватой за неполадки со здоровьем.

Гость
#6
ОНА

Я то для себя уже решила , что расскажу, так как не хочу оставаться один на один со своей проблемой. Видимо у меня самой какие то комплексы , раз чувствую себя виноватой за неполадки со здоровьем.

стесняться болезей? я такой х---ни даже представить не могу. ты не стесняешься того что у тебя ноги не 120 см в длину и сисьге не 6-го размера?

ОНА
#7
Гость

стесняться болезей? я такой х---ни даже представить не могу. ты не стесняешься того что у тебя ноги не 120 см в длину и сисьге не 6-го размера?

такая х-ня имеет место быть, иначе губы или сиси не увеличивали бы, а принимали бы себя такими как есть.

Гость
#8

Я удаляла кисты в матке и мой знал и даже после операции помогал мне менять тампоны с лекарством. В отношении не чего не изменилось

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема