Гость
Статьи
Как подонимать жену …

Как подонимать жену любовника

У меня такая ситуация. Есть муж( не любимый , но нужный) , 10 лет, есть любовник (любимый и все такое) 7 лет, Одно время жена его догадывалась и знала обо мне, а сейчас все как то поутихло. Как бы ее подоставать. жен прошу не давать советов.

Мурка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Дина
#2

На самом деле ты глупая очень. Просто до тебя это не доходит пока что.

Гость
#3

трусы свои в карман любовнику положи

Гость
#4

дура, блин!!!! одним словом. тупица просто

Гость
#5

Чтоб тебя и муж и любовник бросил, такую м р а з ь. И еще, чтоб любовница мужа довела до псих. больницы.

Гроза
#6

Мурка, ты - глупая и бестолковая женщина.

Гость
#7

Давай мне телефоны жены любовника и своего мужа. Обещаю такое развлекалово, что до конца жизни помнить будете - опыт есть!

Правда я мужу любовницы своего мужа позвонила...

Жаль все закончилось быстро (моим пинком под зад неверному мужу и мордобитием с выставлением за дверь коварной разлучницы), но у меня осталось столько нереализованных идей!!!

Гость
#8

вот кто таких сук воспитывает???

#9

А как любовница вашего мужа вас донимает?

Гость
#10
Мурка

У меня такая ситуация. Есть муж( не любимый , но нужный) , 10 лет, есть любовник (любимый и все такое) 7 лет, Одно время жена его догадывалась и знала обо мне, а сейчас все как то поутихло. Как бы ее подоставать. жен прошу не давать советов.

Значит так: приходишь к ним под окна, обливаешь себя бензином и поджигаешь. Гарантирую - помнить тебя будут долго!

Гость
#11
Гость

Давай мне телефоны жены любовника и своего мужа. Обещаю такое развлекалово, что до конца жизни помнить будете - опыт есть!

Правда я мужу любовницы своего мужа позвонила...

Жаль все закончилось быстро (моим пинком под зад неверному мужу и мордобитием с выставлением за дверь коварной разлучницы), но у меня осталось столько нереализованных идей!!!

что же теперь "коварной разлучнице" помогать собрались? из любви к искусству?

Гость
#12
Гость

Чтоб тебя и муж и любовник бросил, такую м р а з ь. И еще, чтоб любовница мужа довела до псих. больницы.

Я Вам расскажу про свою коллегу ."Подостовала " жену любовника в соцсетях . Та в долгу не осталась -наняла гопников и те ее поколотили , на тот момент она была беременна . Ну , и естественно, потеряла ребенка, любовник бросил, муж узнал о любовнике и тоже бросил .

Гость
#13
Гость

Я Вам расскажу про свою коллегу ."Подостовала " жену любовника в соцсетях . Та в долгу не осталась -наняла гопников и те ее поколотили , на тот момент она была беременна . Ну , и естественно, потеряла ребенка, любовник бросил, муж узнал о любовнике и тоже бросил .

тетка молодца, так и надо таких тварей учить

Гость
#14
Гость

тетка молодца, так и надо таких тварей учить

почему? Просто глупая тётка, которая будучи замужем достает другую жену. бессмысслица, нелепица и дурь. Хотя вся эта история больше похожа на фантазии таой же обиженнной жены.

Гость
#15
Гость

Я Вам расскажу про свою коллегу ."Подостовала " жену любовника в соцсетях . Та в долгу не осталась -наняла гопников и те ее поколотили , на тот момент она была беременна . Ну , и естественно, потеряла ребенка, любовник бросил, муж узнал о любовнике и тоже бросил .

Совсем не жаль таких. Не надо вести двойную жизнь. И выпендриваться, как это хочет сделать автор. Ум и уважение к себе на нуле.

Гость
#16
Гость

почему? Просто глупая тётка, которая будучи замужем достает другую жену. бессмысслица, нелепица и дурь. Хотя вся эта история больше похожа на фантазии таой же обиженнной жены.

что почему?

ну есть у тебя любовник, так встречайся с ним, че еще то нужно?

жену зачем трогать?

Дама-мадама
#17

Что, автор, других проблем и забот нет??

Гость
#18

автор таких как вы пиз.....ть надо ногами мужьям !

Вредная скорпионша
#19

у меня есть знакомая, которая имела любовника, и даже не одного. И чего-то у них с мужем не ладилось и она решила всем своих трахалей демонстрировать, типа, посмортиет какая я крутая, как на меня мужики ведутся. (дело в том, что замуж она вышла в 20 лет и, по ходу, до мужа у нее никого не было, такая серая мышь была, девочка-неформалка, а потом она повзрослела, уверенность в себе приобрела, волосы отрастила, каблуки стала носить). Дошло до того, что с муже и ребенком поехала на море, и туда же ее трахаль приехал. Она от муже сей фактне скрывала. Вобщем звезда во лбу у нее загорелась. Сама же стала инициатором развода. Сейчас ни мужа, ни любовников. В этом году на море с ребенком и своими родителями ездила. У мужа зато все наоборот, на взлет пошло. Выиграл розыгрыше путевку в Таиланд, сделал в квартире шикарный ремонт. И, по слухам, она уже назад просится. Дура дурой. Гуляла бы себе втихаря, тем более муж часто по командировкам.

Девки (которые замужние), не махайте своими любовниками, как знаменем - ну да польстите себе немного, окружающие будут завидовать, что и муж и любовник, а у других ни того, ни другого - в итоге вам дороже обойдется.

Мурка
#20

Ой сколько злости. На самом деле мне есть чем заняться, у меня свой бизнес, очень занятный и приносящий деньги. У мужу свой. А жена его... ну просто она дура. Хочу подонимать и все. Он так то на мне готов жениться был, но я решила что мне и так не плохо. Мы через неделю с ним в испанию едем....Ну есть предложения то?

Гость
#21
Гость

что почему?

ну есть у тебя любовник, так встречайся с ним, че еще то нужно?

жену зачем трогать?

так и говорю. Либо разводка на срaч, на эмоции, жирный трoллинг. Патамушто предсказуемо, что начнётся в данном чате.

Ин реал-Это надо быть распоследней дурёхой, чтобы при муже, по выгоде, значит потерять его невыгодно, донимать жену любовника.тупость несусветная, если не разводка.

Гость
#22
Мурка

Ой сколько злости. На самом деле мне есть чем заняться, у меня свой бизнес, очень занятный и приносящий деньги. У мужу свой. А жена его... ну просто она дура. Хочу подонимать и все. Он так то на мне готов жениться был, но я решила что мне и так не плохо. Мы через неделю с ним в испанию едем....Ну есть предложения то?

есть. Перестать фантазировать.

Гость
#23

20 есть , дай номер его жены мне ! Горантирую что она тебе приедет волясянки прям в твоеи кабинете при твоем же персонале повыдерает !

#24

Заняться нечем автору....займитесь собой или может вам ребенком пора обзавестись?)

Вредная скорпионша
#25
Гость

что почему?

ну есть у тебя любовник, так встречайся с ним, че еще то нужно?

жену зачем трогать?

скучно ей, хочеться приключение на свою Жо. А что она вам плохого сделала, что вы ее донимать хотите. У меня с вами ситуация похожая. Как-то я на улице встретила своего любовника с женой и ребенком, мы остановились перекинуться парой слов (она меня не знает и раньше никогда не видела). Она на меня так вполне доброжелательно смотрела (ну как на знакомую мужа). Девочки, меня после этого совесть мучала, стыдно было по отношению к ней. Она ведь не знает, кто я такая и не подозреает даже, стоит себе улыбается (я просто представила себя на ее месте). Зато их малая смотрела на меня из-под лоба, с недоверием :)

Вот ведь у детей интуиция :)

#26
Гость

Гостьчто почему?

ну есть у тебя любовник, так встречайся с ним, че еще то нужно?

жену зачем трогать?

так и говорю. Либо разводка на срaч, на эмоции, жирный трoллинг. Патамушто предсказуемо, что начнётся в данном чате.

Ин реал-Это надо быть распоследней дурёхой, чтобы при муже, по выгоде, значит потерять его невыгодно, донимать жену любовника.тупость несусветная, если не разводка.

тоже думаю жирная разводка на бешенство жен)

#27
Гость

трусы свои в карман любовнику положи

с жёлтыми пятнами сзади )

Вредная скорпионша
#28
Мурка

Ой сколько злости. На самом деле мне есть чем заняться, у меня свой бизнес, очень занятный и приносящий деньги. У мужу свой. А жена его... ну просто она дура. Хочу подонимать и все. Он так то на мне готов жениться был, но я решила что мне и так не плохо. Мы через неделю с ним в испанию едем....Ну есть предложения то?

ой, Мурка, милая, хорошо, чтоу тебя сейчас все хорошо - и бизнес свой, и деньги, и муж удобный, и любовник, и Испания, короче, все в шоколаде. Но ты пойми, жизнь полосатая, все хорошое, как и плохое, проходит. Подумай о том, что земля круглая и ты будешь отвечать за свои поступки. Старайся никому не делать плохо. Если у тебя женатый любовник при живом муже, ну ладно, может любовь там, гуляй себе на здоровье, но почему ты эту несчастную слабую женщину дурой называешь? Может она и правда дура, но и сама себе не рада, не умеет по другому. Конечно, была бы не дура - выгнала бы гулящего мужа с его любовницей-стервой, а так терпит кабеля.

Муха
#29

Тема разводка.

Мурка - типа кошка которая гуляет сама по себе и все вокруг в сметане. И она держит в любовниках полное ничтожество и при этом хочет насолить женщине считая её дурой. Ну чтож возникни на горизонте, может та дура реально разведеться с идиотом и вздохнет спокойно. Муж автора наверняка знает про любовника - значит та ещё трапица и импотент в добавок. Хотя может сам устать от своей женушки и меняет девок пачками. Вместе чисто ради денег. Вот и хотят обелиться и стать лучше за чужой счет.

#30

Веселая тема)))

Гость
#31
Гость

что же теперь "коварной разлучнице" помогать собрались? из любви к искусству?

Этот шутка, если вы не поняли. Может и не очень смешная... Таких тварей ненавижу!

Гость
#32

Про трусы клево, еще туда тест для беременности поддельный прилепи, чтоб с 2-мя полосками.

Город
#33

Мурка ,ты сейчас сеешь свою жизнь,поверь,придет время,когда придется пожинать то,чем ты сейчас живешь ,мне жаль тебя

Муха
#34
Вредная скорпионша

Мурка

Конечно, была бы не дура - выгнала бы гулящего мужа с его любовницей-стервой, а так терпит кабеля.

Я знаю женщину тоже "терпит", но там муж хорошо имеет с любовницы - материального. Они между собой над ней смеються, а он потра хи вает и ещё и материально имеет

#35

У меня знакомая так решила подонимать. Пока любовник не приехал и п п ц не вставил. Она свободной была. В итоге уехала из города, как маме вернулась. Хотела богатого мужика увести.

Анонимная Д.
#36

Накакайте им под дверь.

Анонимная Д.
#37
Вредная скорпионша

ой, Мурка, милая, хорошо, чтоу тебя сейчас все хорошо - и бизнес свой, и деньги, и муж удобный, и любовник, и Испания, короче, все в шоколаде. Но ты пойми, жизнь полосатая, все хорошое, как и плохое, проходит. Подумай о том, что земля круглая и ты будешь отвечать за свои поступки. Старайся никому не делать плохо. Если у тебя женатый любовник при живом муже, ну ладно, может любовь там, гуляй себе на здоровье, но почему ты эту несчастную слабую женщину дурой называешь? Может она и правда дура, но и сама себе не рада, не умеет по другому. Конечно, была бы не дура - выгнала бы гулящего мужа с его любовницей-стервой, а так терпит кабеля.

Или у нее тоже любовник, поэтому ей так и на.рать на мурок всяких блохастых, ждет не дождется, пока муж в Испанию свалит.

Гость
#38

Разводка, неужели не видите по постам автора?

Гость
#39
Мурка

Ой сколько злости. На самом деле мне есть чем заняться, у меня свой бизнес, очень занятный и приносящий деньги. У мужу свой. А жена его... ну просто она дура. Хочу подонимать и все. Он так то на мне готов жениться был, но я решила что мне и так не плохо. Мы через неделю с ним в испанию едем....Ну есть предложения то?

))))))))))) сказочница, ля. Агния Барто отдыхает

Муха
#40
Гость

Разводка, неужели не видите по постам автора?

Видно конечно. Интересно в реальной жизни такие встречаються?

Гость
#41
Муха

Гость

Разво​дка, неужели не видите по постам автора?




Видно конечно. Интересно в реальной жизни такие встречаються?

Моему благоверному, было дело, названивала его подружка по пять раз на дню, все его спрашивала к телефону. Уж не знаю из каких целей. То ли по дурости своей, то ли меня подонимать решила.

Гость
#42

А как вы подонимаете человека, который все знает, но ему все равно? Вот у вас муж нелюбимый, но нужный, у нее может быть такая же ситуация. Будут вас донимать подружки вашего мужа, вам от этого ни жарко, ни холодно. Так что считаю, что не стоит зря тратить силы.

XXX
#43

одну мою знакомую муж убил, узнав о любовнике.

Гость
#44
Анонимная Д.

Накакайте им под дверь.

+1

Сердечком.

Крис
#45

автор, да знает она небось о вас....и чхать ей на любовниц мужа. Раз живет с ним - значит удобно ей, и одной любовницей - больше , одной меньше - какая разница-то....Вы думаете вы одна любовница?

не понимаю
#46

Во людям делать нечего - какой только фигней не маются!!! И откуда только столько свободного времени и энергии????

Другой гость.
#47

Автор - дешёвка....

Гость
#48
Мурка

Ой сколько злости. На самом деле мне есть чем заняться, у меня свой бизнес, очень занятный и приносящий деньги. У мужу свой. А жена его... ну просто она дура. Хочу подонимать и все. Он так то на мне готов жениться был, но я решила что мне и так не плохо. Мы через неделю с ним в испанию едем....Ну есть предложения то?

ну иди к ней домой и расскажи о своей связи.....раз мозгов нет на большее. чет ты автор скучна. А хошь а подонимаю твоего мужа шоб он тебе пи...й ввалил.

Василий Тёркин
#49

Тупая ГIи3дa ищет приключений на свою голову. А всё из-за зависти. Жена любовника не б-лядь в отличии от тебя.

Гость
#50

Автор, у вас доступ к телефону любовника есть? Когда будете вместе с ним, наберите с его телефона номер жены (незаметно для него, конечно) и отложите в сторону. Жена все ваши разговоры услышит. А если любовник претензии к вам начнет предъявлять - твердо стойте на своем - дескать, ты что? причем тут я? сам небось случайно набрал... Как вам такая идея?