Гость
Статьи
Если вы детная (ый) …

Если вы детная (ый) ищите такого же. Так вы будете на равных

Почему не нужно связываться с ***. Я объясню. Речь пойдет как о женщинах—***, так и о мужчинах—***(алиментщик)Чтобы вы не думали что какой то пол выгораживаю, нет все равны.Итак, почему не стоит? Я как-то долго сидел и хотел сам себе ответить на этот вопрос, но в голове не мог точно сформулировать «почему»И как-то меня осенило.Дело в том что мужчина(женщина) упускает очень важный момент в жизни двух — романтика и планирование будущего.Когда ты любимой наслаждаешься беззаботной жизнью, у вас романтика, обнимашки, целовашки, секс и т.д. И наступает момент, когда хочется поднять отношения на другой уровень. В этот момент вы начинаете планировать ребёнка. Вы спорите о имени, о коляске, о детской комнате и т.д. И наступает день, когда вы его сделаете. И это один из самых важных моментов. Нет, тут не просто секс, тут именно все дело в подготовке.Важный вечер, важный ужин, важная прелюдия, важный финал. Все это важно.И суть в том что выбирая ***, вы всего это ЛИШАЕТЕСЬ. Все это проходит мимо вас. И именно это есть главная причина.И если вы детная(ый) ищите такого же. Так вы будете на равных.

Мудр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашусь только в одном: мужик без ребёнка - обычно инфантильный. Я вышла вторично именно за такого, в начале отношений он от всего шарахался и абсолютно не понимал как вести себя с ребёнком (хоть мой сравнительно взрослый). А со временем заматерел, стал ответственным и считает себя почти отцом))

Гость
#2

Каких таких равных. Когда ребенок женщины живет с ней, а ребенок мужчины где то далеко. Нет никакого равенства.

Гость
#3

Ты сама сколько колясочек навыбирала, ***? Ты сама че, золотую свадьбу с мужем справила? 50 лет в богатстве и бедности прожила? Тогда завали лучше варежку. Сначала все колясочки выбирают, а потом 80 процентов с ненавистью, исками и судами разводятся. 80 процентов людей все конченые что ли? Нет конечно . Просто все разводятся, ну просто повально. И везде дети. И чо, не жить теперь? Я говорю, разевать хайло на такие темы могут только те, кто прожил в счастливом браке лет 50. Остальные- ванильные ***, как ты.

Гость
#4
Гость

Ты сама сколько колясочек навыбирала, ипанько ты ванильное? Ты сама че, золотую свадьбу с мужем справила? 50 лет в богатстве и бедности прожила? Тогда завали лучше варежку. Сначала все колясочки выбирают, а потом 80 процентов с ненавистью, исками и судами разводятся. 80 процентов людей все конченые что ли? Нет конечно . Просто все разводятся, ну просто повально. И везде дети. И чо, не жить теперь? Я говорю, разевать хайло на такие темы могут только те, кто прожил в счастливом браке лет 50. Остальные- ванильные дэбилы, как ты.

Прочла что автор ещё и мужик🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Проживи с одной женой лет 25 хотя бы, потом вякай. Колясочки выбирать он хочет. Все выбирают, и колясочки, и имя. Потом идут на тинкер новых пап искать, или новых дур рассказывать, как бывшей жене все оставил ( ее добрачную квартиру и машину 😜😜😜)

Гость
#6

Поддерживаю. Люди с аналогичным опытом должны быть вместе.

Гость
#7

Разведенные мужчины с детьми , гораздо реже хотят ступать снова в брак, особенно в возрасте за 35. Зачем? живут для себя и детей. по могут себя не обманывать и встречаться с разными женщинами , но не женится. Дом построен, дети растут , деревья уже не нужны никому.

Женщинам тяжелее, хотят одного и чтоб он только их любил.

ЛСВ
#8

Я именно так и сделала, вышла замуж за мужчину с большим семейным опытом и тремя детьми, которые хоть и жили с мамой, но часто у нас бывали(старшие уже выросли) и обе его дочери стали очень близкими с моей дочерью за эти годы. Он легко нашёл общий язык с моей дочерью и благодаря одному возрасту наших младших детей от первого брака и когда родился общий ребёнок был даже больше подготовлен чем я, опыт очень пригодился. С трудом представляю как бы сложилось все если бы у него не было семейного опыта и детей, особенно учитывая что возраст у нас уже был 36/43 когда мы встретились

Гость
#9

У нас коллега на работе после развода и имея ребенка вышла за бездетного холостяка.

Нарожала от него много.Теперь всем жалуется что и он подпортился . 🤦‍♀️ А для всех многочисленных беременностей был идеален . Бедный мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: