Гость
Статьи
Незнакомый мужчина …

Незнакомый мужчина подарил на улице цветы! я в шоке!

сегодня шла по улице, по парку...вижу у машины стоят трое молодых людей, ну я особо внимания не обратила, прошла мимо..потом слышу меня кто то догоняет, оказалось что это один из тех молодых людей у машины, подбегает и дарит мне очень красивый букет цветов с такими словами - Девушка, это Вам, желаю вам всего самого хорошего, всего самого наилучшего....я думала сейчас нанет просить номер телефона, но самое то интересное что нет! он просто подарил цветы и убежал обратно....Мне конечно безумно приятно получить букет цветов от совершенно незнакомого мужчины, но с другой стороны мне совершенно не верится что современные молодые люди способны дарить незнакомым девушкам цветы....просто сколько живу(19 лет) со мной впервый раз такое....и как то не верится в безкорыстность жеста! в конце концов он чтоли девушке своей не мог подарить его или любой знакомой девушке?? вот сейчас и думаю- может быть порча какая на цветах или еще что? хотя с виду человек очень располагающей к себе наружности, очень приятный, улыбчивый.... думаю может выбросить их или оставить? жалко все таки букет красивый....очень бы хотелось услышать ваши мнения по этому поводу!!!

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Куся
#1

Может у человека радость какая-то?ВЁ случайно не мимо роддома проходили?

#2
Куся

Может у человека радость какая-то?ВЁ случайно не мимо роддома проходили?

Да куда ей понять, она же целых 19 лет уже прожила.)) Ох, дети-дети...

неАвтор
#3

Автор, скорей всего по какой-то причине мужчина не смог подарить букет другой девушке, и чтобы букет не пропадал зря, подарил его случайной красивой девушке. Я слышала про такие случаи. Букет точно для другого человека был куплен.

Олеся
#4

Может купил своей девушке,свиданка не состоялась.Или на каком-то мероприятии подарили,а цветы ему на фик надо по машине валятся,вот и решил подарить...Поставьте в вазу и не парьтесь,взрослая жизнь у вас только начинается,всякие неожиданности и сюрпризы непредсказуемые будут.

Кот
#5

Обычно в ильмах такое бывает, когда он ждал-ждал девушку, а потом с обиды всучил кому ни попадя

Фели
#6

Скорее всего он поссорился с девушкойц или она не пришла,вот и подарил букет Вам.

Кот
#7

хха

Гость
#8

Мож девушка его *** послала, букет же не выкидывать или чувак - ацкий флешмобщик, или и вправду случилось чё хорошее у него.

Саша
#9

Радуйтесь! Вам подарили приятные воспоминания.

А я вспомнила ,как в парке,гуляя с малым, наблюдала за МЧ с букетом. Долго кого-то ждал. Красивый парнишка. А она не пришла. Он подошёл к фонтану и по одному все цветы пустил плавать. И ушёл. Потом некоторые люди просто приходили к воде и вылавливали по цветку и забирали с собой.

Alinaes
#10

"если незнакомец вдруг дарит Вам цветы- он реагирует на "Импульс" "- помните рекламу из середины 90-х?))

Она
#11

как-то мой молодой человек, не дождавшись меня, от обиды также подарил цветы мимо проходящей девушке.

Гость
#12

как-то я не открыла дверь своему мч, он со злости пошел подарил букет первой встречной))

Элис
#13

У меня тоже так было)

Лера
#14

У меня было также - букет шикарных роз, молодой человек решил проводить, заодно рассказал, что его пассия не пришла)))

Ники
#15

Девушка, ну откуда такая наивность? Мне раз 5 так дарили цветы в разное время. Я это воспринимаю только так: к нему девушка на свидание не пришла, жалко было букет выбрасывать, вот и подарил первой встречной. Мне однажды даже в автобусе цветок парень подарил.

Лиска
#16

О, и мне так дарили. Не парьтесь, Автор. Наверное девушка его на свидание не пришла - а что букету пропадать? Цветы ведь не виноваты.

#17

Не верь никому автор, цветы он купил ТеБЕ, телефон не взял- девушка наверно есть, а ты ему просто понравилась

Гость
#18

так часто бывает - пришел на свидание, купил букет, а девушка перезвонила, сказала, что сегодня не сможет быть.. ну что делать? выкидывать жалко, ждать следующей встречи - цветы завянут. Вот и сделал приятное другому человеку, так просто, по человечески..))

#19

Не верь никому автор, цветы он купил ТеБЕ, телефон не взял- девушка наверно есть, а ты ему просто понравилась

Разная
#20

дарят цветы просто так....

однажды проходила мимо цветочной палатки там МЧ покупал букет...

догнал меня и подарил красивую розу......

ну и еще пару случаев было - и в автобусе дарили цветы и на улице... а почему они это делали - я не вникала..... просто приятно и все :)

автор
#21
Alinaes

"если незнакомец вдруг дарит Вам цветы- он реагирует на "Импульс" "- помните рекламу из середины 90-х?))

нет незнаютакое фильма,обьясните что за импульс??спасибо!

автор
#22
автор

Alinaes"если незнакомец вдруг дарит Вам цветы- он реагирует на "Импульс" "- помните рекламу из середины 90-х?))нет незнаютакое фильма,обьясните что за импульс??спасибо!

извиняюсь за ошибки...нет, не знаю такого фильма...объясните что за импульс?? спасибо!

Майский Жук
#23
автор

автор

Alinaes"если незнакомец вдруг дарит Вам цветы- он реагирует на "Импульс" "- помните рекламу из середины 90-х?))нет незнаютакое фильма,обьясните что за импульс??спасибо!

извиняюсь за ошибки...нет, не знаю такого фильма...объясните что за импульс?? спасибо!

19 лет говорите ? Сомневаюсь! Это реклама, вам же русским по белому написали.

Ананим (Леначка)
#24

импульс - дезодорант такой был :)

А за меня незнакомый молодой человек как-то в маршрутке заплатил, когда я обнаружила, что в кошельке пусто, и просила высадить меня. Я отнекивалась, конечно, потом поблагодарила, и все - на этом наш коммуникативный акт, так сказать, закончился. Ни телефон не просил, ни знакомиться не пытался, вот так тоже бывает.

Команда Рокетов
#25

Мне тож пытались всучить цветочки-не взяла,нах этот чужой веник!

nezhenkaa
#26

да а мне одир раз незнакомый мужчина руку подал когда из автобуса выходила. Стоял сначало передо мной, я когда входить начали вышел и ждал когда я выйду, руку подал и пошел дальше)Другие и своим женам не подают

ГОСТЬ
#27

автор Очень за Вас рада)

Веном
#28

Тоже дарил розу первой попавшейся девушке когда своя не пришла...

корзинка
#29

А у меня однажды мужу какая то девка в метро цветок подарила. Подошла к нему улыбнулась и сказала: Это ВАМ!

Дрынка
#30

Подумаешь ,невидаль. Сколько раз я сама так букеты передаривала.

кто-нить подарит ,а дома муж ревнючий.

Или ждет меня на свидании чел с букетом ,я подхожу и говорю :

Принять не могу!

Что делать тут,подходил к первой попавшейся девушке и передаривал !

Меньше парьтесь автор.

Ириша
#31

Небось, эти цветы были предназначены для кого-то другого, но этот другой или другая по какой-то причины не приняли цветы. Вот он вам и подарил, чтобы зря не выбрасывать.

Мари
#32

Извините, за наглость, но... может вы уродина и ему вас просто жалко стало? Подумал, что "этой девушке небось никто цветов не дарит." Но в любом случае парень добрый, поступок действительно щедрый, и у каждого человека иногда бывает внезапное желание подарить радость другому. Сделать другому человеку приятное. Просто так.

Мари
#33
nezhenkaa

да а мне одир раз незнакомый мужчина руку подал когда из автобуса выходила. Стоял сначало передо мной, я когда входить начали вышел и ждал когда я выйду, руку подал и пошел дальше)Другие и своим женам не подают

Вот это да!)) Скажите, это в каком городе такие джентельмены еще остались? Вот это круто!

Гриб
#34

4/6 Испортили девушке всю романтику ;-)

Гриб
#35

33 Ну скорее всего и вправду вышла заминка с попаданием цветов к адресату. Ну понятно, как мужчина поступит?

Но автору хочется верить в иное -)

марья
#36

Мне тоже так сегодня подарили приятно)напишу своему завтра пусть побеситься.Я не парюсь это здорово

Ванич
#37

Да своей девушке парень цветы купил. А та не пришла/отказалась/планы поменялись, вот с друзьями поговорил, тебя увидели да и решил тебе задарить! Мне также пришлось сделать вчера (8 марта было), подруга отказалась взять офигенный букет, ну я и подарил его случайной девушке, стоявшей на остановке.

Гость
#38

Ну а что такого-то? Я цветы тоже получала от незнакомых людей в подарок, и от мужчин, и от женщины даже один раз.

Павел
#39

я вот специально 8 марта купил и подарил цветы девушке на улице!!!просто так!!!это же праздник!!!c хорошим настроением и улыбкой!!!

Гость
#40

я как-то на остановке стояла, а рядом мужик с целым мешком живых раков) он одного вытащил и мне подарил) я пришла домой сварила и съела его.жалко конечно, но вкусный был)

а сегодня иду я по проспекту и подбегает парень (симпатичный) наговорил мне комплиментов, подарил розу и убежал)) я тоже думаю, что к нему девушка на свидание не пришла, вот и подарил, а может и нет. но это не важно, приятно же)) стоит в вазе и глаз радует)))

Гость
#41

Девушки... Женщины... Почему Вы себя так не любите? Вы достойны того, чтобы Вам дарили цветы! И Ваши прекрасные, удивлённые глаза дарят море положительных эмоций и уж конечно с лихвой компенсируют все материальные затраты. (:

Гость
#42

Мне каждый день дарят цветы на улице незнакомые люди .Для меня это обычная ситуация.

Луналикая
#43

Я прочитала эту историю и хочу сказать,что моя история с вашей совпадает. И у меня такие же подозрения и негативные мысли почему-то пошли от этого. Я шла домой и уже стала подходить к своему дому, как сзади меня идет мужчина и говорит девушка подожди, я обернулась и посмотрела на него он мужчина так себе одетый и в очках. Протягивает мне одну розу и главное не в обвертке,а просто, а я стаю и как немая застыла и не знаю что сказать. Я ещё по телефону общалась в это время с подругой. И я его спрашиваю, что это?? Он мне ответил это вам возьмите, возьмите. Если вы не возьмете,то удача от вас отвернется. Я если честно не хотела брать, но потом взяла чтоб отвязался от меня. Но я ее оставила у себя во дворе,домой не занесла. И теперь сижу и думаю, всякие мысли в голову лезут, думаю тоже,что порча,либо что-то другое,но все равно негативное. Я об этом рассказала двум подругам и другу. Друг засмеялся конечно и сказал забей, я б не парился. Но а подруги стали говорить.что это для них не удивительно,что мне дарят цветы, ведь я девушка эффектная! Но с другой стороны для них это тоже показалось подозрительным,дав розу и уйти даже не познакомившись, и при этом сказав такие слова.. Я думаю сейчас выйду к себе во двор и возьму эту розы выкину подальше от своего дома!!! Если честно стала даже рука ломить немного которой взяла!!! Вобще жалею,что взяла от чужого незнакомца! И вам дорогие мои читатели советую того же не брать с рук чужих! Понимаю,что это возможно выглядит глупо,но все же сейчас пошли такие люди,что всю свою болезнь и невзгоды могут перекинуть на другого отдав им от себя какую либо не важно чтобы это не было вещь!!! Жду от вас вашего мнения!

Константин
#44
Олеся

Может купил своей девушке,свиданка не состоялась.Или на каком-то мероприятии подарили,а цветы ему на фик надо по машине валятся,вот и решил подарить...Поставьте в вазу и не парьтесь,взрослая жизнь у вас только начинается,всякие неожиданности и сюрпризы непредсказуемые будут.

Я сам часто в хорошем настроении покупаю цветы, что бы их подарить просто без корысти незнакомке и дарю... один цветок дарю продавщице у которой купил, букет дарю симпотичненькой прохожей и все, не номеров, не имен, не приставаний, просто дарю со словами:- Это Вам от сердца за Вашу красоту...

Валентина
#45

А у меня все по другому, я нравилась одному мужчины и он всегда мне дарил цветы, встречал меня после работы с цветами и провожал домой. Но я была замужем так что приходилось просто подходить к девушкам говорить как есть, что у меня дома муж ревнивый и не поймет этого,многие с удовольствием брали букеты, вы бы видели какие они были счастливые что им просто так дарят цветы.А через пол года узнала что он умер, у него оказываеться был рак, теперь я к нему хожу на могилку и приношу цветы.

Сергей
#46

Глупые вы девушки некоторые бываете, я вот покупаю специально и дарю первой понравившиеся девушке. А вы какой то смысл постоянно ищите, что эти цветы в порче, они для другой были предназначены или еще что нибудь. ЗАЧЕМ??? Зачем вам эти сложности?? Мы вам дарим их для того что бы поднять настроение вам, поднять самооценку себе и подчеркнуть вашу красоту и изящность в этом мире. Поэтому цените этот момент, ведь большинство девушек вообще не знает что такое цветы от незнакомца. Мне всего один раз не удалось подарить розу своей знакомой девушке, я не стал ее дарить никому, а просто поставил в урну)))

Антон
#47

Девушки, что вы придумываете? человек захотел сделать вам приятно, и прошу не забывать что именно Вам а не какой то другой девушке которая возможно попалась бы ему на следущей улице,перекрёстке и так далее. я читаю и фигею от этого бреда который вы выдумали. это было бескорыстно, люди могут подарить что-то человеку элементарно потому что вот душа легла к человеку, появилась симпатия и всё, захотелось обрадовать ,подарить радость, а вы берёте и обливаете грязью таких людей. очень некрасиво с вашей стороны.

Антон
#48

радоваться надо что такие люди ещё остались

Александр
#49

Сегодня сам подарил розу девушке, увидел ее просто на улице, очень понравилась, сбегал купил и подарил. И очень сожалею что не сказал ей что купил именно для нее а не для другой, т.к. читая чат, огорчает количество тех кто считает что это только потому что свидание сорвалось...

Lada
#50

Мне сегодня подарили 7 розовых роз на набережной красивый букет)))

Оказалось что мы земляки.. Мне было неловко... Получить от незнакомца цветы..

Может просто так,но мы гуляли.. Потом он назначил встречу на следующий день... И убежать выбросить неудобно.. И сказать" да встретимся "тоже не могла... Мне 19
не зацепил внешне

Может просто так и не завидуйте той девочке))) Но а с другой стороны мужчина есть мужчина... И что у них на уме на самом деле??

Так Для настроения или шанс??

Я лично люблю дарить подарки бескорыстно, хочется верить,что есть такие же люди... ))