Гость
Статьи
Мне кажется мой …

Мне кажется мой мужчина патологический лжец.

Бывает такое, что мой молодой человек начинает рассказывать такой дичайший бред, выдавая за правду. Один раз я не вытерпела и выдала из него правду, поймав на его собственной лже:
Смотрели фильм про экзорцистов, и он резко выдал, мол, сам лично знался с одним экзорцистом, который был его другом и много чего ему рассказывал. Конечно, меня тогда это смутила и я спросила, как звали его хоть? В начале он сказал Одно имя, спустя некоторое время, Я вновь спросила имя, и он назвал Другое. Тут уже не вытерпела и высказалась, в итоге, признался, что соврал, хотя Всячески внушал мне, что это Чистая правда! То есть, не шутка, и т.д, и что я виновата в том, что не верю ему! Ладно, думала, прекратит. Но нет, спустя месяцы это продолжилось – по случаю, ситуации, он начинает нести такую ересь! И всякий раз, когда я требую Аргументы и доказательства он начинает говорить, " Почему ты всегда мне не веришь?", Действительно! Вот как такое называется?? Кто-нибудь сталкивался с подобными "персонами"? Которые врут, хотят казаться лучше в глазах, чем они есть, выдумывают такие Бредовые истории - реально звучащие, как чушь, и всячески доказывающие, что это правда. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Связываетесь со сбродом. или выдумываете....

Гость
#2

Балабол обычный. Но раз ты с ним снюхалась, значит, вы с ним одного уровня

Гость
#3

Не,ну ты реально какую-то ерунду сочиняешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: