Гость
Статьи
В России самые …

В России самые красивые парни?

Всем привет. Коротко о себе: мне 27 лет, высокий, спортивного телосложения. Хорошо образованый, галатный, внимательный, достаток выше среднего (валюта). Проблем в личной жизни не имею и никогда не имел. Когда был за границей начал сравнивать себя с мужчинами других наций (Италия, Франция, Узбекистан, Китай, США). Понял что я красивее их всех как и русские парни в принципе. Что думаете? Всем любви и добра;)

Апполон
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой ты не Ополон. Ополон знает что красавчик а ты тут на комплименты напрашиваешься

Гость
#2

И да в России самые красивые люди. Как парни так и девушки. 😎

Гость
#3

ГалаНтный :) Красивые мужчины есть в любой нации.

Гость
#4

В России самые красивые девушки. Парням красота не нужна ,главное ,чтобы стоял у них.

Гость
#5

Ты тупее всех, может в этом проблема?

Апполон
#6
Гость

Никакой ты не Ополон. Ополон знает что красавчик а ты тут на комплименты напрашиваешься

Напрашиваешься ты на агрессию и негатив чего я делать не буду;) как и доказывать что-либо тебе хейтер;) я просто хочу узнать мнения других а ты и заграницей врятли был;)

Апполон
#7
Гость

ГалаНтный :) Красивые мужчины есть в любой нации.

Вы когда нибудь испытывали симпатию к азиату или негру? Что он красивый для вас?

Апполон
#8
Гость

И да в России самые красивые люди. Как парни так и девушки. 😎

Парни точно но мне интересно что другие думают

Гость
#9
Гость

И да в России самые красивые люди. Как парни так и девушки. 😎

Ответ правильный!

Гость
#10
Апполон

Напрашиваешься ты на агрессию и негатив чего я делать не буду;) как и доказывать что-либо тебе хейтер;) я просто хочу узнать мнения других а ты и заграницей врятли был;)

Эм хейтер? Смешно. Тебе наверное 15?
Обычный ответ так то. Аполоны знают что они и так красивые и им не требуется похвала.

Апполон
#12
Гость

В России самые красивые девушки. Парням красота не нужна ,главное ,чтобы стоял у них.

За себя ответить могу точно;) за других кто там пьёт или кальяны курит или там насвай в рот делает не уверен

Гость
#13
Апполон

Напрашиваешься ты на агрессию и негатив чего я делать не буду;) как и доказывать что-либо тебе хейтер;) я просто хочу узнать мнения других а ты и заграницей врятли был;)

Чем человек наполнен то и видит в комментариях. Агрессия и негатив. Я же вижу в твоей теме что тема создана с юмором. Так что делай выводы.

Апполон
#14
Гость

Ты тупее всех, может в этом проблема?

Я не буду отвечать на вопрос где толька негатив;)

Гость
#15
Апполон

Вы когда нибудь испытывали симпатию к азиату или негру? Что он красивый для вас?

Испытывала, и к азиату, и к негру, и к другим :) Да, есть очень красивые.

Апполон
#16
Гость

Ты тупее всех, может в этом проблема?

У меня высшее образование постоянно на курсах саморазвития повышения квалификации по работе тренинги хобби спорт и много еще;)

Апполон
#17
Гость

Эм хейтер? Смешно. Тебе наверное 15?
Обычный ответ так то. Аполоны знают что они и так красивые и им не требуется похвала.

Уже оправдываешься и елозишь как уж на сковородке?;) я не злюсь на тебя не переживай;)

Апполон
#18

Русский это не в крови русский это в голове;) Россия большая наций много но все кто хочет быть русскими могут быть русскими никто слова не скажет

Апполон
#19
Гость

Чем человек наполнен то и видит в комментариях. Агрессия и негатив. Я же вижу в твоей теме что тема создана с юмором. Так что делай выводы.

То есть если я вижу что человек убивает другого человека и вижу в этом агрессию и преступление то это значит что это потому что я наполнен этим?;) ты пассивно агрессивен в том что пытаешься в каждом сообщении меня в чем то обвинить хотя я ничего против тебя не сказал и не сделал;)

Апполон
#20
Гость

Испытывала, и к азиату, и к негру, и к другим :) Да, есть очень красивые.

Это круто и интересно вам надо обязательно поездить по миру чтобы был свой опыт;) вам понравится;)

#21

На счет парней не знаю , а вот В России , Беларуси и Украине самые красивые женщины это факт

Апполон
#22
Дед пихто

На счет парней не знаю , а вот В России , Беларуси и Украине самые красивые женщины это факт

Были в других странах? Видели другие нации? Славяне ведь все похожи даже одинаковы вам привычная их внешность просто;)

Гость
#23

Те кто на спорте и с правильными установками, те выглядят достойно и красиво. Но к сожалению, хватает наших мужчин лет до 30, потом и те кто вроде сортом занимался становятся обрюзгшими, щекастыми хомяками. В Европе мужчины как-то плавно поддерживают свою форму. И если сравнивать мужчин 35+ то в России уже ловить нечего, лишь единицы за собой следят.

Avtor ya
#24

Встречалась с иностранцами: Швеция, Англия. Шведы очень красивые 👍 не воспринимала после этого русских славянских ребят. Но потом пандемия, нашла своего жениха русского, не в моем вкусе, славянская внешность, высокий блондин. Но хороший человек. 🤭

Апполон
#25
Гость

Те кто на спорте и с правильными установками, те выглядят достойно и красиво. Но к сожалению, хватает наших мужчин лет до 30, потом и те кто вроде сортом занимался становятся обрюзгшими, щекастыми хомяками. В Европе мужчины как-то плавно поддерживают свою форму. И если сравнивать мужчин 35+ то в России уже ловить нечего, лишь единицы за собой следят.

Смотря к какому классу принадлежат;) у меня много партнёров по бизнесу даже 40 лет выглядят прекрасно спорт косметические процедуры массаж маникюр;) вы просто говорите о мужчинах с завода там другие ценности и установки в жизни и во внешности в том числе;)

Avtor ya
#26

Считаю, что русские парни некрасивые. Красота славянским женщинам перепала. Симпатичных мужчин мало (я из Москвы, жила еще в Перми). Даже заграницей меня спрашивали почему русские женщины такие красивые, а мужчины страшные. Я с ними согласна. Но наши мужчины самые лучшие по характеру, манерам.

Апполон
#27
Гость

Те кто на спорте и с правильными установками, те выглядят достойно и красиво. Но к сожалению, хватает наших мужчин лет до 30, потом и те кто вроде сортом занимался становятся обрюзгшими, щекастыми хомяками. В Европе мужчины как-то плавно поддерживают свою форму. И если сравнивать мужчин 35+ то в России уже ловить нечего, лишь единицы за собой следят.

Видел в Европе много толстых мужичков это в Азии их мало тоже старые некрасивые вещи без парфюма и прочее;) это во всех странах;)

Апполон
#28
Avtor ya

Считаю, что русские парни некрасивые. Красота славянским женщинам перепала. Симпатичных мужчин мало (я из Москвы, жила еще в Перми). Даже заграницей меня спрашивали почему русские женщины такие красивые, а мужчины страшные. Я с ними согласна. Но наши мужчины самые лучшие по характеру, манерам.

Что в манерах наших парней вам нравится?

Гость
#29
Апполон

Русский это не в крови русский это в голове;) Россия большая наций много но все кто хочет быть русскими могут быть русскими никто слова не скажет

Нет. Русский - это русский, национальность.
Да, наций много. Но они не русские, а россияне, как с высшим образованием этого не понимать?

Апполон
#30
Гость

Нет. Русский - это русский, национальность.
Да, наций много. Но они не русские, а россияне, как с высшим образованием этого не понимать?

Поменьше негатива;) вы путаете с этносом;) узбек русской нации потому что живёт в России среди руских;) нация это общность;) а по национальности он узбек потому что национальность это этнос;) и не нужно истерить без негатива;)

Гость
#31

Что вы имеете ввиду когда говорите красивее? Лицо ? Или все вместе - фигура, лицо, ухоженность?Мое мнение- на лицо русские мужчины симпатичнее , но в целом проигрывают иностранцам, не занимаются своей фигурой, не ухоженные

Тающая Зефирка
#32
Дед пихто

На счет парней не знаю , а вот В России , Беларуси и Украине самые красивые женщины это факт

А вы видели женщин из Литвы? Я серьезно, они до обидного красивые

Апполон
#33
Avtor ya

Встречалась с иностранцами: Швеция, Англия. Шведы очень красивые 👍 не воспринимала после этого русских славянских ребят. Но потом пандемия, нашла своего жениха русского, не в моем вкусе, славянская внешность, высокий блондин. Но хороший человек. 🤭

Вы сделали мудрый и зрелый выбор по качествам а не по внешности;) до Скандинавии ещё не доехал но скоро буду там;)

Апполон
#34
Гость

Что вы имеете ввиду когда говорите красивее? Лицо ? Или все вместе - фигура, лицо, ухоженность?Мое мнение- на лицо русские мужчины симпатичнее , но в целом проигрывают иностранцам, не занимаются своей фигурой, не ухоженные

Я без конкретики;) вот вы высказали свою точку зрения что русские мужчины красивые просто им надо больше следить за собой;) мне просто интересно узнать мнение других людей и сравнить со своим и своего окружения;) я уже выше отвечал что не ухоженные мужчины это не проблема нации это проблема социального класса;) в Европе тоже много неухоженных а в Азии свосем;)

Апполон
#36
Тающая Зефирка

Ты какой то альтернативно одаренный. Внешность это генетика, а не установки и социальный класс. Ты посмотри на рос политиков которые поголовно миллионеры, а выглядят так что блевать хочется.
Самый красивый мужчина которого я встречала за последние два года - водитель. И он абсолютно идеальный.

Поменьше негатива;) ваша манера общения не вяжется с вашим милым ником;) не буду продолжать с вами диалог который в начали с оскорблений;) добра и любви вам;)

Гость
#37
Апполон

Поменьше негатива;) вы путаете с этносом;) узбек русской нации потому что живёт в России среди руских;) нация это общность;) а по национальности он узбек потому что национальность это этнос;) и не нужно истерить без негатива;)

Где вы негатив увидели? Откройте словарь и посмотрите синоним уже устаревшего слова «этнос». Очень удивитесь

Апполон
#39
Гость

Где вы негатив увидели? Откройте словарь и посмотрите синоним уже устаревшего слова «этнос». Очень удивитесь

Ваша пассивная агрессия мне только кажется;) может вам следует немного пересмотреть свое восприятие вашей речи?

Гость
#40

Наши зарубежом выглядят тихий ужас. Я как раз под впечатлением от последней поездки.

Апполон
#41
Гость

Наши зарубежом выглядят тихий ужас. Я как раз под впечатлением от последней поездки.

Где были?

Гость
#42
Гость

Те кто на спорте и с правильными установками, те выглядят достойно и красиво. Но к сожалению, хватает наших мужчин лет до 30, потом и те кто вроде сортом занимался становятся обрюзгшими, щекастыми хомяками. В Европе мужчины как-то плавно поддерживают свою форму. И если сравнивать мужчин 35+ то в России уже ловить нечего, лишь единицы за собой следят.

Достойно и красиво они выглядят с здесь у нас, когда сравнивать не с кем.

Гость
#43

Я как парень в парнях не разбираюсь! Спроси это у латентов в зоне они не каждого мужчину ...рахают а только тех на кого возникают гомосе...альные образы в их больном воображении.

Апполон
#44
Гость

Я как парень в парнях не разбираюсь! Спроси это у латентов в зоне они не каждого мужчину ...рахают а только тех на кого возникают гомосе...альные образы в их больном воображении.

Я у тебя ничего и не спрашивал;)

Гость
#45
Апполон

Ваша пассивная агрессия мне только кажется;) может вам следует немного пересмотреть свое восприятие вашей речи?

Вы абсолютно не социализированы, раз в любом мнении в этой ветке, не совпадающим с вашим, видите агрессию. Сходите к психологу

Апполон
#46
Гость

Я как парень в парнях не разбираюсь! Спроси это у латентов в зоне они не каждого мужчину ...рахают а только тех на кого возникают гомосе...альные образы в их больном воображении.

Не знаю в каких кругах ты общаешься что знаешь такие подробности но вижу что тебе очень хочется этим поделиться с другими тебя это беспокоит. Но здесь другая тема;) создай свою тему или иди на специализированный форум;) если из Москвы могу тебе порекомендовать отличного психотерапевта он со многим работает думаю что проблемы гомосексуализма и принятия себя тоже возьмёт;) но правда он и стоит соответственно своей компетенции но не космических денег;) любви и добра;)

Гость
#47
Апполон

Где были?

Наверное, на каждую страну у вас найдется аргумент в поддержку вашей версии. Не турция и не египет, но дискуссия в таком контексте не интересна.

Апполон
#48
Гость

Вы абсолютно не социализированы, раз в любом мнении в этой ветке, не совпадающим с вашим, видите агрессию. Сходите к психологу

Если социализации для вас это навязывание своего мнения и обесценивание мнения другого вместе с непрошеными советами то я не социализирован;) я раз в неделю посещаю психотерапевта имею большой круг разного общения;) у меня есть партнёры по бизнесу по хобби есть друзья большая семья и вообще не жалуюсь но после того как вы мне указали на проблемы о которых я даже не подозревал я обязательно пересмотрю свою жизнь и обсужу это на этой неделе с психотерапевтом;) если вам будет интересно его мнение о ваших сообщениях напишите мне я отвечу с радостью;) а вы ходите к психологу?

Апполон
#49
Гость

Наверное, на каждую страну у вас найдется аргумент в поддержку вашей версии. Не турция и не египет, но дискуссия в таком контексте не интересна.

Почему вы делаете вывод до каких то моих заявлений? Мне искренне интересно;) вдруг мы были в одной стране было бы интересно сравнить впечаиления;) но не хотите как хотите только зачем тогда начинали писать? ;)

Тающая Зефирка
#50
Апполон

Ваша пассивная агрессия мне только кажется;) может вам следует немного пересмотреть свое восприятие вашей речи?

Чел тебе что под счёт скобочек и однотипных фраз отсыпали
Или ты на ставке Ctrl C/ Ctrl V работаешь?

Апполон
#51
Тающая Зефирка

Чел тебе что под счёт скобочек и однотипных фраз отсыпали
Или ты на ставке Ctrl C/ Ctrl V работаешь?

Я не буду отвечать на этот вопрос;) он не конструктивный а просто выплеск вашего негатива в мою сторору;) я же не позволяю себе в вашу сторону таких обесценивающих вашу личность и слова вопросов;) или тебе тебе мать через пуповину только желчь из жидкостей передала и ты с детства такая токсичная? ;) ты не тающая зефирка ты стекающие сопли или вытекающий гной из раны;) вот так бы мог тебе ответить но не хочу;)

#52
Тающая Зефирка

А вы видели женщин из Литвы? Я серьезно, они до обидного красивые

Красивые но холодные как для меня😊

Гость
#53

Российские мужчины признаны одними из самых некрасивых в мире, хуже них только поляки и ирландцы. Есть международный сайт знакомств позиционирующий себя как клуб красивых людей, зарегистрироваться на нём можно только если внешность мужчины или женщины будет одобрена другими членами сообщества. На основе результатов голосования за год был опубликован список.