Гость
Статьи
Рассказала мужу...

Рассказала мужу...

как однажды пришлось переспать с малознакомым мужчиной,просто переспать в одной постели без всякого секса.Муж сказал на это,что тот мужчина наверное меня всю перелапал.Ответила,что нет,но так и не совсем поняла,что он подразумевал под этим словом-перелапал?Как Вы считаете,муж мог поверить моим словам,что ничего не было тогда или просто сделал вид?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сделал вид.

Гость
#2
Гость

Конечно сделал вид.

Ну почему?Неужели это так неправдоподобно?

Королевишна
#3

вот зачем рассказывать об этом? не пойму

Королевишна
#4
Гость


Ну почему?Неужели это так неправдоподобно?

и да неправдоподобно

Гость
#5

Совсем у бапп ума нет...

Гость
#6
Королевишна

вот зачем рассказывать об этом? не пойму

Даже сама не знаю ,почему взбрело в голову это рассказать.

Гость
#7
Королевишна

Ну почему?Неужели это так неправдоподобно?

и да неправдоподобно
Однако все было именно так.

мохнатая булка
#8

😄😄😄

Гость
#9

Взбрело в голову рассказать 😂😂😂
Вам в следующий раз когда взбредут какие-нибудь мысли ы голову, вы сначала их критически осмыслите, а уж потом действуйте))

Гость
#10
Гость

Взбрело в голову рассказать 😂😂😂
Вам в следующий раз когда взбредут какие-нибудь мысли ы голову, вы сначала их критически осмыслите, а уж потом действуйте))

Да просто вспоминала свою юность,всё приключения,что были.

Гость
#11

Прям как Бузова, забыла подумать

Гость
#12
Гость

Прям как Бузова, забыла подумать

Ну,решила,что ничего страшного от этого не произойдет.А вот то,что у него фантазия на этот счёт может разыграться,как то не подумала.

Гость
#13

Если он сам так с кем-то спал, то для него может быть правдоподобно. А если у него в постели с девушкой случался только секс или те же лапанья, то неправдоподобно.

Ek
#14

Да.... если бы существовал конкурс на глупость..... автор вы бы победили

Гость
#15
Гость

Ну,решила,что ничего страшного от этого не произойдет.А вот то,что у него фантазия на этот счёт может разыграться,как то не подумала.

Да ладно, не подумала она. Очень хорошо подумала, решила былыми подвигами козырнуть. А муж - в обидку. Бывает)

Гость
#16

Автор, дак тот *** вас перелапал или не лапал? Полизал мож?

Гость
#17
Гость

Если он сам так с кем-то спал, то для него может быть правдоподобно. А если у него в постели с девушкой случался только секс или те же лапанья, то неправдоподобно.

У него,кроме меня не было никого.

Гость
#18
Гость


Ну,решила,что ничего страшного от этого не произойдет.А вот то,что у него фантазия на этот счёт может разыграться,как то не подумала.

Да ладно, не подумала она. Очень хорошо подумала, решила былыми подвигами козырнуть. А муж - в обидку. Бывает)

Нет.Я рассказывала именно то,где никаких подвигов не было,а были нестандартные ситуации,а все именно подвиги,ну,кроме двух,он и так знал,без моих рассказов.

Гость
#19
Гость

Автор, дак тот *** вас перелапал или не лапал? Полизал мож?

Смотря какой смысл вкладывать в это.Он просто ко мне лез,а я отбивалась.Вот и всё,что было.

Гость
#20
Гость

Смотря какой смысл вкладывать в это.Он просто ко мне лез,а я отбивалась.Вот и всё,что было.

Ага!!!
Дак значит таки лапал?!!

Гость
#21

С кем я в детском саду только ни спала... Муж ничего такого не подумает,
так как есть ещё нравственные люди. Не в пример жuдам, конечно...

Гость
#22
Гость

С кем я в детском саду только ни спала... Муж ничего такого не подумает,
так как есть ещё нравственные люди. Не в пример жuдам, конечно...

Есть.Но тому пришлось напомнить уголовный кодекс.

Гость
#23
Гость

У него,кроме меня не было никого.

Ну тогда вы и правда не сильно умно поступили, рассказывая ему о своих подвигах и полу-подвигах. Потом будете создавать тему "мой муж постоянно припоминает мне при ссорах моих бывших, завидует, обижается или тоже так хочет?"

Гость
#24

по себе судит. значит, если рядом с ним баба какая окажется, он её перелапает и выипет. так мужу и предъявите.

Гном
#25

Ну так это до замужества было или после?

Гость
#26
Гном

Ну так это до замужества было или после?

До,конечно.

Гость
#27
Гость

по себе судит. значит, если рядом с ним баба какая окажется, он её перелапает и выипет. так мужу и предъявите.

Ну,не знаю.Меня он лет пять охаживал-,но,когда только намекнула,на нечто более близкое,то-да,особо не церемонился.

Гость
#28
Гость


У него,кроме меня не было никого.

Ну тогда вы и правда не сильно умно поступили, рассказывая ему о своих подвигах и полу-подвигах. Потом будете создавать тему "мой муж постоянно припоминает мне при ссорах моих бывших, завидует, обижается или тоже так хочет?"
Он и без рассказов знал о подвигах,так чего уж там о "полу "было волноваться.

явно
#29

и что тут такого что автор рассказала? я и нетакое рассказываю нынешним о бывших

Р
#30
Гость

У него,кроме меня не было никого.

Оооо, готовьтесь стать брошенкой.

Гость
#31
Р


У него,кроме меня не было никого.

Оооо, готовьтесь стать брошенкой.
Прямо-таки и да? С чего бы это ему меня бросать?

Гость
#32

Признайтесь, вы готовите его, не спеша, пошагово. Готовите к тому, что наставите рога. Рано или поздно, это случится, а сейчас важна его реакция.

Гость
#33

Если рассказано все, и про уголовную статью, я бы поверил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: