Гость
Статьи
Отношения. Разлучница

Отношения. Разлучница

Здравствуйте, я понимаю, что сейчас начнут говорит, что каждый имеет право на счастье и женщины по 45 могут все в постели, но как же о семейных ценностях? Писала хорошо знакомая женщина 45 лет моему теперь уж бывшему мужу, а иногда просила о помощи, я думала, что здесь ничего такого нет, тем более она его знает с пелёнок ему сейчас 32 года. У нас семья и в каждой семье бывают проблемы, не думайте, что я выносила мозг, как многие пишут, работали вместе воспитывали дочь, вместе 12 лет. И тут как гром среди ясного неба, он уходит, ну типл, я его обидела, а через 2 недели они уже живут вместе. У этой дамы есть взрослые дети и один маленький 7 лет, все от разных мужчин. Да, до моего мужа ещё куча, но если бы она была хорошей женой разве бы она их так часто меняла? Теперь живут вот уже 3 месяца, она у него самая лучшая, а наши лучшие годы забыл и как выкручивались, когда не было денег, и как заболел серьёзно, когда всегда была около его. Но, мне интересно, почему женщины такие глупые, ладно бы были одного возраста, а то огромная разница, но как говорится потрепает, потрепает махнушку и надоест. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто не уводил. Брак изжил себя. Мужику просто надоела эта баба, нашел следующую.
Мне нравится позиция Собчак: если мужик не любит тебя, ты не удержишь ни котлетами, ни детьми. А если любит, то как бы там не крутили хвостом перед ним, не уйдет.
Все проще - мужик любит или не любит. Он не вещь, его нельзя взять или отдать.

Гость
#2

Да, кроет вас конкретно.
Ну, была мужиков куча и ваш до кучи пошел. Не так уж она и плоха, наверное, если 32-летний к ней прибежал в ее-то 45.

Заноза
#3

Когда видишь на горизонте левую бабу, которая якобы просит его о чем то, надо сразу вооружаться до зубов, но чтоб он не заметил и вести свою хитрую игру. Привлекая внимание на себя.

Гость
#4

Закончился ваш брак. Пройдите все стадии принятия ситуации. Тогда отпустит. Найдёте другого, явно получше, а то этот какой-то больной у вас, да ещё гулящий вдобавок.

Гость
#5

Трудно сказать... может, он ее любил все годы, и теперь, когда она осталась одна и место рядом пока свободно, бросился со всех ног его занимать. И то, что Вы объективно лучше, а она хуже, ничего не меняет. Вот я в молодости была без памяти влюблена в мужчину, он тоже меня любил, а потом в одночасье бросил и поменял на продавщицу из обувного магазина. То, что я тогда пережила, никакими словами не описать. Потом немного успокоилась и решила взглянуть на счастливую соперницу - что в ней такого? А ничего! Обычная женщина. Я даже моложе и красивее ее:) Мужскую логику не понять, даже не пытайтесь.

Гость
#6

Мужчины живут настоящим. А прошлое не помнят, на будущее не загадывают. Век их короток.
А женщины вспоминают какие-то щастливые моменты, в болезни и здравии.... Прошлое не вернуть, к чему эти размазывания соплей?
Ушел туда, где ему хорошо. Значит с тобой стало плохо.
Очень сложно мужика увести из брака. Обычно мужики держатся до последнего. Будет в постели с другой говорить, что это не он, отпираться и отмахиваться трусами))) Так что, делай выводы.

Гость
#7

Так вроде тут муж глупый, он у вас что, женщина?

Гость
#8
Гость

Трудно сказать... может, он ее любил все годы, и теперь, когда она осталась одна и место рядом пока свободно, бросился со всех ног его занимать. И то, что Вы объективно лучше, а она хуже, ничего не меняет. Вот я в молодости была без памяти влюблена в мужчину, он тоже меня любил, а потом в одночасье бросил и поменял на продавщицу из обувного магазина. То, что я тогда пережила, никакими словами не описать. Потом немного успокоилась и решила взглянуть на счастливую соперницу - что в ней такого? А ничего! Обычная женщина. Я даже моложе и красивее ее:) Мужскую логику не понять, даже не пытайтесь.

Да не любил он её, даже считал её придурковатой. А за последние два месяца поменялся

Гость
#9
Гость

Да не любил он её, даже считал её придурковатой. А за последние два месяца поменялся

Вы правда думаете, что если бы в ваших отношениях его все устраивало, то он бы ушел к «придурковатой»?

Кастрюля
#10

Автор, пока я читала, то хотелось Вас поддержать, но последнее предложение просто омерзительно. Вы гнилая женщина, раз пишете такое. Вам тоже будет 45, не успеете и оглянуться) Но вопрос, - а сможете-ли Вы в свои 45 привлечь 32-х летнего мужчину? Очень в этом сомневаюсь.

#11

забывайте этого аленя... он походу даже не алень , а царский аленяка...

Гость
#12

А Вы не думаете, что они давно за Вашей спиной встречались и ее младший ребенок от Вашего мужа? Должна быть веская причина его ухода. Выше правильно писали- мужик до последнего будет в семье, трусят они менять привычное.

Гость
#13
Кастрюля

Автор, пока я читала, то хотелось Вас поддержать, но последнее предложение просто омерзительно. Вы гнилая женщина, раз пишете такое. Вам тоже будет 45, не успеете и оглянуться) Но вопрос, - а сможете-ли Вы в свои 45 привлечь 32-х летнего мужчину? Очень в этом сомневаюсь.

Чего тут омерзительного, сейчас мне 35 и за мной ухаживают 25летние, но я сразу говорю , что мы не пара, чего молодым как говорится бабушек собирать. У меня брату 23. Я конечно, понимаю, когда мужчины старше, но когда женщины, то это абсурд.

Гость
#14
Гость

А Вы не думаете, что они давно за Вашей спиной встречались и ее младший ребенок от Вашего мужа? Должна быть веская причина его ухода. Выше правильно писали- мужик до последнего будет в семье, трусят они менять привычное.

Её младший не от мужа, у него есть отец, который его обеспечивает. Кстати, на днях видела бывшего, что-то уж смотрю, что там нет никакой любви, за собой перестал ухаживать.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем