Гость
Статьи
Разлучница...

Разлучница...

Я в браке с мужем была 12 лет. Причем 6 из них он пил. Я его закодировала(вот прошло уже 10 лет как не пьет), нашла ему работу(на которой он до сих пор работает и получает хорошие деньги) мы зажили счастливо(купили квартиру), у нас ребенок(когда муж его бросил сыну было 8 лет)...казалось бы жить и жить,но...появилась она...моложе меня на 10 лет(с 2-мя детьми от разных мужей)....муж потерял голову и ушел к ней.Все это было в 2004 году. Они до сих пор вместе.Он делает ей шикарные подарки-купил ей на 8 лет отношений джип за 2 лимона)...а сыну своему сраный чупа-чупс ни разу не купил..про дни рождения я вообще молчу!короче вычеркнул он нас из своей жизни..Я на нервной почве заболела-онкология..
Вот и я хочу вас, дорогие, спросить...верна ли поговорка: "на чужом несчастье-счастья не построишь"???....по-моему фигня полнейшая!!!ПОСТРОИШЬ!и еще как!!!
Прошло уже много времени..но горечь осталась. Я его простила, что что меня бросил. Но, что он на сына "забил"- этого не могу!Хотя понимаю, что имея такое заболевание как мое-надо всех простить и отпустить, как говорится...но...НЕ МОГУ!
К сожалению, личную жизнь свою я так и не устроила....вот такая моя женская долюшка...

18 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

Проявляйте больше фантазии когда сочиняете тему, а то клоны сплошные

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4211200/

Андрюха Питерский
#2

Если не разводка, то да, печаль...

А поговорки давно уже не актуальны.)

Александра
#3

беспокоит вас, это мое мнение, не то что муж ушел, а то, что он счастлив с ней... Успокойтесь, на чужом несчастье счастья не построишь, показывать идеальную семью значительно легче, чем создать ее... Забудьте про них вообще, вычеркните - иначе вам самой жить некогда, всё о них печетесь...

Анна
#4

Если не разводка, то давно пора на него забить и искать себе мужчину для жизни.

Каролинка
#5

Нужно было самой о себе заботиться! И себя любить, за собой ухаживать, а не обхаживать и реабилитировать мужа-алкаша-неудачника! Только им и жила, а когда бросил- болезни страшные, потому, что жить без него не умеете. У меня есть такая знакомая, муж бросил, она вся псориазом покрылась... вылечиться не может!!! О себе нужно заботиться в первую очередь, а мужиков ТЬМА! И Вы были для него "мамкой", а этого допускать в отношениях нельзя!

Гость
#6

арифметика подвела :) в браке 12 лет, из которых 10 пил и уже 6 не пьет :))))))

#7
Муха

Проявляйте больше фантазии когда сочиняете тему, а то клоны сплошные

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4211200/

Прочитала я Вашу ссылку. Да, похоже. Но это другая грустная история женщины. И таких как моя- великое множество!...

Это был мой душевный крик!..моя боль, которая не проходит с годами.

Кто мне не верит- мне все равно. Ну а кто поверил- спасибо что выслушали.

#8
Гость

арифметика подвела :) в браке 12 лет, из которых 10 пил и уже 6 не пьет :))))))

10 лет прошло с того момента, как не пьет.

О.
#9

А я Автора понимаю и сочувствую. Очень легко сказать забудь и живи дальше, а на деле это не просто. Хорошо бы не думать об обидах, ведь они разрушают прежде всего себя же, но как? Можно подумать, что автор лежит и днями копит обиды и вспоминает о бывшем. Думаю, это не так. Скорее всего никто из окружающих даже не подозревает о том, что творится у нее в душе, она живет, общается с друзьями, ходит в театр или куда-нибудь, воспитывает сына и большинство думает, что все хорошо. Ну выплеснула на анонимном форуме эмоции, это нужно. Я знаю, что иногда боль притупляется с годами, но не проходит. Просто надо научиться жить вместе с ней. Я вам верю.

#10
О.

А я Автора понимаю и сочувствую. Очень легко сказать забудь и живи дальше, а на деле это не просто. Хорошо бы не думать об обидах, ведь они разрушают прежде всего себя же, но как? Можно подумать, что автор лежит и днями копит обиды и вспоминает о бывшем. Думаю, это не так. Скорее всего никто из окружающих даже не подозревает о том, что творится у нее в душе, она живет, общается с друзьями, ходит в театр или куда-нибудь, воспитывает сына и большинство думает, что все хорошо. Ну выплеснула на анонимном форуме эмоции, это нужно. Я знаю, что иногда боль притупляется с годами, но не проходит. Просто надо научиться жить вместе с ней. Я вам верю.

Спасибо Вам большое!

Гость
#11

А вот наша история - когда моя дочь рожала 2-го ребенка,( муж ее долго уговаривал на 2-го) - муж ушел к секретарше-бухгалтерше,внезапно возникла большая и светлая любовь.... эта разлучница-секретарша сводила его к какой-то бабке Дине и та сказала ему.что твоя жена умрет через 5 лет от рака желудка, а ты,типа будешь очень счастлив со своей молодой женой(тоже моложе на 10 лет эта разлучница)....На сегодня такая ситуация - БМ дочери смылся и от секретарши,как только она родила,моя дочь живет очень хорошо.открыла свой небольшой магазин по З/частям для автомобилей,есть любимый человек,дети прекрасные, а бывший муж болтается без постоянной работы и меняет то и дело баб,но на него особенно никто не ведется,т.к денег - нет,работы - нет

Wiseman
#12
Barashulka

...Я его простила, что что меня бросил. Но, что он на сына "забил"....НЕ МОГУ!К сожалению, личную жизнь свою я так и не устроила....вот такая моя женская долюшка...

Вам надо постараться не простить его, а просто забыть о нём. А для этого надо строго пресечь любую информацию о нём и его семье. через друзей, родственников, и т.п. Попросите всех чтобы вам ничего о нём не рассказывали. Считайте что он умер. А тот что живёт сейчас с кем-то там - это другой человек. Прекратите все отношения.

Ну и конечно сделайте всё чтобы помочь себе и сыну. Может найдёте ещё своё счастье. Да поможет вам Бог!

Алина.
#14
Wiseman

Вам надо постараться не простить его, а просто забыть о нём. А для этого надо строго пресечь любую информацию о нём и его семье. через друзей, родственников, и т.п. Попросите всех чтобы вам ничего о нём не рассказывали. Считайте что он умер. А тот что живёт сейчас с кем-то там - это другой человек. Прекратите все отношения.





Cпасибо Вам большое на добром слове!!!!

Ну и конечно сделайте всё чтобы помочь себе и сыну. Может найдёте ещё своё счастье. Да поможет вам Бог!

Гость
#15

В жизни бывает всякое, меня тоже муж бросил с двумя детьми, правда подростки, уже не малыши, хотя тут тоже есть свои особенности, в частности, психологические проблемы. Тоже девочка меня на 10 лет младше, но не думаю, что это главное, она другим взяла, эпотажностью. Советовать действительно легко, а вот воплощать в жизнь гораздо сложнее. Тоже борюсь с онкологией, сдаваться нельзя, еще детей на ноги ставить. Если бы не друзья, не знаю как бы свела концы с концами с операцией и облучением. Искренне пожелала бывшему мужу счастья, у него все хорошо. Сама его люблю до сих пор, поэтому нормальные отношения с другими мужчинами не складываются, не могу обманывать в чувствах. Автору терпения и конечно любви к себе и ребенку в первую очередь. Если судьбе будет угодно, все встанет на свои места. А порой женщина может быть вполне самодостаточна и плевать на все прочее.

Алина
#16
Barashulka

Я в браке с мужем была 12 лет. Причем 6 из них он пил. Я его закодировала(вот прошло уже 10 лет как не пьет), нашла ему работу(на которой он до сих пор работает и получает хорошие деньги) мы зажили счастливо(купили квартиру), у нас ребенок(когда муж его бросил сыну было 8 лет)...казалось бы жить и жить,но...появилась она...моложе меня на 10 лет(с 2-мя детьми от разных мужей)....муж потерял голову и ушел к ней.Все это было в 2004 году. Они до сих пор вместе.Он делает ей шикарные подарки-купил ей на 8 лет отношений джип за 2 лимона)...а сыну своему сраный чупа-чупс ни разу не купил..про дни рождения я вообще молчу!короче вычеркнул он нас из своей жизни..Я на нервной почве заболела-онкология..Вот и я хочу вас, дорогие, спросить...верна ли поговорка: "на чужом несчастье-счастья не построишь"???....по-моему фигня полнейшая!!!ПОСТРОИШЬ!и еще как!!!Прошло уже много времени..но горечь осталась. Я его простила, что что меня бросил. Но, что он на сына "забил"- этого не могу!Хотя понимаю, что имея такое заболевание как мое-надо всех простить и отпустить, как говорится...но...НЕ МОГУ!К сожалению, личную жизнь свою я так и не устроила....вот такая моя женская долюшка...

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВСЕМ ГОСТЯМ ДАННОГО ФОРУМА! Федеральный канал Ю ищет героиню для программы "Роковые разлучницы": девушку, которая бы смогла рассказать в интервью свою историю, как ее мужа увела другая и с какими трудностями ей пришлось столкнуться после этого. Желающие пишите на почту и присылайте свою историю с Вашей фотографией реальной: aesipova@u-tv.ru. Съемки будут проходить в Москве (возможно, и в СПб) в удобное для Вас время и месте (до 30 октября 2013 г.). Алина. Продюсер. Спасибо!

Алина
#17
Гость

В жизни бывает всякое, меня тоже муж бросил с двумя детьми, правда подростки, уже не малыши, хотя тут тоже есть свои особенности, в частности, психологические проблемы. Тоже девочка меня на 10 лет младше, но не думаю, что это главное, она другим взяла, эпотажностью. Советовать действительно легко, а вот воплощать в жизнь гораздо сложнее. Тоже борюсь с онкологией, сдаваться нельзя, еще детей на ноги ставить. Если бы не друзья, не знаю как бы свела концы с концами с операцией и облучением. Искренне пожелала бывшему мужу счастья, у него все хорошо. Сама его люблю до сих пор, поэтому нормальные отношения с другими мужчинами не складываются, не могу обманывать в чувствах. Автору терпения и конечно любви к себе и ребенку в первую очередь. Если судьбе будет угодно, все встанет на свои места. А порой женщина может быть вполне самодостаточна и плевать на все прочее.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВСЕМ ГОСТЯМ ДАННОГО ФОРУМА! Федеральный канал Ю ищет героиню для программы "Роковые разлучницы": девушку, которая бы смогла рассказать в интервью свою историю, как ее мужа увела другая и с какими трудностями ей пришлось столкнуться после этого. Желающие пишите на почту и присылайте свою историю с Вашей фотографией реальной: aesipova@u-tv.ru. Съемки будут проходить в Москве (возможно, и в СПб) в удобное для Вас время и месте (до 30 октября 2013 г.). Алина. Продюсер. Спасибо!

Алина
#18
Гость

А вот наша история - когда моя дочь рожала 2-го ребенка,( муж ее долго уговаривал на 2-го) - муж ушел к секретарше-бухгалтерше,внезапно возникла большая и светлая любовь.... эта разлучница-секретарша сводила его к какой-то бабке Дине и та сказала ему.что твоя жена умрет через 5 лет от рака желудка, а ты,типа будешь очень счастлив со своей молодой женой(тоже моложе на 10 лет эта разлучница)....На сегодня такая ситуация - БМ дочери смылся и от секретарши,как только она родила,моя дочь живет очень хорошо.открыла свой небольшой магазин по З/частям для автомобилей,есть любимый человек,дети прекрасные, а бывший муж болтается без постоянной работы и меняет то и дело баб,но на него особенно никто не ведется,т.к денег - нет,работы - нет

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВСЕМ ГОСТЯМ ДАННОГО ФОРУМА! Федеральный канал Ю ищет героиню для программы "Роковые разлучницы": девушку, которая бы смогла рассказать в интервью свою историю, как ее мужа увела другая и с какими трудностями ей пришлось столкнуться после этого. Желающие пишите на почту и присылайте свою историю с Вашей фотографией реальной: aesipova@u-tv.ru. Съемки будут проходить в Москве (возможно, и в СПб) в удобное для Вас время и месте (до 30 октября 2013 г.). Алина. Продюсер. Спасибо!

Рината
#19

Главное во всем этом - не завидовать, не злиться, отпустить с миром, не следить за чужой жизнью, ушел - и хорошо, значит не судьба. Только полюбив себя можно создать гармонию, к которой тянутся мужчины, а мамки- рабыни мужчин раздражают. Это пользование , а не любовь. Только внутреннее коасивая и энергичная женщина способна в мужчине разжечь желание делать подарки и заботиться о ней. Виноваты только вы, а не он. Надо было создавать себя, а не прислуживать. Мужчины сами должны выбираться из своим проблем, как только женщина вмешивается - ценность ей грош. Единственная ее задача - быть красивой, уютной, волнующей , создавать гармонию и любовь вокруг себя. И быть в гармонии с природой. Следить за собой и наслаждаться жизнью. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: