Гость
Статьи
Разлучница или нет?

Разлучница или нет?

Познакомилась на др подруги с парой(парень и его беременная девушка). Сразу положила на него глаз, но так как он занят, не стала больше смотреть в его сторону, хотя очень хотелось( но весь вечер ловила его взгляд на себе) Больше мы не виделись. Через полтора года мы снова встречаемся на мероприятии (девушка уже родила). Идем в кафе(вместе с друзьями), выпиваем водки и мы с ним выходим курить, я спросила как его семейная жизнь, он вспомнил что у них в тот день была годовщина свадьбы и сказал что его заколебала семейная жизнь(???). Меня это очень удивило(почему он мне решил сказать об этом?) Через месяц снова с общими знакомыми мы с ним пересекаемся, но он уже без своей жены. Она выгнала его из дома и он решил разводится(она уже не первый раз его выгоняла). После того, как мы потусили, он начал мне писать. Привез цветы на работу, начал ухаживать и я как бы не была против, потому что он мне очень нравился, но очень смущало что он в браке и имеет ребенка. Через время он признался мне в любви. Я говорила, что не могу вступить с ним в отношения, пока он женат. А он не мог подать на развод, потому что ребенку не было года. В конечном итоге, мы в отношениях с августа, а развод он получил только в ноябре. Когда он навещает ребенка его бывшая предлагается ему заняться сексом (она его все еще любит, а он любит меня). В общем, 1000 вопросов, на которые не могу найти ответа.
Разлучница ли я? Стоит ли ревновать к бывшей? Стоит ли продолжать отношения? #отношения   #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит быть на чеку.
Изменил ей, изменит и вам.
Начнете ему мозги делать, сбежит быстрее.
Будете прогибаться, начнет ноги вытирать.
Это типаж такой.

#2
Гость

Стоит быть на чеку.
Изменил ей, изменит и вам.
Начнете ему мозги делать, сбежит быстрее.
Будете прогибаться, начнет ноги вытирать.
Это типаж такой.

А можно ли это назвать изменой? Он ушел от нее и не жил с ней, когда начал общение со мной

Cвета
#3

Получил развод в ноябре, а щас вроде как февраль...
Так вы, надеюсь, уже женаты при вашей-то пылкой любви, ага?

Гость
#4

Ну и зачем такие отношения ? Чтобы каждую минуту думать будет с бывшей ахаться или нет ? Всегда таких жёстко отшивала . Наверно поэтому нет таких проблем .

#5

Я не думаю, что в данной ситуации Вы являетесь разлучницей. Были взгляды , ну и что? Начали отношения вы уже после того, как они перестали жить вместе, хоть он ещё и не был разведён. Но сам факт того, что они уже перестали быть единым целым
Но я бы на Вашем месте задумалась, на что этот союз обречён?) если вам нужен только интим, то ради Бога. А если хочется чего-то большего, то, по моему мнению, тут уже вряд ли)
Он был с ней в отношениях, оказывал Вам знаки внимания. Что ему помешает делать так же, если его спутница - вы? Вы просто встанете на место его жены
+ маленький ребёнок, а это алименты в ближайшие ,18, лет, встречи с женой и так далее. Оно Вам надо?

Гость
#6

Уход к другой - вечная вина мужика .Не будь дурой и имей голову на плечах .

Сама по себе
#7
Leska

А можно ли это назвать изменой? Он ушел от нее и не жил с ней, когда начал общение со мной

Не вы, так другая.
Он сбежал из семьи, он безответственный. Ребёнку год! И это человек вас любит??? Он не умеет любить. С ребёнком только нянчится и нянчится, а он сбежал по уважительной причине, жену не любит. Он с вами, потому что увидел ваше расположение, уступчивость, понимание. Наверняка время от времени подвываете, называете себя виноватой, разлучницей. Ему бальзам на душу. Он никому ничего плохого не сделал. Это любоффь, и всё из-за вас. Он на вас женился? Это не вы разлучница, это он очередной подлец. Пригрелся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: