Гость
Статьи
Муж и другие мужчины

Муж и другие мужчины

Живем с мужем вдвоём. С моей стороны пропал всякий интерес к нему как к мужчине. Вроде и хорошо с ним и комфортно. Но не заводит, нет страсти к нему, нет желания. Отсюда половая жизнь для меня стала проблемой. Либо отказываюсь, либо пытаюсь как-то подыграть. Я пыталась пару раз заводить разговор о том, что боюсь «вдруг я остыла»…но не думаю, что это так.да и обижать его не хочу, знаю что ранит его, если все это расскажу ему. Ведь я люблю его, независимо от того, что происходит в постеле. Но при всем при этом, в присутствии некоторых мужчин по работе, которые мне симпатичны, я просто схожу сума от желания. Конечно, я понимаю разумом, и никакого даже намёка не подам, да и на измену никогда не пойду. И от мужа уходить не хочу…замкнутый круг. #любовь #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Спасибо за интересную и увлекательную историю!
А в чем собственно вопрос?

Али-баба
#2

Ну зачем такая жизнь? Мужа не хочу, других хочу. Накхрен мужу ваша братская любовь? Он недостоин любви? Отпустите его и себя. Все- равно - развод дело времени.

#3

Предложите ему поиграть в фантазии : сначала он фантазирует и вы выполняете , потом вы и он выполняет. если проблему не решите ,. то обязательно пойдёте на лево , если уже не пошли.

Али-баба
#4
Мари

Предложите ему поиграть в фантазии : сначала он фантазирует и вы выполняете , потом вы и он выполняет. если проблему не решите ,. то обязательно пойдёте на лево , если уже не пошли.

Да- да... только спектакли ставить и играть в интимную насыщеную жизнь. Если жена не хочет мужа, хоть на ушах стой, не поможет.

#5

предложите ему МжМ

#6

попробуйте заняться сексом с мужем когда у вас будет повязка на глазах все время от начала и до конца секса.. посмотрите на результат..

#7
Irony

Спасибо за интересную и увлекательную историю!
А в чем собственно вопрос?

изменить хочет но боится и решила так себя к этому подтолнуть ...она не понимает что после первой измены у нее уже не будет семьи...

#8
Эскаланте

предложите ему МжМ

а может ЖмЖ... иногда заводит жен когда видят как их муж другую трахает и бабы в себя потом приходят...

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем