Гость
Статьи
Нормально ли это?!

Нормально ли это?!

Как вы бы отнеслись к тому, что муж постоянно разглядывает полуголых девиц в инстаграмме, сохраняет их в
закладки?

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ТЫ отеосишься к тому, что ТВОЙ МУЖ баб голых смотрит?
Расскажи!

#2

Значит муж голодный. Жена где-то недоработала. 😉

#3

ну как минимум его интересуют дамы!

Авторша
#4
Гость

А как ТЫ отеосишься к тому, что ТВОЙ МУЖ баб голых смотрит?
Расскажи!

Съезжаю, по-моему мнению если мужика все устраивает, то не будет других разглядывать!Значит я не устраиваю его, зачем себя навязывать!!!вот так я к этому отнеслась

Гость
#5
Авторша

Съезжаю, по-моему мнению если мужика все устраивает, то не будет других разглядывать!Значит я не устраиваю его, зачем себя навязывать!!!вот так я к этому отнеслась

Автор поста ваще без мозга

Авторша
#6
Гость

Автор поста ваще без мозга

Я полуголых мужиков не разглядываю и не сохраняю, потому что муж устраивает!

Гость
#7
Авторша

Съезжаю, по-моему мнению если мужика все устраивает, то не будет других разглядывать!Значит я не устраиваю его, зачем себя навязывать!!!вот так я к этому отнеслась

Это твоё мнение и совсем не правильное.
Мужчины смотрят и на других баб...даже не изменщики. Просто смотрят. Ты же тоже смотришь на других)))

А в целом не парься))) На измену не пойдет.

Гость
#8
Авторша

Съезжаю, по-моему мнению если мужика все устраивает, то не будет других разглядывать!Значит я не устраиваю его, зачем себя навязывать!!!вот так я к этому отнеслась

Зачем тогда других спрашиваешь?

Авторша
#9
Гость

Зачем тогда других спрашиваешь?

Спрашиваю, потому что интересно как другие относятся к этому и почему!у всех же разный взгляд и отношение

Гость
#10

что то вы ему не додаете......

Авторша
#11
Гость

что то вы ему не додаете......

Так спрашивала уже!

Гость
#12

было бы странно, если бы он разглядывал и сохранял в закладках - парней или не дай бог собачек.

Авторша
#13
Гость

было бы странно, если бы он разглядывал и сохранял в закладках - парней или не дай бог собачек.

Утешили🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: