Гость
Статьи
Изменила МЧ с его …

Изменила МЧ с его отцом(. Плохо и стыдно,хоть вешайся.

Никогда не думала, что это случится со мной. Мне 22, моему МЧ 19. Знаем друг друга давно, встречаемся 2 года. Он у меня перспективный футболист(играет за команду нашего города), люблю его. Изначально, когда мы начали встречаться, его отец был против нашего общения. Говорил, что я красивая,умная, но мы не подходим друг другу по возрасту. Нам удалось убедить его , что мы любим друг друга,он вроде не стал возражать. Потом его отец начал проявлять ко мне повышенный интерес. Каждый раз,как я приду к нему в гости с МЧ(мы живём отдельно в квартире,которую нам подарили наши родители) , он пристально смотрит на меня, спрашивает о жизни, говорит, что я красивая и похожа на мать Андрея(моего МЧ), прикасается ко мне . По началу у меня это не вызывало никаких опасений, пока он не полез целоваться. Андрей в тот момент вышел из комнаты. Я попыталась объяснить ему, что люблю его сына, а он говорит, что любит и хочет меня.Вот позавчера, Андрей уехал на соревнования в другой город,а меня попросил занести его отцу телефон, который тот забыл. Я пришла, отдала телефон. Он предложил мне чай, я выпила, а дальше,как пропость!.. Просыпаюсь голая в кровати, а рядом ОН! Я быстро оделась и ушла . Долго бродила по городу, хотела даже сброситься с моста... Неужели я действийтельно ему изменила?! Что мне делать? Как жить дальше??? Через 3 дна возращается Андрей, что я ему скажу? Посоветуйте что-нибудь!

Ямайка
127 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

Что значит просыпаюсь голая в кровати? Вы забыли период с момента когда пили чай и до того, как прыгнули в кровать?

А может отец вашего МЧ так вас проверял?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

надо стать умнее.

Главное, чтобы две полоски не было, будет забавно.

Папашу можно засудить за изнасилование.

#3

Плохо и стыдно создавать по 15 разводок каждый день!

#4

Дочитала до конца...Ну и гон!Автор-разводчица,ты такая эбланка.

Гость
#5

в народе это называется -птичий грех.

Ямайка
#6

Я не создаю разводки. Я давно на этом форуме, даже ник менять не стала.

Гость
#7

бред какой-то сама переспала и не помнит.....

головой надо думать а не п....

Ямайка
#8
Эн

Что значит просыпаюсь голая в кровати? Вы забыли период с момента когда пили чай и до того, как прыгнули в кровать? А может отец вашего МЧ так вас проверял?

В том то и дело, что после того, как я выпила чай, я ничего не помню. Помню только как проснулась в нижнем белье с отцом МЧ.

Гость
#9

Автор, что бы вы здесь не написали- всё равно похоже на разводку. Или ваши фантазии.

Gg
#10

Чистой воды изнасилование. значит он вам в чай что-то подлил. Не вините себя, не надо никаких мыслей даже про мосты. Может стоит рассказать родителям, он должен поплатиться за такое.

плавали-знаем
#11

отец Вашего МЧ таким образом решил избавиться от Вас.Скорее всего он и фото сделал Где Вы голая в постели с ним.Правильно-парню всего 19,а Вам уже 22,Вы уже замуж рветесь да рожать.Отец МЧ не хочет,чтоб сын себе жизнь испортил.

Ямайка
#12
Gg

Чистой воды изнасилование. значит он вам в чай что-то подлил. Не вините себя, не надо никаких мыслей даже про мосты. Может стоит рассказать родителям, он должен поплатиться за такое.

Спасибо за совет.

mimi
#13

Автор вы сами этого и хотели в глубине души.

Если человек при сыне( когда о вышел) полез целоваться, так чего ждать от него когда вы одни. Когда вы шли отдавать телефон вы уже знали что переспите с ним. Даже если вы пошли туда, нужно было отдать тел. и сразу же уйти или вообше попрасить кого небудь( родственника, соседа)чтоб тот передал телелфон.

Своим визитом вы дали ему понять что тоже хотите его.

Язва
#14

Автор, вы что курите? я б своего начальника накурила

Ямайка
#15
плавали-знаем

отец Вашего МЧ таким образом решил избавиться от Вас.Скорее всего он и фото сделал Где Вы голая в постели с ним.Правильно-парню всего 19,а Вам уже 22,Вы уже замуж рветесь да рожать.Отец МЧ не хочет,чтоб сын себе жизнь испортил.

Мы пока не думали о браке и детях. Сначала нужно институт закончить.

А на счёт фото,думаю,он способен на такое.

ku
#16
mimi

Автор вы сами этого и хотели в глубине души.

Если человек при сыне( когда о вышел) полез целоваться, так чего ждать от него когда вы одни. Когда вы шли отдавать телефон вы уже знали что переспите с ним. Даже если вы пошли туда, нужно было отдать тел. и сразу же уйти или вообше попрасить кого небудь( родственника, соседа)чтоб тот передал телелфон.

Своим визитом вы дали ему понять что тоже хотите его.

Согласна

Ая
#17
FireFoxy

Плохо и стыдно создавать по 15 разводок каждый день!

Плюсуюсь.

кокосовая
#18

да и вправду зачем было идти...береженного бог бережет

мог и снотворное подсыпать, обращайтесь в органы пока можно еще сделать экспертизу и анализ крови!

#19

спасибо,поблевала

может там клофелин был? если мч узнает-до последнего отнекивайтесь,говорите что ничего не помните и не знаете и все в таком духе

10 мг диазепама
#20

Пронырливый старикашка!

Лялям
#21

Ужас, старые похотливые козлы есть на свете!

Вы правдо не хотели с ним спать?

Да уж с такими мыслями трудно будет теперь жить.

Честно подумав, это практически невозможно забыть, так что вы или все контакты обрываете с отцом или с мч, подругому не пойдёт жизнь! Очень жаль, что то что сделано нельзя исправить!

☺☺☺
#22
Ямайка

В том то и дело, что после того, как я выпила чай, я ничего не помню. Помню только как проснулась в нижнем белье с отцом МЧ.

ну после полового акта, так сказать, следы остаются, посмотри себя))) там))) А если вроде нет, то ничо не было небось) А может он тебе подсыпал что?))) САНТА_БАРБАРА, млин

Ямайка
#23
О В Е Н

спасибо,поблевала может там клофелин был? если мч узнает-до последнего отнекивайтесь,говорите что ничего не помните и не знаете и все в таком духе

Я ведь и вправду ничего не помню и не знаю

Лялям
#24
Ямайка

О В Е Н

спасибо,поблевала может там клофелин был? если мч узнает-до последнего отнекивайтесь,говорите что ничего не помните и не знаете и все в таком духе

Я ведь и вправду ничего не помню и не знаю

Но "акт" то был или нет? И вам даже плохо небыло после чая и голова не кружилась?

Ямайка
#25
Лялям

Ужас, старые похотливые козлы есть на свете! Вы правдо не хотели с ним спать? Да уж с такими мыслями трудно будет теперь жить. Честно подумав, это практически невозможно забыть, так что вы или все контакты обрываете с отцом или с мч, подругому не пойдёт жизнь! Очень жаль, что то что сделано нельзя исправить!

Я люблю своего МЧ и не хочу его забывать! Он мне очень дорог. Неужели ничего нельзя сделать?

Ямайка
#26
Лялям

Ямайка

О В Е Н спасибо,поблевала может там клофелин был? если мч узнает-до последнего отнекивайтесь,говорите что ничего не помните и не знаете и все в таком духе Я ведь и вправду ничего не помню и не знаю

Но "акт" то был или нет? И вам даже плохо небыло после чая и голова не кружилась?

Вроде нет,я нечего не обнаружила. У меня не кружилась голова. Такое чувство, что мне часть пленки в голове вырезали.

руш
#27

Согласна с 13. Это ж надо быть такой дурой!

Ralf
#28

Т р а х а й с я с папой и сыном, пока не надоешь им, кобыла.Ты этого достойна!

Ямайка
#29
Ralf

Т р а х а й с я с папой и сыном, пока не надоешь им, кобыла.Ты этого достойна!

Боюсь даже предположить, чего достойны Вы!

Imitari
#30

28. Ralf | 11.08.2010, 11:56:50 [1793879820] Т р а х а й с я с папой и сыном, пока не надоешь им, кобыла.Ты этого достойна

Только полное *** может такое написать! Калитку закрой олигофрен и не дребезди тут!

А по теме, у меня крестный отец постоянно ко мне лез... то, что он мне наливал никогда не пила, т.к. ясное дело что-нибудь подсыпет. Тебе скорее всего подсыпали, какие цели он преследует еще не ясно : 1. либо разлучить с сыном, 2. либо самому наслаждаться тобой...

Лялям
#31
Ямайка

Лялям

Ямайка О В Е Н спасибо,поблевала может там клофелин был? если мч узнает-до последнего отнекивайтесь,говорите что ничего не помните и не знаете и все в таком духе Я ведь и вправду ничего не помню и не знаю Но "акт" то был или нет? И вам даже плохо небыло после чая и голова не кружилась?

Вроде нет,я нечего не обнаружила. У меня не кружилась голова. Такое чувство, что мне часть пленки в голове вырезали.

ТАк может ничего и небыло? Да уж, очень сложно! Главное перед "папой" ведите себя строго. Покажите, что если он ещё раз рыпнеться, вы на него заявите!

Фаниа
#32

Возможно, позвонить (позвонить!) прямо сейчас вашему мч и сказать, что у Вас проблемы, что нужен серьезный разговор и т.д. Без подробностей и без истерики! Но голосом, словно вы сейчас пойдете и вправду с моста прыгать. По телефону - никаких подробностей, но пусть заранее ожидает какой-нибудь фигни.

Вернется - расскажете, все как есть, с безумными глазами и ревом, но только дома и без наездов на кого-то. Только какая вы несчастная и обманутая и не понимаете, как отец на это решился.

А там, как повернется... Отцу, конечно, приветик хочется передать. Серьезный.

В любом случае, если даже ваш МЧ Вас не послушает, на прощание скажите ему, чтобы сам с отцом поговорил по-мужски. В конце концов, отец как не поверни подлец.

Удачи вам) Что ни делается, все к лучшему...)

Фаниа
#33

А хотя, если отец не для компромата это сделал, то может и не надо... Сложный вопрос. Давно было? Сдайте кровь для анализа и по результатам в милицию. С юристом проконсультироваться бы...

Ямайка
#34
Лялям

Ямайка

Лялям Ямайка О В Е Н спасибо,поблевала может там клофелин был? если мч узнает-до последнего отнекивайтесь,говорите что ничего не помните и не знаете и все в таком духе Я ведь и вправду ничего не помню и не знаю Но "акт" то был или нет? И вам даже плохо небыло после чая и голова не кружилась? Вроде нет,я нечего не обнаружила. У меня не кружилась голова. Такое чувство, что мне часть пленки в голове вырезали.

ТАк может ничего и небыло? Да уж, очень сложно! Главное перед "папой" ведите себя строго. Покажите, что если он ещё раз рыпнеться, вы на него заявите!

Есть ещё одна проблема-он юрист.

Ralf
#35

Imitari, с у ч к а не захочет, кобель не вскочет.

Лариса
#36

Папаша мог все снимать. И будет теперь шантажировать. Дурдом. Какая вы неосторожная. Попила чайку. Скорее всего клофелин. Я бы все рассказала МЧ. А дальше - как карта ляжет. Пусть выбирает, кому верить. Иначе свекр всю жизнь измываться будет.

Лариса
#37
Фаниа

Возможно, позвонить (позвонить!) прямо сейчас вашему мч и сказать, что у Вас проблемы, что нужен серьезный разговор и т.д. Без подробностей и без истерики! Но голосом, словно вы сейчас пойдете и вправду с моста прыгать. По телефону - никаких подробностей, но пусть заранее ожидает какой-нибудь фигни.

Вернется - расскажете, все как есть, с безумными глазами и ревом, но только дома и без наездов на кого-то. Только какая вы несчастная и обманутая и не понимаете, как отец на это решился.

А там, как повернется... Отцу, конечно, приветик хочется передать. Серьезный.

В любом случае, если даже ваш МЧ Вас не послушает, на прощание скажите ему, чтобы сам с отцом поговорил по-мужски. В конце концов, отец как не поверни подлец.

Удачи вам) Что ни делается, все к лучшему...)

АБСОЛЮТНО РАЗУМНО.

растолкую)))
#38

автор ты *** и не снимай с себя вину - мол чай выпила нифига не помню... Слаба на передок оказалась, пусть теперь на твоей совести будет, а парнень желаю чтоб пендель тебе дал хороший из его жизни...

#39

Жуткая разводка

Ямайка
#40
Лариса

Фаниа

Возможно, позвонить (позвонить!) прямо сейчас вашему мч и сказать, что у Вас проблемы, что нужен серьезный разговор и т.д. Без подробностей и без истерики! Но голосом, словно вы сейчас пойдете и вправду с моста прыгать. По телефону - никаких подробностей, но пусть заранее ожидает какой-нибудь фигни. Вернется - расскажете, все как есть, с безумными глазами и ревом, но только дома и без наездов на кого-то. Только какая вы несчастная и обманутая и не понимаете, как отец на это решился. А там, как повернется... Отцу, конечно, приветик хочется передать. Серьезный. В любом случае, если даже ваш МЧ Вас не послушает, на прощание скажите ему, чтобы сам с отцом поговорил по-мужски. В конце концов, отец как не поверни подлец. Удачи вам) Что ни делается, все к лучшему...)

АБСОЛЮТНО РАЗУМНО.

Я всё расскажу ему,но по его приезду. Я не хочу сейчас его отвлекать, он очень ждал этой поездки и я знаю, как она важна для него.

Насколько я знаю, у них с отцом всегда были сложные отношения. Жена ушла к другому, вот он и отыгрывался на Андрее. Когда мы познакомились, мне было 15, а ему 12. На меня тогда сильное впечатление произвёл его отец: сам в 6 лет отправил его заниматься футболом,следил за его питанием,здоровьем, успехами, говорил, что он должен быть футболистом, а в 17 лет начал его уговаривать(даже не уговаривать, а просто поставил перед фактом) поступать на юридический. Тогда они поругались, так так Андрея интересовал футбол и он ничего не понимал в юриспруденции. Папаша долго злился. Вроде помирились,но напряжение в их отношениях осталось.

Мне сложно предугадать, как он отнесётся к моему признанию, и меня мучают сомнения на счёт того,рассказывать ли...

Гвэст
#41

Девочка отдалась папе.

Пиши заяву на папу и беги на освидетельствование, чтобы все зафиксировали. посадишь папу, сын будет людить больше. Ты так хочешь сделать?

Гость
#42

Ситуация ужасная,что тут скажешь? У вас есть несколько вариантов:

1)Забыть и забить,с папашей этим больше не пересекаться,любимому ничего не говорить;

2)Рассказать любимому,поговорить с папашей(вместе с вашим Андреем),припереть к стенке,пусть признается,что он там с вами сделал(или не сделал,тоже ведь вопрос!);

3)Идти к врачу,писать заяву в милицию(в случае,если реально было изнасилование),опять же,поговорить с любимым.

Случай,безусловно,непростой,помимо всего прочего,ведь этот мужик может вас оговорить и навешать лапшу своему сыну на уши. Думаю,главное в этой ситуации-понять,какую цель преследовал отец Андрея. Если он сделал это специально,чтобы вас с сыном рассорить(то есть на вашем месте могла оказаться любая девушка)-опередите его и расскажите обо всём любимому первой. Если он просто тупо вас захотел,и к интригам эта ситуация никакого отношения не имеет,то не думаю,что папаша что-то расскажет сыну,скорее всего,он начнёт вас шантажировать("а ну как сыну расскажу!") с целью в дальнейшем с вами спать. Но если вы правда любите своего мч и не хотите потерять его,скажите правду. Но ,опять же,сделайте это первой.

Удачи вам и счастья в личной жизни. Уверена- вы справитесь.

гость
#43

согласна с 32. Надо все рассказать и немедленно..тут такое дело..тем более пап-юрист. расскажите все от и до. и на освидетельствование СРОЧНО. Если не было акта, это надо тоже зафиксировать, ибо при наличии фото это и будет являться док-ом того, что пап спецом вас пытался разлучить

#44

может вам что он подсыпал в чай

#45

у меня у знакомой такое была..им подсыпали что то

Гость
#46

Выйти из этой ситуации можно только сменив место жительства. Бросайте их всех на фиг и переезжайте.

Гость
#47

Автор можно сделать следующее - Позвонить или пойти к отцу, и сказать что были у врача сразу после этого(с ним), и сделали онализ крови, а там обнаружили моменты снотворного,скажите что вы знаете что он с вами сделал, и если он попытается сказать об этом сыну или шантажировать вас,то вы обратитесь в органы с обвинением в изнасиловании.И плюсь там серьезный момент - он вас усыпил. Таким оброзом вы избежите его дальнейшего домогательство. И сын нечего не узнает. А то что касается вас, в плане психологии, советую забыть, и быть счастливой с МЧ.В дальнейшим избегайте отца. Здесь другого выхода нет, если МЧ узнает, он не то что отца не простить, так и с вами ему будет не приятно, и еще вы не сможете доказать что не в чем не виноваты.

Мужик
#48

автор ты просто ***, оставь парня в покое, ты же еще и старая для него! фу, ***!

!
#49
Гвэст

Девочка отдалась папе. Пиши заяву на папу и беги на освидетельствование, чтобы все зафиксировали. посадишь папу, сын будет людить больше. Ты так хочешь сделать?

а как надо сделать автору? скрыться в неизвестном направлении? Простить папу и страдать от собственного бессилия и немощи?

Гость
#50
Гость

Автор можно сделать следующее - Позвонить или пойти к отцу, и сказать что были у врача сразу после этого(с ним), и сделали онализ крови, а там обнаружили моменты снотворного,скажите что вы знаете что он с вами сделал, и если он попытается сказать об этом сыну или шантажировать вас,то вы обратитесь в органы с обвинением в изнасиловании.И плюсь там серьезный момент - он вас усыпил. Таким оброзом вы избежите его дальнейшего домогательство. И сын нечего не узнает. А то что касается вас, в плане психологии, советую забыть, и быть счастливой с МЧ.В дальнейшим избегайте отца. Здесь другого выхода нет, если МЧ узнает, он не то что отца не простить, так и с вами ему будет не приятно, и еще вы не сможете доказать что не в чем не виноваты.

какое заявление НАПИШЕТ ( в будущем) Автор, если она УЖЕ помылась (в прошлом)??????