Гость
Статьи
Вешалась на моего мч

Вешалась на моего мч

Было день рождения моего парня пришло много гостей на др друзья его пришли со своими подругами а кто то с девушками , все хорошо выпили , мой тоже выпил уже достаточно под конец , но в какой то момент заметила что ему стала внимания оказывать какая то девица свободная не в отношениях . То посмотрит на него , то заговорит , то меня рядом нет по плечу погладила , я своему сказала что за Фигня вообще , но он сказал я что должен ударить человека ? Хочешь пошли домой уже , я сказала нет останемся , мы немного поругались и я показушно отошла к нашим друзьям парням , и в этот момент эта девка берет моего парня за руку и ведёт на танцпол . После очень поругались почему он общается с другой девушкой ? Скажите это нормально ? Или я паранойю ?но с ее стороны был флирт , мы молодые нам по 30 #отношения

Саша
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы до этого не поднимали обсуждение границ дозволенного в отношениях? Для кого-то танец партнёра с другим человеком всего лишь часть веселья, а кто-то как вы - реагирует болезненно. Просто нужно обсудить такие моменты, что вам в отношениях неприятно и что недопустимо

Гость
#2

Он вас ни во что не ставит, раз не отшил ту девицу. Или слабак, которого любая может взять и увести куда захочет.

Бросайте урода

Автор
#3

он перестал вас ценить, отдалитесь от него, не держите, дальше прибежит, дать свободу человеку-не значит чтоб он по бабам шлялся

#4

У женщин в 30 начинается пенсионный возраст, отстань от молодого

Гость
#5
Гость

Он вас ни во что не ставит, раз не отшил ту девицу. Или слабак, которого любая может взять и увести куда захочет.

Бросайте урода

Правильно, подарите его ей 😄

Саша
#6
Деловунка всклянь

А вы до этого не поднимали обсуждение границ дозволенного в отношениях? Для кого-то танец партнёра с другим человеком всего лишь часть веселья, а кто-то как вы - реагирует болезненно. Просто нужно обсудить такие моменты, что вам в отношениях неприятно и что недопустимо

Он сказал был пьяный и веселился и даже не понял что был флирт с ее стороны

Саша
#7
Гость

Он вас ни во что не ставит, раз не отшил ту девицу. Или слабак, которого любая может взять и увести куда захочет.

Бросайте урода

Он был очень пьяный и уже не соображал по сути , никогда поводов мне не давал до этого момента

#8
Саша

Он сказал был пьяный и веселился и даже не понял что был флирт с ее стороны

Тогда я бы не пилила его. Но на будущее обсудили бы такие нюансы

Василий
#9

В 30 лет - это уже потёртые жизнью женщины. Веселитесь в своём последнем приступе молодости. И не скандальте, пожалуйста, сколько той жизни осталось!

Гость
#10

Зачем вам мужчина, который не может поставить на место, когда к нему лезут? Совсем себя не уважаете?

гусь
#11

саша, алкоголь – тяжёлый наркотик. когда его принимаешь, то бывают и неприятности. поэтому замужним мужикам лучше всего бухать с корешами, совсем без женщин.

Гость
#12

Тюфяк ,тот что не может поставить на место чужую пи.. у меня такой же

Саша
#13
Гость

Тюфяк ,тот что не может поставить на место чужую пи.. у меня такой же

Расскажите как складываются ваши отношения? Какие были косяки?

Гость
#14
Саша

Расскажите как складываются ваши отношения? Какие были косяки?

Вместе около 15 лет,узнала об измене на работе ,он начал говорить что она сама залезла 🤣еще и ребенка от него родила,а тут пришла подруга которая ведет себя как бл... села к нему на колени он схватила её между ног и поднял ,я встала и ушла,на следующее утро мне было сказано она сама полезла и он ничего не помнит,хорошо даже если это и так !Неужели нлворю ему ты не мог ее отталкнуть я сама всё видела.

Саша
#15
Гость

Вместе около 15 лет,узнала об измене на работе ,он начал говорить что она сама залезла 🤣еще и ребенка от него родила,а тут пришла подруга которая ведет себя как бл... села к нему на колени он схватила её между ног и поднял ,я встала и ушла,на следующее утро мне было сказано она сама полезла и он ничего не помнит,хорошо даже если это и так !Неужели нлворю ему ты не мог ее отталкнуть я сама всё видела.

Вы сейчас вместе ? Выходит ваш муж сделал ребёнка другой даме ? А где он изменял ? И что за подруга ?

Гость
#16
Саша

Вы сейчас вместе ? Выходит ваш муж сделал ребёнка другой даме ? А где он изменял ? И что за подруга ?

Самое ужасное что знала моя близкая подруга все его друзья ,живем вместе конечно я припоменаю ,плачу ,злость и обида

Саша
#17
Гость

Самое ужасное что знала моя близкая подруга все его друзья ,живем вместе конечно я припоменаю ,плачу ,злость и обида

Я не понимаю как вы ещё с ним остаётесь после этого

Гость
#18
Саша

Я не понимаю как вы ещё с ним остаётесь после этого

Как семьянин он хороший ,дети его любят,плыву по течению и всё.

Гость
#19
Саша

Я не понимаю как вы ещё с ним остаётесь после этого

Многие мне завидуют ,те кто не знают всей правды говоря что у меня идеальный муж ,сестра та что мечтает о таком и сама не прочь залесть на него, расхваливая говоря какой он молодец всё для семьи.

Гость
#20
Саша

Он сказал был пьяный и веселился и даже не понял что был флирт с ее стороны

А зачем цеплятся за неликвидные штаны? Пусть плохонький, но свой? Так маргиналки больные на голову делают. Если она нормальная, бросит урода.

Гость
#21
Гость

Самое ужасное что знала моя близкая подруга все его друзья ,живем вместе конечно я припоменаю ,плачу ,злость и обида

Трудно нарушить привычный уклад, но если женщина себя не уважает, никто ее уважать не будет. Вас никто не уважает, раз все знали и муж знал что не уйдете. Перестаньте позврлять всем вытирать об себя ноги! Думаете, дети оценят? Нет. Если не можете уйти сейчас, уйдите позже.

Гость
#22
Гость

Трудно нарушить привычный уклад, но если женщина себя не уважает, никто ее уважать не будет. Вас никто не уважает, раз все знали и муж знал что не уйдете. Перестаньте позврлять всем вытирать об себя ноги! Думаете, дети оценят? Нет. Если не можете уйти сейчас, уйдите позже.

Я уволилась с работы села дома ,сейчас он понически боится что пойду работать.

Гость
#23
Гость

Он вас ни во что не ставит, раз не отшил ту девицу. Или слабак, которого любая может взять и увести куда захочет.

Бросайте урода

Он сам бросит эту ревнивую дуру.Никому не нужен мозговынос и полный контроль над собой-не раб и не собачка на поводке.

Гость
#24
Гость

Тюфяк ,тот что не может поставить на место чужую пи.. у меня такой же

Что вы своего не бросаете?

#25

Вам точно по 30 лет?)) ситуация из разряда тринадцатилетних.
Работайте над собой, делайте так, чтоб к другим не было желания, чтобы они были с Вами не сравнимы. Тогда таких вопросов возникать не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: