Гость
Статьи
Муж ушел к …

Муж ушел к двадцатипятилетней

Мне 43. Мужу 50. Общих детей нет, муж с детства воспитывал моего сына. Вместе прожили 21 год. Жили непросто, муж много лет прикладывался к бутылке, я его неоднократно кодировала. У мужа творческая профессия, заработки нерегулярные . Последние годы начал курить траву. Для меня это нетерпимо и я пыталась с ним бороться. Упрашивала, ругала, умоляла. Общих детейне рискнула с ним иметь. Поддержки не было никакой, в быту все заботы легли мне на плечи,муж все свободное время проводил на диване - охал и ахал. То гастрит, то печень шалила. А я вкалывала на тяжелой работе.Последние годы плотно помогала мужу в его творчестве , практически была артдиректором для него, собирала материал для работы, правдами и неправдами уговаривала разучить, искала подработку и работодателей для него, так как ему самому было лень. Для того, чтобы он в своейработе продержался подольше на плаву &ъ150; покупала ему дорогую одежду, аппаратуру,отказывая себе. В последние годы искать работу стало все сложнее - большая конкуренция, много молодых. Где-то около 8 лет назад у мужа начались проблемы с потенцией, секс почти отсутствовал, если это можно назвать сексом. В этом году летом у него была длительная командировка в другой город на три месяца. Мы договорились, что он будет высылать мне деньги на карточку , планировали сделать покупки в дом и для него в первую очередь. Первый месяц все было нормально, а потом муж стал хитрить и изворачиваться, врал, что украли компьютер, что деньги временно выслать не может, так как вынужден срочно купить новый. А потом вдруг выяснилось, что он ничего не терял. Я не могла понять, что происходит. В голову лезло всякое, думала у него проблемы с милицией. Все оказалось банально. Он признался, что встретил другую, моложе его почти вдвое, влюбился безумно, у них все получается в постели, а на меня у него не стоит.Она пообещала ему родить ребенка, и он женится на ней.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да слава Богу! Тем более, это у него пока стоит. Денег ему не давайте,.. подавайте на развод - чем быстрее, тем лучше.

Гость
#2

Ну и правильно сделал. На старости лет потpaхает молодую.

Гость
#3

У него все хорошо, пока деньги есть. Ваши деньги. Закончится халява - его молодая зазноба сыбется роняя тапки. На кой ляд ей нужен немощный дедуля-иждивенец?

А вот у вас,автор, ещё все впереди.

Дина
#4

Ну и в чем проблема? Уходит к другой - флаг в руки, барабан на шею. Хорошо, что вы от него не рожали, во-первых, может родиться с патологиями, во-вторых, он не в состоянии обеспечить ребенка. Зачем такой муж? заведите себе кота - польза от него та же самая, что и от такого мужа.

#5
Дина

Ну и в чем проблема? Уходит к другой - флаг в руки, барабан на шею. Хорошо, что вы от него не рожали, во-первых, может родиться с патологиями, во-вторых, он не в состоянии обеспечить ребенка. Зачем такой муж? заведите себе кота - польза от него та же самая, что и от такого мужа.

++++++++++++

Лёлик
#6

Автор, да отпустите вы его! Переболейте и отпустите! Зачем вам паразит на теле?! Он же никогда не оценит ваших стараний. Так и будет цепляться за траву и молодых баб, дабы жить не скучно. Он не семьянин и уже не молод. Девушка выше правильно сказала, что девка эта временно. И *** упадет рано или поздно и деньги кончатся. Просто подумайте на кой черт вам сдался он? терпеть его неуважение и предательства. И семьей то назвать такой союз нельзя..

#7

О Посейдон, какой молодой нужен 50летний старпёр??? Эта богема, нравы свободные...

Эффект Бабоски
#8

Автор, Вы радоваться должны!!! Вам действительно не нужен такой мужик, тем более Вы еще молодая женщина. Подавайте на развод и избавляйтесь от привычки надрываться и пахать на мужика.

Клюква в сахаре
#9

Чет я не поняла: вы пишите 21 год жили вместе, но кроме вашей пахоты на его творчество и болячки, невозможности реализовать свой материнский инстинкт , бытовой затюканности и отсутствия нормального секса ничего об этой колоссальном отрезке жизни не написали.Е-мое, вы еще совсем нестарая женщина.Делите все имущество пополам, продавайте к черту его аппаратуру, на которую горбатились все это время и идите в свободную жизнь без надрывов.Пусть на него горбатится молодая, здоровая девка, у нее сил на работу побольше, чем у вас.И в следующих своих отношениях перестаньте быть жертвой на заклании чужого таланта, вы уже поняли что это такое.Цените в себе женщину, а не ломовую лошадь

Муха
#10

Меня добивают такие тетки которые сначало делали СОЗНАТЕЛЬНО из себя жертву, тащила с 22 лет дядьку который старше на 7! лет, а теперь злиться, что её жертвы не оценили и не моляться 5 раз в день на её фото.

Вы тянули, гнули спину и терпели - так это ваши проблемы. Если он только лежал и мечтал, ничего не давал ТОГДА РАДУЙТЕСЬ, что нашлась еще более глупая барышня которая его забирает себе на горб

Муха
#11

Хотя он может сейчас имущество пополам разделить и уйдет с нихилым таким кусочком и будет жить припеваюче

Гость
#12

Значит вы не следите за собой и пылесосите мозги раз он вас не хочет и ушёл.Развод и девичья фамилия.

Гость
#13

Можно попробую угадать, он фотограф?

Автор, ну и пусть валит!!! У вас есть все шансы встретить нормального, адекватного мужчину, любящего вас, выше нос. Вещи своего старпера выставите за дверь, и идите оформляйте развод, бегом.

Анна
#14

Ну что сказать, автор - вам повезло.

Эта женщина вас спасла от маразма, в который вы себя загнали

Гость
#15

В 42 проблемы с потенцией? Глупости, он вам изменяет прям с того времени.

марьванна
#16

ну и чего так нервничать ? пусть идет )

деваха наверное думает, что он офигенный художник с кучей денег )

пусть и он и она реальности вкусят )

Гость
#17

Это не Разводка случайно?

Василий Тёркин
#18

Разведёнка с довеском страдает склерозом. Не дублируй темы.

Твой муж сделал всё правильно, когда понял, что до полтинника воспитывал чужое отродье.

Елизавета
#19

Радуйтесь! Зачем Вам такой муж? Вы еще можете найти нормального! Спихните его со своей шеи!

Виктори
#20

Скорее всего она с ним временно, кончаться деньги, да еще и старческие проблемы о себе напомнят и она от него свинтит! А он обратно к вам прибежит, что мол был дурак, бес попутал, прости, такого больше не повториться.

Кати
#21
Гость

Это не Разводка случайно?

Вчера была такая тема, только там у автора дочь.

#22
Муха

Меня добивают такие тетки которые сначало делали СОЗНАТЕЛЬНО из себя жертву, тащила с 22 лет дядьку который старше на 7! лет, а теперь злиться, что её жертвы не оценили и не моляться 5 раз в день на её фото. Вы тянули, гнули спину и терпели - так это ваши проблемы. Если он только лежал и мечтал, ничего не давал ТОГДА РАДУЙТЕСЬ, что нашлась еще более глупая барышня которая его забирает себе на горб

++++++++++++++++++++))))

Гость
#23

В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Я решила обратиться к магу, я в интернете её нашла. Маг Татьяна провела обряды и ритуалы. Прошла неделя, маг завершила работу. Муж вернулся домой. А его любовницу мы встретили в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Решила мою проблему, спасибо ей.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: