Гость
Статьи
Измена или нет? Чтобы …

Измена или нет? Чтобы вы сделали?

Если бы вы узнали перед заключением брака, что ваш жених периодически ходил к представительницам древнейшей профессии, то отменили бы заключение брака или простили бы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне стало бы противно. Отправила бы его сдавать все анализы на венерические заболевания и сама бы проверилась

#2

Отменять свадьбу или нет зависело бы от его отношения к этому. Если будет оправдываться или говорить, что это нормально, то ни о каком браке не может идти речи. Значит и после заключения брака будет ходить к ним
Если станет стыдно, будет извиняться, возможно ещё подумаю. Но осадочек как говорится останется...

#3

Как уже сказали выше, отправила бы на сдачу всех анализов и проверилась бы сама
А он это делал во время вашего союза или нет? Если во время отношений, ни о каком браке не шло бы и речи) я бы простила, но забыть бы не смогла. А зачем мне, чтобы эти мысли меня докучали? Там и проблемы могут начаться в отношениях на этой почве
А если до Вас он пользовался данным видом услуг, то мне бы вообще всё равно было, если он здоров)

Гость
#4

Не связывайте свою жизнь с Предателем.

Даффка
#5

Рогатенькой ходить всю жизнь ?Идти на рогопильню и посылать таких людей нахрен и в музей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: