Гость
Статьи
Подруга моего МЧ, …

Подруга моего МЧ, подколодная змея, и друзья такие же

Решила она свести его со своей подружкой. МЧ у меня видный, амбициозный, красивый и перспективный, отличное чувство юмора, душа компании. Ее подружка сначала его в контакте в друзьях его увидела, попросила познакомить. Постучалась вдрузья. Он добавил, почему бы нет. Потом приехала в гости к своей подруге, а живут они с моим МЧ совсем рядом. У меня график 2 через 2, неудивительно, что в субботу я на работе. МЧ пошел в клуб с компанией, а там она, давай на него вешаться. МЧ хоть и совокупность хороших черт характера, у него один жуткий минус - зависит от мнения друзей. Короче стал с ней там зажигать. Я узнала, потому что его друзья выложили фото в контакт и его отметили. Не знаю как, он еще не подтвердил, что есть на фото, а мне выдало это, когда я смотрела просто так его фотографии! Сидит эта краля у него на коленочках, улыбаются....
Мне говорит, что любит только меня, что это она на него вешалась, что она его достала, но не посылать же? (А почему бы не послать-то?!) А друзья по ходу только за! А как же, веселая, компанейская, в кабаках с ними тусуется, не то что я, домоседка и пилорама, имею наглость в выходные отвезт МЧ к себе на дачу копать огород, когда все белые люди в кабаке сидят.

Что делать!? Я не могу запретить его общаться с друзьями, хоть они мне не нравятся. Что это за друзья, что подыскивают ему "подходящую"?!

Мне так больно, не знаю, что делать теперь, помогите!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Ездить с МЧ по кабакам, а не на дачу его везти. И попросить его ездить только с вами - в дни, когда вы не работаете.

Гость
#2

Элис, мне не интересно в накуренных помещениях с кучей пьяного народу, тем более, что я им не нравлюсь. Мы хорошо проводим время и на даче и где-нибудь еще, но вдвоем! Не буду же я запрещать ему общаться с так называемыми друзьями?

вот это да!
#3

Видимо это вы хорошопроводите время на даче,а егму кро в клубе. Идите на компромис ходите в клубы вдвоем, без его друзей не давайте им повода потом за глаза облить вас грязью!

МЧ скажите тчо вообще считаете недопустимым тусоваться по отдельности! И спросите приятно было бы ему видеть ваши фотки в обнимку с парнем?! нет! вот и вам неприятно! И чтобы больеш такого не было, иначе останется он с той шалавой и своими друзьями без вас!

Если он любит вас и нормальный вообще-то поймет, что это не отношения! Когда он тусуется и зажимается с телками, пока вы на работе. он на минуточку ей мог сказать (видел же,ч то фоткают), слушай, у меня есть девушка любимая!

Элис
#4

Ну тут варианта всего два - или дрессировать МЧ (запретить ему встречаться, сократить это время или запретить принимать "ухаживания" других девушек) или дрессировать себя (ездить с ним вопреки неприязни к клубам).

Вопрос только возник: что ему на самом деле больше нравится - копать огород в вашей компании или с друзьями тусить?

вот это да!
#5

упс!! а егму кро в клубе = а ему круто в клубе!

Ларка
#6

МЧ у меня видный, амбициозный, красивый и перспективный, отличное чувство юмора, душа компании.

и огород копать на даче.

Ясен пень, что в клубах тусить ему больше нра и друзья тут не при чем. Не обманывайте сами себя.

Гость
#7

Ну на даче мы тоже хорошо отдыхаем, просто вдвоем. А друзья считают, что он там загруженный огородом. На самом деле это не так. Про фото он сказал, что он бы удалился с него все равно (в смысле с отметки). И на мое предложение сделать так же уперся, что ему было бы не важно, если бы я с парнем сфоталась, потому что в этом ничего такого нет. То есть "если бы да кабы..." На самом деле знаю, что он бы истерику закатил. но мне он подает это под видом, что ничего такого в этом нет. Девку эту он из друзей удалил, а на ее вопрос почему, написал, что ему с ней неинтересно общаться. Друзья его наверняка ей сказали, что его девушка (т.е. я) так, ни о чем, хотя мы вместе уже полтора года.

Больше всего бесит то, что друзья его в своей массе старше его, ему 25, а им под 30 и даже больше, вот он им в рот и заглядывает, типа они мудрее и опытнее, ...

Гость
#8

Он на даче с лопатой сфотографировался, вот они исчитают, что он огород копает там целый день. А он максимум, что делает - за водой в колодец раз в день ходит. И если бы ему там не нравилось, он бы сказал. А в кабак ходит, потому что там друзья детства, у них уже традиция каждую субботу в кабаке сидеть. Если у меня выходной, то мы субботу вместе проводим.

Гость
#9
Гость

Элис, мне не интересно в накуренных помещениях с кучей пьяного народу, тем более, что я им не нравлюсь. Мы хорошо проводим время и на даче и где-нибудь еще, но вдвоем! Не буду же я запрещать ему общаться с так называемыми друзьями?

Вы же, наверное, планируете когда-нибудь выйти за него замуж или жить вместе долго и счастливо? Тогда вам надо как-то решать проблему, т.к. у пары друзья, как правило, общие, на свадьбы, ДР, на природу и прочее приглашают тоже пару, да и досуг и мужа-жены обычно совместный. А получается, что друзья вам не нравятся, в клубах вам неинтересно...неудивительно, что он с кем-то другим зажигает.

вот это да!
#10

На дачу вы его зовете или он сам говорит, когда поедем!??

Инфантильный как-то в 30 лет от мнения друзей зависеть!

Про фото он сказал, что он бы удалился с него все равно (в смысле с отметки). --а вообще бред с метки удалился....не нужно было с ней обниматься --зрите в корень!!

Какая разница, что сказали друзья про вас, главное что он ничего не сказал ей, и зажимался!

В ультимативном тоне сказать-неприемлемо это!!! И что бы не таскался в клубы без вас!

Гость
#11

9, у нас есть общие друзья, и среди моих, и среди его. Но с теми он проводит две субботы в месяц. Они считают, что я ему не пара, а он даже возразить боится, они ж умные, взрослые! Кстати, с некоторыми девушками из той компании я была в отличных отношениях до этого случая. То есть за спиной одно говорят, в глаза другое. Как таким людям доверять вообще?

Гость
#12

А почему вы решили, что они против вас? Обычно мужчины ближе к 30 постоянных девушек с друзьями не обсуждают. Могут только пощутить, моему вон, друг говорил "жена не пускает, боится, что я тебя плохому научу", но это ж всё приколы. А потом ему один раз достаточно четко относительно вас высказаться, чтобы они прекратили какие-либо наезды.

Гость
#13

ДРЕССИРОВАТЬ его!!!!!!!! Я своего выдрессировала и у тебя получится! Главное думай побольше, что к чему привести может!

Гость
#14

Ну у Вас только один вариант-забыть о домашней жизни и стать такой же тусовщицей,как и он.Я была на месте той сводчицы-подруги(противно вспоминать).Если это Вас утешит,то я об этом жалею.Хотела обидеть хорошего человека,с кот до сих пор в хороших отношениях.Противно от таких вещей и мерзко.Но это я поняла только тогда,когда со мной поступили так же.Правда не так явно,как у Вас.Мч не повелся.(ттт)Вобщем,автор,выбор за Вами.Кстати не вижу ничего ужасного в походах в нк,тем более,что Вы говорите это всего навсего 2 субботы месяца.Я кстати тоже ранбше была такой же домоседкой,что мч не мог никуда вытянуть,но времена изменились,я изменилась.Теперь ситуация в точности да наоборот.Так что ловите момент.

Гость
#15

13,ну мч же не собака,чтоб его дрессировать.Тем более,как показывает практика,они не выдерживают долгих дрессур и сбегают.Так что это не выход,а жестокие меры.

#16

10, на 100% с Вами согласна!

Автор, по-моему, если МЧ ЛЮБИТ свою девушку, на шаг не потпустит к себе других. Хотя бы по той простой причине, что ему это будет самому неприятно. А ваш еще и в компании друзей позволяет всяким вешаться на себя....Не знаю, этим он опускает в первую очередь Вас в глазах окружающих. Делайте выводы сами...

#17

Вы же не начальник, чтоб приказывать и дрессировать)

До него нужно просто донести, что Вам это неприятно

Если уважает - перестанет

Но, знаете, скорей всего, он понимает, что Вам такое не понравилось бы. Поэтому поищите сначала причину в себе..

#18
Гость

ДРЕССИРОВАТЬ его!!!!!!!! Я своего выдрессировала и у тебя получится! Главное думай побольше, что к чему привести может!

Вы же одна на свете женщина)) Не забывайте, что вокруг полно девушек, с которыми он будет на одной волне) И дрессировать другой будет не нужно))

Просто он Вам поддался. От самоуважения зависит. А другой взбрыкнет

Хто то
#19

Ну тема то ваще то должна называться "Мой МЧ ведомый козел"

#20

Вы же не одна, сори)

гость
#21

Ну тема то ваще то должна называться "Мой МЧ ведомый козел" - это точно.

Гость
#22
7nebonadvoix

10, на 100% с Вами согласна!

Автор, по-моему, если МЧ ЛЮБИТ свою девушку, на шаг не потпустит к себе других. Хотя бы по той простой причине, что ему это будет самому неприятно. А ваш еще и в компании друзей позволяет всяким вешаться на себя....Не знаю, этим он опускает в первую очередь Вас в глазах окружающих. Делайте выводы сами...

когда выпьет - подпустит, причем любой абсолютно и ВАШ ТОЖЕ!!!

Бетси
#23

На тусовках и в ресторанах нравится, когда это привычное времяпрепровождение. Втягиваешься и уже не можешь по-другому. Но может и надоесть. Мне так надоело, просто отбросило. Так что у вас 2 варианта - МЧ это надоест или вы втянетесь. Третьего НЕ ДАНО!!! Ну не можете вы быть на даче(или работе), а МЧ в клубе. Так что работу советую поменять или подменяться на субботы. Одного вашего "козлика" отпускать клубиться НЕ СЛЕДУЕТ!

Бетси
#24

Или отказаться от него сразу.

#25
Гость

7nebonadvoix

10, на 100% с Вами согласна! Автор, по-моему, если МЧ ЛЮБИТ свою девушку, на шаг не потпустит к себе других. Хотя бы по той простой причине, что ему это будет самому неприятно. А ваш еще и в компании друзей позволяет всяким вешаться на себя....Не знаю, этим он опускает в первую очередь Вас в глазах окружающих. Делайте выводы сами...

когда выпьет - подпустит, причем любой абсолютно и ВАШ ТОЖЕ!!!

В том то и дело, что во-первых, мой НИКОГДА не ходит гулять без меня (даже не вставал вопрос никогда),а, во-вторых, он просто не пьёт вообще! :)и я счастлива,что меня ЛЮБЯТ! чего и Вам желаю испытать.:)

Гость
#26

Дело на самом деле в воспитании и принципах самого молодого человека. Если ему они не позволяют к себе никого кроме любимой подпускать, то он и не будет. А если он в этом плане свободный, то будет просто считать, что это нормально)) Втолковывать, воспитывать...Ничего не поможет..Пока сам не поймет)

Гость
#27
7nebonadvoix

Гость7nebonadvoix

10, на 100% с Вами согласна! Автор, по-моему, если МЧ ЛЮБИТ свою девушку, на шаг не потпустит к себе других. Хотя бы по той простой причине, что ему это будет самому неприятно. А ваш еще и в компании друзей позволяет всяким вешаться на себя....Не знаю, этим он опускает в первую очередь Вас в глазах окружающих. Делайте выводы сами...

когда выпьет - подпустит, причем любой абсолютно и ВАШ ТОЖЕ!!!В том то и дело, что во-первых, мой НИКОГДА не ходит гулять без меня (даже не вставал вопрос никогда),а, во-вторых, он просто не пьёт вообще! :)и я счастлива,что меня ЛЮБЯТ! чего и Вам желаю испытать.:)

а вдруг выпьет? Вспомните мои слова)))

Бубубубубу
#28

Не нравится - ищите другого, дальше еще хуже будет. Не перевоспитаете. Они поддаются, терпят, а потом могут сорваться. Да и МЧ ваш вроде не цирковое животное. Хотя, если жизнь с цирковым животным вам по кайфу, а фразы "Милый, к ноге!", "Домой!!!" вам по душе, то дерзайте.

#29

Скажите, что вас не устраивает, что его друзья так к вам относится, пусть поговорит с ними на тему: "У меня есть девушка и будьте добры её уважать", в этом нет ничего стыдного, раз скажет, они поймут его настрой.

Но проблема-то не в этом. Согласна с ╧10

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: