Гость
Статьи
Россия или Узбекистан?

Россия или Узбекистан?

Муж хочет чтобы я переехала к нему дому домой в Узбекистан, т.к. там и экология лучше и люди добрее и уровень жизни выше. У кого был опыт переезда, как сложилась ваша жизнь в другой стране? Вы довольны остались?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Узбекистан, много солнца, полно фруктов, овощей, по вашим словам к тому же добрые люди, уровень жизни выше, какие могут быть сомнения.

Гость
#2

Люди добрее - факт.
Хотя, может, и они переменились, мы уехали оттуда 27 лет назад.

Гость
#3
Гость

Люди добрее - факт.
Хотя, может, и они переменились, мы уехали оттуда 27 лет назад.

Почему уехали? И куда?

Гость
#4
Гость

Только Узбекистан, много солнца, полно фруктов, овощей, по вашим словам к тому же добрые люди, уровень жизни выше, какие могут быть сомнения.

Меня больше язык волнует и отношение к русским оккупантам, потому что я русская.

Гость
#5

беги без оглядки пока зовут. еще немного и поздно станет. все колючкой обмотают и аусвайс на каждом углу предъявлять заставят.

Гость
#6
Гость

Почему уехали? И куда?

Мой дом был в России, к моим родителям. В Ташкенте я училась, там и замуж вышла.

Гость
#7
Гость

Меня больше язык волнует и отношение к русским оккупантам, потому что я русская.

Язык не очень сложный, учится легко.

Гость
#8
Гость

беги без оглядки пока зовут. еще немного и поздно станет. все колючкой обмотают и аусвайс на каждом углу предъявлять заставят.

Я вот тоже думаю что в пapaшке только подыхать.

Гость
#9
Гость

Мой дом был в России, к моим родителям. В Ташкенте я училась, там и замуж вышла.

А почему уехали к своим родителям, а не к его?

Гость
#10
Гость

Язык не очень сложный, учится легко.

А русский вы откуда знаете тогда?

Гость
#11
Гость

Меня больше язык волнует и отношение к русским оккупантам, потому что я русская.

Что оккупировала РФ в Узбекистане, скорее они нас оккупировали своим количеством.😄

Гость
#12
Гость

Что оккупировала РФ в Узбекистане, скорее они нас оккупировали своим количеством.😄

Совок оккупировал Узбекистан, а они еще нам за это дома строят, а вы еще недовольны, неблагодарные, вот поэтому мне и стыдно быть русской.

Гость
#13
Гость

Я вот тоже думаю что в пapaшке только подыхать.

Так и знала, Говновася как всегда в своем репертуаре, ты уже не многодетная жена таджика😄

гость
#14
Гость

Совок оккупировал Узбекистан, а они еще нам за это дома строят, а вы еще недовольны, неблагодарные, вот поэтому мне и стыдно быть русской.

Великолепный Вася, какой же ты скучный и предсказуемый. Одно и то же изо дня в день. Отстань от России и русских. Проваливай в свой Бульбостан.

Гость
#15
Гость

Совок оккупировал Узбекистан, а они еще нам за это дома строят, а вы еще недовольны, неблагодарные, вот поэтому мне и стыдно быть русской.

Точно, совок его оккупировал в 1865 году.

Гость
#16

Все, Васяня, раскусили тебя. Напряги свои извилины, выдумывая очередной свой "шедевр", только шифруйся тщательнее😄

гость
#17
Гость

Все, Васяня, раскусили тебя. Напряги свои извилины, выдумывая очередной свой "шедевр", только шифруйся тщательнее😄

Все его шедевры пишутся под копирку.

Гость
#18
Гость

А русский вы откуда знаете тогда?

Это мой родной язык).

Гость
#19
Гость

Это мой родной язык).

А почему не остались? Продали бы всю недвижимость в пapaшке и купили бы в Узбекистане.

Гость
#20
Гость

А почему не остались? Продали бы всю недвижимость в пapaшке и купили бы в Узбекистане.

вася, гон доний, ты че здесь потерял? давай-ка дуй к ахмедикам на границу, в снежки с ними поиграй.

гость
#21
Гость

А почему не остались? Продали бы всю недвижимость в пapaшке и купили бы в Узбекистане.

Вася, а ты почему не свалишь из России в родной процветающий Бульбостан?

Гость
#22
Гость

А почему не остались? Продали бы всю недвижимость в пapaшке и купили бы в Узбекистане.

У меня развилась гипертония, и жара стала для меня невыносима.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: