Гость
Статьи
Жена выгнала из …

Жена выгнала из квартиры

Жена выгнала из квартиры.
После появления ребёнка стали очень часто ругатся и каждая ссора заканчивается тем, что она собирает вещи и выгоняет, ясно даёт понять что квартира её и я здесь никто. Ссоримся из-за того что я долго работаю ( до 7 вечера, порой и по выходным).
Стоит просить прощения и начинать все заново или надо идти дальше. #брак #жена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у неё видимо просто послеродовая депрессия, ествесвенно всё на вас г о в н о льётся(( терпите. скоро пройдёт

#2

Ну прям. Может ты не работаешь а шляешься непонятно где?

Гость
#3

Вряд ли настоящая причина в долгой работе. Корень проблемы, наверняка в том что ей нужна помощь ваша в сети конкретном, верно?

Гость
#4

Может, претензии к отсутствию помощь по дому? Поверьте, к вашему возвращению с работы она с ребёнком гораздо более уставшая.

Если вы будете после прихода сразу брать у неё ребёнка и отправлять подышать одну на улицу, ваши конфликты чудесным образом испарятся.

Гость
#5

Чтобы такого не было, умные люди сначала покупают собственное жилье, а потом женятся. Терпи, иначе обратно к мамке под юбку придется отползать.

Гость
#6

Ну так на развод подавай. Если указывают кормильцу на дверь значит надо уйти.

Пётр
#7

До семи это долго??

#8

а на хрена куда то идти ... живи себе там на коврике около дверей но только не забывай зарплату жене отдавать...

Гость
#9
Пётр

До семи это долго??

Да там явно не в этом проблема. А скорее всего, в том, что придя домой, не разгружает жену, а она уставшая с маленьким ребёнком.

Гость
#10

И3МЕНЫ СВ0И М0Й МУЖ СКРЫВАТЬ УМЕЛ 0ЧЕНЬ Х0Р0Ш0 , Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА 3АСТУКАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ………Достали поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения совсем остыли. 3аговори как-то со знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3авершилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О пятьдесят пять шестьдесят пять .­Ребят будьте бдительней присматривайте за своими половинками и не бойтесь правду узнать.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: