Гость
Статьи
Кто придумал,что в …

Кто придумал,что в России самые красивые девушки?

кто придумал, что в России самые красивые девушки? если бы это было так, красивые девушки обитали не только в инстаграме, в статусных заведениях и дорогих увеселительных местах, но и в спальных районах, общественном транспорте, в простых ТЦ . сегодня ждала подругу в метро и девчонок 2-3 симпатичных и стильных поднялось по эскалатору . остальные или реально неухоженные и от природы нет бонусов, чтобы можно было так откровенно наплевать на уход , или ещё хуже- там ни шмотки ,ни причёска уже не помогут - только жёсткая диета ,спорт и т.д. лиц симпатичных очень мало- одна посредственнось и блеклость.
если на то пошло, про любую страну можно сказать, что у них девушки самые красивые посмотрев на актрис, их моделей, и светских львиц....

Женя
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женя, как раз красивых определяют без тюнинга и косметики, а так сказать в естественном виде и в массе своей. Да, славянки по телосложению и чертам красивее в целом, чем британки, например. И стиль тут ни при чем. Большинству мужиков он нафик не вперся. И светские львицы тоже.

Хельга
#2
Гость

Женя, как раз красивых определяют без тюнинга и косметики, а так сказать в естественном виде и в массе своей. Да, славянки по телосложению и чертам красивее в целом, чем британки, например. И стиль тут ни при чем. Большинству мужиков он нафик не вперся. И светские львицы тоже.

Полностью согласна

Гость
#3

Работала в салоне красоты ,да ,славянки самые красивые.Они мягкие и бархатистые,у них даже если пушковый волос по телу,то очень мягкий. У других очень жёсткие,колючие волосы,что на голове,что по телу,очень неприятная кожа,там,чтоб стать красивой,надо много времени потратить,чтоб всё это удалить,но на голове волосы всё-равно,как проволока.

Лаура
#4

А что вы у эскалатора стоите? Поступите в ВУЗ и поучитесь там...

Гость
#5

Славянки красивы только в юности и молодости. После этого наша нация, к сожалению, становится малопривлекательной внешне. Другие же нации, возможно, не столько привлекательны в молодости, но не настолько никакие в зрелом возрасте.

Гость
#6

Я живу в спб и тоже вижу мало красивых лиц,но когда приезжаю в провинцию,то обалдеваю от кол-ва симпатичных стройных длинноволосых девушек. Возможно в крупных городах реально мало симпатичных но если по всей России посмотреть. Съездите на любой курорт,сравните как наши выглядят и иностранки. Иностранки могут открыть своё сало, завязать гульку на голове и им будет пох ер. У них мужья выглядят круче, чем эти б а бы. Так что я не соглашусь с вами автор

гость
#7

Я живу в спб и тоже вижу мало красивых лиц,но когда приезжаю в провинцию,то обалдеваю от кол-ва симпатичных стройных длинноволосых девушек. Возможно в крупных городах реально мало симпатичных но если по всей России посмотреть. Съездите на любой курорт,сравните как наши выглядят и иностранки. Иностранки могут открыть своё сало, завязать гульку на голове и им будет пох ер. У них мужья выглядят круче, чем эти б а бы. Так что я не соглашусь с вами автор

кстати,да.сама из Питера.мало того,что страшные(другого слова не подобрать),так еще и толстые-от мала до велИка.

Гость
#8
гость

Я живу в спб и тоже вижу мало красивых лиц,но когда приезжаю в провинцию,то обалдеваю от кол-ва симпатичных стройных длинноволосых девушек. Возможно в крупных городах реально мало симпатичных но если по всей России посмотреть. Съездите на любой курорт,сравните как наши выглядят и иностранки. Иностранки могут открыть своё сало, завязать гульку на голове и им будет пох ер. У них мужья выглядят круче, чем эти б а бы. Так что я не соглашусь с вами автор

кстати,да.сама из Питера.мало того,что страшные(другого слова не подобрать),так еще и толстые-от мала до велИка.

насчет толстых согласна. Молодёжь нынче жирная. Я по-моему не комплексует

Гость
#9
Гость

Славянки красивы только в юности и молодости. После этого наша нация, к сожалению, становится малопривлекательной внешне. Другие же нации, возможно, не столько привлекательны в молодости, но не настолько никакие в зрелом возрасте.

Вот тут согласна,прям как на подбор становятся-полные и неухоженные.при этом одеваются в мешковатую серую одежду

Гость
#10

сейчас бешеная мода на евроазиаток. лучше всего идут удачные смеси из средней Азии и смешаные русские девушки. просто славянки давно не в моде, особенно западные и южные

Женя
#11
Гость

Женя, как раз красивых определяют без тюнинга и косметики, а так сказать в естественном виде и в массе своей. Да, славянки по телосложению и чертам красивее в целом, чем британки, например. И стиль тут ни при чем. Большинству мужиков он нафик не вперся. И светские львицы тоже.

в естественном виде хотя бы просто действительно симпатичных и маломальски "причесанных"( ни о каком тюнинге речи не идет, просто сделать укладку, погладить одежду и подобрать со вкусом) очень мало. пока молодые, еще можно встретить. Но после 30 симпатичных ухоженных с правильными чертами лица ( потому что лицо на 70% определяет красоту женщины) очень и очень мало.

Женя
#12
Лаура

А что вы у эскалатора стоите? Поступите в ВУЗ и поучитесь там...

я уже отучилась, не переживайте. молодые девчонки не в счет. я больше озадачена нашими женщинами за 30.
молодые везде симпатичные. я была приятно удивлена, когда приезжала отдыхать в Испанию, в Барселоне куча туристов всех национальностей и очень много было красивых молодых девчонок и парней. у нас тоже самое- пока молодой, еще ничего. но потом.... нет ни красоты природной ( без тюнинга), ни ухоженности, ни вкуса. в массе своей все ходят в стремных куртках, без укладки. в помятой одежде с катышками. и это Питер, не глухая деревня. о какой массовой красоте может идти речь? если приезжаешь на курорты Краснодарского края, на пляже 80% толстые бесформенные тетки, с красивыми фигурами 1-2....

#13

Славянки на самом деле очень красивые на общем фоне. Везде конечно не была, не знаю. Но в некоторых странах Европы (не славяне) - тушите свет. Я ко всем отношусь нормально, не выискиваю "стильных" на эскалаторе как автор, с такой злобой не отношусь к чужой внешности, но в Бельгии даже я офиг6ла! Это реально жестоко, хотя может мне такие попадались. При том, что северные мужчины меня удивили с точностью наоборот. Шведы красавцы даже в возрасте! В Париже увидели мадам в годах, как с картинки, сидела в кафе и такая потрясающая, что спросили откуда она. Оказалось смесь поляка и украинки, живет во Франции с очень раннего возраста. Говорят, что немки некрасивые, я бы не сказала. Не тюнингуются и не раскрашиваются на работу как наши, но лица приятные. Девочек очень много стройных, подтянутых. Южные нации - раз на раз не приходится, но если турчанка, армянка и т.д. красивая, то это такая красота, что диву даёшься. У наших таких глазищ нет. А в общем и целом наши женщины действительно красивые, но возраст на то и возраст. Плюс, мы нервные все, что-то нам не нравится вечно, а это на внешности всегда сказывается. Да и не любим себя, что уж тут говорить. Славянская женщина заточена на семью-мужа-детей, редко кто ставит саму себя во главе угла.

Женя
#14
Гость

Я живу в спб и тоже вижу мало красивых лиц,но когда приезжаю в провинцию,то обалдеваю от кол-ва симпатичных стройных длинноволосых девушек. Возможно в крупных городах реально мало симпатичных но если по всей России посмотреть. Съездите на любой курорт,сравните как наши выглядят и иностранки. Иностранки могут открыть своё сало, завязать гульку на голове и им будет пох ер. У них мужья выглядят круче, чем эти б а бы. Так что я не соглашусь с вами автор

кстати, да, забыла . давно не выезжала в другие города нашей родины. меня поразили девушки Саратова!! я была в культурном шоке тогда. я была там и летом и зимой. город бедный, но как же умеют девчонки преподнести себя. летом все женственно одеты, подчеркивая свою сексуальность, и даже зимой умудряются носить недорогие пуховики и пальто со вкусом , стильно. здесь вы правы!!! я просто забыла. еще конечно меня поразили девушки Грозного (чеченки) . очень чистоплотные, ухоженные, естественно все в юбках и платьях, при макияже и на каблуках, остро подчеркнута женственность, все закрыто, но тем не менее очень соблазнительно. но это пока молодые, они такие.

но в Питере х рен поймешь ты девочка или мальчик?? подростки очень сутулятся, одеваются в черте что, девушки за 25 еще куда не шло. за 30 превращаются в серых мышей

Лань
#15

мне внешне нравятся исландки и шведки

Лань
#16

а откуда это пошло (на счёт красоты наших), здесь всё просто, мужик вешает "русской красавице" что она самая лучшая, красивая, хозяйственная...а она давай борщи наяривать и стараться, это немке или англичанке сначала покажи кто ты и счёт в банке, а наши за красивые слова...

Гость
#17

никто не придумал. красивые мы и точка. что за привычка хаить свою страну и ее жителей с ног до головы, когда русский народ начнет любить и уважать себя?

Гость
#18

14, я раньше носила каблуки. Теперь одеваюсь в джинсы и только кеды и рюкзак. Ну неудобно мне в женственной одежде. При этом на мальчика не похожа, формы не дают. Была бы с мальчишеской фигурой, больше бы радовалась. Ничего лишнего не висит. Муж есть, так что пофиг вообще, не переживаю и внимание к себе привлекать не люблю. Но на работе всегда в платье переодеваюсь

Гость
#19
Лань

мне внешне нравятся исландки и шведки

а мне голландки

Лань
#20
Гость

а мне голландки

типаж Лары Стоун?

Гость
#22

Если славянки , то у украинок( я русская если что) в массе лучше фигура. Если и лицо и фигура- то польки и сербки красивее. В России не живу очень давно. Насмотрелась на разных красавиц. Немки бывают очень красивы, но как и сербки рано стареют. Очень красивы в массе аргентинки. Славянский тип лица и выраженные бедра не везде считаются красивыми. Я имею в виду высокие скулы и узкая талия с широкими бедрами при наличии роста и полном отсутствии лишнего веса. Это не эталон мировой, как ни странно.
Лично мне пофиг, я имею спортивную фигуру и немецкую рожу так что оицо незаинтересованное.

Гость
#23
Женя

кто придумал, что в России самые красивые девушки? если бы это было так, красивые девушки обитали не только в инстаграме, в статусных заведениях и дорогих увеселительных местах, но и в спальных районах, общественном транспорте, в простых ТЦ . сегодня ждала подругу в метро и девчонок 2-3 симпатичных и стильных поднялось по эскалатору . остальные или реально неухоженные и от природы нет бонусов, чтобы можно было так откровенно наплевать на уход , или ещё хуже- там ни шмотки ,ни причёска уже не помогут - только жёсткая диета ,спорт и т.д. лиц симпатичных очень мало- одна посредственнось и блеклость.
если на то пошло, про любую страну можно сказать, что у них девушки самые красивые посмотрев на актрис, их моделей, и светских львиц....

Вам то что? Может на себя лучше посмотреть со стороны? Откуда в вас русских курицах столько злобы хамства и агрессии ? Не *** никто что ли? Или радости в жизни больше нет, чем стоять у эскалатора разглядывать людей и поливать всех подряд грязью? Боже , какая ущербная бабенка

Женя
#24

23. а что вы мне прикажете делать у эсколатора в ожидании подруги? там сам Бог велел стоять и разглядывать людей. правда глаз колет ?

Гость
#25

В кафе посидеть и радоваться жизни)))))), я так понимаю вы красавица фотомодель нарасхват у мужчин, ждали подруг чтобы вечерок скоротать в бабьем окружении

Гость
#26

Очень красивые итальянки (причем чем старше, тем более красивые, стильные их хочется разглядывать). Ну и молодые девушки из Сербии и Македонии: длинноногие, рост от 175-180, стройные, красивые на лицо.

гость
#27

из славянок самые красивые польки.

Гость
#28

А мне не нравится славянская внешность. Американки-блондинки красивее в
тыщу раз.

Клео
#29

А я считаю самыми красивыми немок и вообще красота субъективное понятие

Гость
#30
Гость

Славянки красивы только в юности и молодости. После этого наша нация, к сожалению, становится малопривлекательной внешне. Другие же нации, возможно, не столько привлекательны в молодости, но не настолько никакие в зрелом возрасте.

Сегодня как раз думала над этим, куда вообще делись красивые люди, не то что нет симпатичных, просто признаки вырождения на лицо. Ладно молодые, как то ещё можно на них смотреть через раз, а средний возраст и после 40- что то ужасное. Высоких и стройных ни мужчин, ни женщин, в метро сегодня просто показалось что попала в какую то измененную реальность, вокруг было большинство мужчин после 40, но что это были за люди, уродства, огромные бородавки, синдром навязчивых состояний, стало до того страшно, пришлось закрыть глаза. Раньше в Питере хоть на людях глаз отдыхал, в этот раз месяц там находилась- 2! 2 девочки, которые цепляют глаз. Куда делись красивые люди?!

Гость
#31
Женя

я уже отучилась, не переживайте. молодые девчонки не в счет. я больше озадачена нашими женщинами за 30.
молодые везде симпатичные. я была приятно удивлена, когда приезжала отдыхать в Испанию, в Барселоне куча туристов всех национальностей и очень много было красивых молодых девчонок и парней. у нас тоже самое- пока молодой, еще ничего. но потом.... нет ни красоты природной ( без тюнинга), ни ухоженности, ни вкуса. в массе своей все ходят в стремных куртках, без укладки. в помятой одежде с катышками. и это Питер, не глухая деревня. о какой массовой красоте может идти речь? если приезжаешь на курорты Краснодарского края, на пляже 80% толстые бесформенные тетки, с красивыми фигурами 1-2....

Верно говорите- 1-2, не больше, почему так?

Гость
#32
Лань

типаж Лары Стоун?

Даутцен и Роми Стрейд. У лары только рост

странный
#33

Тоже кажется что раньше как то покрасивще телки были щас на молодых смарю и вообще никто не привлекает

Гость
#34

Я пока поняла, что песня про то, какие у НИХ красивые мужики и некрасивые бабы, не то что у нас, жалко только, что таких красивых мужиков у нас нет, пичалька;)))

А вообще- разные. И у нас очень красивые девочки, и не у нас. Я, например, наоборот наблюдаю, что накрашенных чувырл в меховых жАлетках на каблуках в 7 утра становится очень мало, и смотрят на них, как на снежных человеков.

Гость
#35
Гость

Славянки красивы только в юности и молодости. После этого наша нация, к сожалению, становится малопривлекательной внешне. Другие же нации, возможно, не столько привлекательны в молодости, но не настолько никакие в зрелом возрасте.

Верно, но кстати, и не все славянки красивы или хотя бы привлекательны даже в юности - рыхлые (даже если не толстые), какие-то бесформенные, большинство ширококостные, блеклые тонкие волосы, невзрачные черты лица. А голоса - ужас!

гость
#36

да вообще все люди стали страшные,тупые и наглые.

Алина-Малина
#37

[quote="Гость" message_id="61720332"]Славянки красивы только в юности и молодости. После этого наша нация, к сожалению, становится малопривлекательной внешне. Другие же нации, возможно, не столько привлекательны в молодости, но не настолько никакие в зрелом возрасте.[/quote

Вы прям мои мысли озвучили. Сама я славянка, если что ).

Лаура
#38

Ну нашли сравнивать то, как одеваются в Питере. ) Там же такая непредсказуемая погода, что люди в основном и одевают практичные вещи - это чёрное и брюки.
- - -
Я вообще людей люблю разглядывать, в СПб эскалаторы длинные... Есть такое, что красавиц там не много на улицах. Но, видимо, этот город аккумулирует в себе больше людей с определёнными устремлениями, менталитетом, желаниями, а эти люди вот так вот выглядят, без перекосов в сильную красоту.

Павел,37лет,Краснодар
#39

Ну-ну,нашли где наблюдать... красивые уже давно на Метро не ездят!

Гость
#40
Женя

я уже отучилась, не переживайте. молодые девчонки не в счет. я больше озадачена нашими женщинами за 30.
молодые везде симпатичные. я была приятно удивлена, когда приезжала отдыхать в Испанию, в Барселоне куча туристов всех национальностей и очень много было красивых молодых девчонок и парней. у нас тоже самое- пока молодой, еще ничего. но потом.... нет ни красоты природной ( без тюнинга), ни ухоженности, ни вкуса. в массе своей все ходят в стремных куртках, без укладки. в помятой одежде с катышками. и это Питер, не глухая деревня. о какой массовой красоте может идти речь? если приезжаешь на курорты Краснодарского края, на пляже 80% толстые бесформенные тетки, с красивыми фигурами 1-2....

я была поражена обратным,отвхали рядом с Барселоной на побережье,в городке,в который в июне стекается европейская молодежь 20-27 лет,после экзаменов(немцы,испанцы,англичане,люксембург...)Город гудит,бары дискотеки и пляжи переполнены.Это просто ужас и мрак,страшные патлатые бабищи в боевом раскрасе на грубых лицах,в лифчиках,шортах-трусах и почему-то меховых сапогах(5 лет назад),у всех поголовно огромные опы при этом и толстые ляхи.Но никто не стесняется,это да.Парни при этом очень ничего,все спортивные.У меня муж вешался,говорил не могу этих девах видеть,глаз не отдыхает,а скоро дергаться начнет от тааакой красоты.Ситуация менялась в выходные,когда приезжал народ из Франции на викенд,там девченки стройные,не особо симпатичные на лицо,но без мейкапа на пляже и со сдержанным вечером.Выглядели на фоне всего этого безобразия,очень даже.Много чернокожих француженок приезжало,вот они на лица часто красивые оч были,фигуры разные

Лаура
#41
Павел,37лет,Краснодар

Ну-ну,нашли где наблюдать... красивые уже давно на Метро не ездят!

Дааа, из Краснодара видны мегаполисные пробки, когда лучше метро ничего не придумаешь. Ну ещё вертолёт... )

Женя
#42
Павел,37лет,Краснодар

Ну-ну,нашли где наблюдать... красивые уже давно на Метро не ездят!

Павел, вы читать умеете??? тема как раз о том, что и в метро должны быть красивые, раз мы самая красивая нация..... подробно же в теме изложила .что за т упизм.

Женя
#43

40. мы тоже возле Барселоны отдыхали на побережье. да, красивые там были только очень молоденькие девочки. они явно шли на дискотеку : у всех чёрные в обтяг платья,белые кеды и красная помада . смотрелись как клоны, но фигурки и лица были хорошенькими. тетки постарше в массе своей страшные. мы с сестрой помню пошли по набережной гулять , навстречу шли два мужика и один другому говорит на русском указывая на нас: вон, свеженькие прошли. и правда, иностранные тетки часто с грубыми мужскими лицами и в нелепой одежде. у наших женщин конечно же черты лица мягче, но в массе своей тоже не красивые.

Гость
#44
Гость

сейчас бешеная мода на евроазиаток. лучше всего идут удачные смеси из средней Азии и смешаные русские девушки. просто славянки давно не в моде, особенно западные и южные

Нет такого понятия евроазиатки и смешанные. У деушки либо голубые глаза, либо карие. Голубые красивее карих. Если у девушки азиатская внешность, она всегда проиграет по красоте русоволосой голубоглазой. Смешанная красота - вообще не красота даже, а отстой по сравнению с обычной славянской красотой, ибо чаще всего внешность получается некрасивой из-за доминантности чёрных ген. Карие глазки, мужеподобные восточные черты лица и тд.

Гость
#45
Гость

Нет такого понятия евроазиатки и смешанные. У деушки либо голубые глаза, либо карие. Голубые красивее карих. Если у девушки азиатская внешность, она всегда проиграет по красоте русоволосой голубоглазой. Смешанная красота - вообще не красота даже, а отстой по сравнению с обычной славянской красотой, ибо чаще всего внешность получается некрасивой из-за доминантности чёрных ген. Карие глазки, мужеподобные восточные черты лица и тд.

Ой, да ладно. Мне никогда не нравились голубые глаза. Какие-то рыбьи. Да и голубыми то они по факту в 99 случаях из 100 не являются. А просто грязно-серо-голубые. По поводу смешанной красоты - так вы вообще глупость несусветную написали. Ибо это общепризнанный факт - метисы очень часто бывают красивыми. Мужеподобные восточные черты? Вообще насмешили. Судя по вашему размышлению, забитая Галя с кулаком как у мужика и грубым лицом и голосом выглядит изящнее среднестатистческой японки? Да и красивы мы, славяне, только в молодости. Aйшвария Рай - индианка. Если бы ваши голубо-рыбьи глаза без ресниц были хоть наполовину красивы как у нее, вы бы с таким презрением к другим нациям не относились.

Гость
#46
Гость

Славянки красивы только в юности и молодости. После этого наша нация, к сожалению, становится малопривлекательной внешне. Другие же нации, возможно, не столько привлекательны в молодости, но не настолько никакие в зрелом возрасте.

Это вы про азиаток и европу говорите, славянки как раз после 20 расцветают.

Гость
#47
Женя

кстати, да, забыла . давно не выезжала в другие города нашей родины. меня поразили девушки Саратова!! я была в культурном шоке тогда. я была там и летом и зимой. город бедный, но как же умеют девчонки преподнести себя. летом все женственно одеты, подчеркивая свою сексуальность, и даже зимой умудряются носить недорогие пуховики и пальто со вкусом , стильно. здесь вы правы!!! я просто забыла. еще конечно меня поразили девушки Грозного (чеченки) . очень чистоплотные, ухоженные, естественно все в юбках и платьях, при макияже и на каблуках, остро подчеркнута женственность, все закрыто, но тем не менее очень соблазнительно. но это пока молодые, они такие.
но в Питере х рен поймешь ты девочка или мальчик?? подростки очень сутулятся, одеваются в черте что, девушки за 25 еще куда не шло. за 30 превращаются в серых мышей

так вы про внешность и не говорите, а про фигуры и салоны. Я девушка стройная, но вот у полных( не толстых) с щечками, лица куда привлекательнее( кожа светлая,чистая..даже красится не надо(

Гость
#48
Гость

так вы про внешность и не говорите, а про фигуры и салоны. Я девушка стройная, но вот у полных( не толстых) с щечками, лица куда привлекательнее( кожа светлая,чистая..даже красится не надо(

Фу... Полные лица со щечками. И в молодости лицо на футбольный мяч похоже, и с возрастом они (пухлые щечки) потом ещё обвисают.

Павел,37лет,Краснодар
#49
Женя

Павел, вы читать умеете??? тема как раз о том, что и в метро должны быть красивые, раз мы самая красивая нация..... подробно же в теме изложила .что за т упизм.

Я чё не ясно выразил свою мысль? Пересели ваши красавицы с метро на авто! 20лет назад было больше красивых и метро и в общественном транспорте и на улицах. 10 лет назад уже меньше. А сейчас вообще мало. У нас в стране так! К метро и трамваям относятся красавицы презрительно. В других странах наверняка не так. По-этому если вы хотите сравнить кол-во красавиц у нас и заграницей то Метро,общественный транспорт,и просто улицы для этого НЕ подходят!

Маша
#50

Самые красивыее это мулатки,вот реально там вся красота помню в голос пришла мулатка вот красавица так красавица и волосы шикарны,глаза,кожа,фигура все и в старости мне кажется они выглядят так же пример Джей Ло. А славянки они миловидные ,но с возрастом остаются такими единицы