Гость
Статьи
Как я позвонила жене …
Обсуждение закрыто

Как я позвонила жене любовника......

С любовником поддерживаем отношения уже год. Все банально: жену не люблю, с женой не сплю, собираюсь разводиться. Мне его развод не сдался, серьезных отношений с ним строить не собираюсь, устраивает секс и подарки. Сейчас встретила хорошего мужчину, с которым собираюсь связать дальнейшую жизнь. С любовником притормозила, он еще сильнее стал давить на скорый развод, но жена-стерва прячет документы. Мне стало смешно и я позвонила его жене. Как и ожидалось, она ни сном ни духом, счастливая семья, все в ажуре. Любовник на следующий день рвал и метал, зачем я его заложила. Сказала, что хотела ему помочь скорее избавиться от жены. Он в истерике. Спрашиваю у него: если так дорожишь семьей, то зачем байки рассказываешь и налево бегаешь? Сиди около жены. С ответом он затруднился.

Мартиша
685 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Прикольно.

Anonymous
#2

А жена его что вам плохого сделала??? Замуж собираетесь, говорите? Ну-ну.

Светик
#3

Мартиша! Вы же сами написали :" Мне его развод не сдался, серьезных отношений с ним строить не собираюсь, устраивает секс и подарки." На...а звонить жене??? Поступила как С..А!!! НЕ ТВОЕ ДЕЛО - ЧУЖАЯ СЕМЬЯ!!! НЕ НАДО БЫЛО ЛЕЗТЬ

Шоколадный бейлиз
#4

По ответам сразу можно понять, где "жены",а где "не жены")))))))

nekoro
#5

|5| - жену точно жалко. аффтар - купи моск.

LI$$KA
#6

Зря вы так, он конечно козёл, но жену жалко(((.

Anonymous
#7

Я бы не хотела, что бы не звонила любовница мужа.

Веснушка
#8

11, абсолютно с вами согласна.

парусекундная
#9

потешилА, простите))

Anonymous
#10

А ЧЕГО ЖЕНУ ЖАЛЕТЬ? ОН ЕЩЕ ЕЙ РОГА НАСТАВИТ. ПУСТЬ ЖЕНЩИНА ЕГО БРОСАЕТ И ИЩЕТ НОРМАЛЬНОГО.

Ася
#11

Мартиша, сдела все правильно. А жена пусть знает, с кем живет...

Anonymous
#12

10 - это тебе не помешало бы... ***

Ася
#13

сделала

Tomilanna
#14

Мне лучше знать-чем быть обманутой. А дальше я сама буди принимать решение-прощать или нет. Все правильно сделала!

@
#15

Вообще говоря, любовнику поделом. Жену жалко, звонить не стоило, раз уж это просто игры и ничего серьезного.

nekoro
#16

/21/ - моск есть и используется по назначению - поэтому таких не разумных постов не заливается :-)

Автор
#17

Кстати, когда я ему сказала, что же ты так жену обзывал, то он выдал: ты не так поняла я не в том смысле. Интересно, какой еще может быть смысл у слова "с..ка" и "чмошница"?

Anonymous
#18

Автор, правильно сделала. а то у мужика язык как помело и ведет себя как овно. хоть кто-то ему прижал одно место. а жена...да, неприятно от любовницы правду услышать, а что делать, если муж не скажет сам никогда? во вранье жить?

Anonymous
#19

Мартиша, америку вы не открыли, они все жену не любят и все как один ищут спрятанные женой документы, ждут развода, можно было и не звонить жене..а так набляд*валась с женатиком, знала же все изначально и все равно добила жену, зачем ? неужели ее ответ стал для вас новостью, если да - то дура, если нет - то дрянь

Anonymous
#20

А, что жену жалеть? ПУСТЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЕТ С ПОДОНКОМ И ПРЕДАТЕЛЕМ, ПРЕДУПРЕЖДЕН , ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.В любом случае теперь у нее будут ушки на макушке и будет бдить за гулящим муженьком. Или разведется и найдет не такого козла. Так и надо гаду))))

Ася
#21

Вот такие, как Светик, и распустили мужиков!

Автор
#22

Светик, если при вас жену будут обзывать по всякому, то очень сомнительно, что это поднимет самооценку. Скорее захочется посоветовать жене срочно уходить от такого урода. Я никогда не заводила рзговора о разводе и т.д. И меня совершенно бы не напрягало, если бы он говорил о жене что-то хорошее. Но слышать постоянную грубую брань в ее адрес-это перебор.

Светик
#23

/35/- согласна с Вами!

Ася
#24

Светик. Тем, что снисходительно к таким "сокровищам" относитесь и вините во всем любовницу. Я считаю, что прежде всего вина лежит на муже, тем более автор у него "не первая и не последняя любовница". И жена безусловно должна быть в курсе его похождений!

Anonymous
#25

40 Мартышка, такой мужик, будет гулять от любой жены, не важно хорошая она ,или плохая.)) Он вообще думает только о себе , а любовница и жена ему по фигу, как и их чувства.

Голый Гриша
#26

Сижу с женой на форуме. Спросил Вику, какие были бы ее действия в случае подобного звонка. Последовательность действий была бы, оказывается такой. 1. -не поверила бы. 2. все-таки поверила, напросилась на встречу. 3. Отправила бы любовницу в отделение сочетанной травмы. 4. дома убила бы меня, но не до смерти, а потом простила. Хорошо, что я верный и ленивый...

Anonymous
#27

48 Гриша. ( Если ты правда мужчина, а не плод бурной фантазии).Что делаешь в теме про любовниц, опыта набираешься на будущее?

Anonymous
#28

В принципе правильно, но мне жену жалко, зачем ей нервы трепать

Голый Гриша
#29

50 - я мужчина. На форуме сижу от безделья, прикалываюсь...

Ванильная
#30

И совсем автор не молодец. Мужик-то - сволочь, конечно, и ведет себя по-сволочному и по отношению к жене, и по отношению к автору. Но, автор, вы поймите, что ваши с ним отношения - это ваши отношения, и вы вольны делать в них все, что угодно, - истерить, требовать развода, расставаться и т.д. А его отношения с женой - это зона, куда вам хода нет, и там они сами должны разбираться. Вот честное слово, я не из тех жен, для которых муж по определению хороший и невинный, а любовница - подлая cyка, по мне так все наоборот, любовница о чьем-то семейном счастье беспокоиться не должна. Но если бы мне позвонила любовница мужа, ничего хорошего она от меня бы не услышала. Не потому, что любовница, а потому что поступает подло. А этого я не люблю.

Ася
#31

47. Полностью поддерживаю. В стране, в которой могла родиться такая пословица, и мужики соответственные. А уж женщина, которая сама ее с смаком цитирует...

Ася
#32

53. "Такое же животное" ей позвонит в том случае, если она выйдет за такое же животное, как ее бываший любовник! Иногда и приличные мужья попадаются!))

Светик
#33

55- а продолжение?

Светик
#34

:-)

Anonymous
#35

56, вот тут еще надо подумать, если она сама допускает такие вольные отношения, то только такие и будут попадаться, необременные глубиной так сказать, автору нужно поменять свои принципы в жизни

Anonymous
#36

По теме ветки. ВОТ ТАК БОЛЬШИНСТВО ЛЮБОВНИКОВ ДУРЯТ СВОИХ ПОДРУЖЕК И ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ!)) (сама была как-то долго любвницей, сейчас жена). Так что, любовницы, хватит уже выпендриваться!)) Как были всегда ╧2, так им и останетесь!

Автор
#37

За меня не волнуйтесь! Квартира, хорошая работа, мне цеплятьза за мужа из последних сил, как за единственный источник дохода не придется.

Автор
#38

И если вдруг узнаю, что муж на меня такую грязь льет, получит причитающееся. Не столько за измену, сколько за неуважение.

Муся
#39

А по-моему, автор врёт. Её поступок был бы вероятнее, если бы её любовник послал её куда подальше. Тем более и предыдущую любовницу он беременной бросил. Или автору очень хотелось за него замуж. А представить себе счастливую женщину с любимым и любящим человеком, которая побежиь звонить жене бывшего трудно. НЕ ВЕРЮ!

Ася
#40

68. Ну и правильно! А то сами поощряют такое к себе отношение...

Anonymous
#41

68, так вы бы простили измену ?

Anonymous
#42

65, то ни слухом ни духом, то осведомлена, ваши предположения конечно хорошо, но это только предположения, а передайте разговор вкратце ?

Anonymous
#43

Эх было бы так))Если всегда бы любовницы всегда звонили женам и все рассказывали.И , чтобы каждый кобель всегда знал, что всегда после того как загуляет об этом узнает жена . А будет расплата- большие красивые РОГА У НЕГО.Если бы обманутая жена, не рвала на себе волосы и не страдала, а тоже шла налево. Око за око, зуб за зуб!!!)))А то хорошо кобели устроились, они гуляют, изменяют, а жены дома их ждут.Нет уж, если изменит, то и ему тоже РОГА.

Anonymous
#44

75, если массово то да, мужикам бы пришлось меняться, но это утопия, массово так и только так быть не может (хотя хотелось бы), но если рассмотреть каждую семью в отддельности - то категорическое нет звонкам, чужое болото, и никогда посторонний не разберется до конца

Думаю
#45

54, ну какие могут быть "ваши отношения" и "зона, куда вам хода нет", это же один человек, еще скажите что жене в отношения мужа с любовницей нельзя вмешиваться..блин, куда мир катится.

Samum
#46

Вряд ли любовница может стать порядочной женой. Человек привыкший к обману рано или поздно лгать начинает снова. Как следствие - проблемы. Думаю автор ещё хлебнёт кашки, которую заварила.

Ванильная
#47

75, :)) Знаете, не всегда будет успешным этот ход:) Мне одно время периодически позванивали "любовницы" мужа. Ну например, история номер раз: муж как-то с другом перекушал водочки, по сему по утру был в крайне хвором состоянии. Он позвонил секретарю, бодрым голосом сказал, что будет после обеда, сейчас на встрече, отключил телефон и лег спать. Буквально через 20-30 минут звонит домашний телефон, я отвечаю, и какая-то барышня интимным голосом сообщает, что я напрасно думаю, что муж сейчас на работе, на самом-то деле он сейчас с ней, просто вышел в душ, остыть, так сказать, от любовных утех. Я, удивленно глядя на храпящего мужа, советую ей немедленно найти очки посильнее и таки разглядеть, шо за мужик у нее там в душе плещется, вдруг наступит сильное разочарование, и кладу трубку. Я понимаю рассчет: шефа нет на работе, шеф отключил телефон, значит, его жена до него не дозвонится ни на работу, ни на мобильный, что будет одним из подтверждений, а потом-то шеф своей мерзкой жене точно не докажет, что был на встрече, а не с любовницей развлекался. И, допустим, верен был бы рассчет, если бы встреча действительно была:) Ну и как после этого верить звонящим "любовницам"?

Думаю
#48

Для тех, кому жалко жену.. жалеют обычно больных, немощных, убогих и т.п. Если вы к ним причисляете женщину, которой изменяют, уж лучше пусть всё знает, автор молодец.

lekka
#49

Ванильная, история - блеск!!!!!!

lekka
#50

автор, да вы молодец! побольше бы таких, а то всякие светики по пословицам живут, вот мужики и борзеют! еще раз рекспект и удачи! будте счастливы с вашим мужем) я думаю с таким характером у вас все оч. хорошо сложится)