Гость
Статьи
Муж против меня в соц …

Муж против меня в соц сетях

Милые леди, я немного в замешательстве. Может, кто -то имел опыт такого отношения со стороны супруга. Поделитесь своим опытом.

Мой муж выражает явное и не очень недовольство тем, что я использую тикток, сижу в инстаграмме и пр. соц сетях.

Всё это он выдаёт под соусом якобы непонимания, зачем мне это? И кто те люди, что у меня в подписчиках?

Я в объяснения не пускаюсь, тк подозревпю, что оно ему и не надо. Мне кажется, у человека либо есть какая-то цель, либо у него уже сложилось определённое мнение на этот счёт.

В итоге, он выставляет все так, что на подсознательном уровне, я чувствую себя в чём — то виновной. Хотя ни капли никакой вины в этом нет, я ничего плохого не делаю в соц сетях, уделяю время и семье, и делам.

Не понимаю, как мне поступить в этой ситуации.? я не хочу уходить из соцсетей, мне итак кроме детей целыми днями не с кем поговорить. А так я и вовсе в вакууме буду. Но и избавиться от этого чувства, что я в чем то виновна, не могу. В общем, я запуталась. Помогите советом, очень прошу 🙏 #муж

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем, в чем причина его неприязни к соц. сетям? Либо он их не понимает и сам не освоил, либо какой-то неприятный случай в жизни с ними связан. Покажите ему чем вы там заняты, объясните зачем это лично вам нужно и попросите его больше уделять вам внимания.

Гость
#2

Отвечайте только на сам вопрос, а его подтекст игнорируйте. Спрашивает муж - зачем тебе соцсети, отвечайте - для общения. Спрашивает, что за подписчики - отвечайте, что не знаете, просто какие-то люди подписались. А если знаете, то скажите, откуда. У вас же нет любовника, скрывать нечего.
И пока муж не предъявил прямо претензию насчет соцсетей, на манипуляшки не ведитесь, чувства вины не испытывайте и не думайте о том, как предупредить все его даже невысказанные хотелки.

Полковник Рубин
#3

Может он хочет, чтобы Вы работали?

Гость
#4

я прекрасно помню как мой бывший торчал в соц.сетях, в одноклассниках именно. Больше нигде. Но это меня сильно расстраивало. он выкладывал фотки с поездок, которые я делала, я его фотографировала! А он выкладывал на всеобщее обозрение! Его смотрели разные бабы, и писали ему. В итоге он ушел к одной из них! просто взял и ушел, сначала он ходил на выходных к ней спать, потом узнала, а потом он просто взял и переехал! Я НЕНАВИЖУ СОЦ.СЕТИ! Это ЗЛО разбивающее семьи! Знаю много примеров мужиков, которые были женаты, а в соц.сетях находили любовниц и бросали своих жен с детьми! Радуйтесь тому, что ваш муж ПРОТИВ, если бы он сам торчал в соц.сетях и кого-то нашел? Вас бы это устроило?????

Гость
#5

Автор вы еще не понимаете, что хороший у ваш муж. Хорошие мужики в соц.сетях не сидят!

Гость
#6

я бы на вашем месте радовалась, потому что это значит что вы ему не безразличны

Сама по себе
#7

Мы разные и интересы у нас разные. К примеру, большинство женщин смотрят мелодрамы, а мужчины - боевики. Женщины готовят, а мужчины возятся с машиной. Обратите его внимание на то, что вы женщина, у вас, просто, другие интересы. Может он хочет, чтобы вы на три дня на рыбалку уезжали? Или все-таки лучше в соцсетях, потом на кухню? Можно еще на охоту уезжать недели на две. Кесарю кесарево.

#8
Полковник Рубин

Может он хочет, чтобы Вы работали?

В декрете с ребёнком

Сама по себе
#9
SwiftKey

В декрете с ребёнком

Значит, он завидует. Ему кажется, что вы весь день бездельничаете, поэтому и в сети сидите. Предполагаю, он с ребенком не особо помогает и неохотно. Надо его побольше загружать, чтобы он понял, что это ваш отдых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: