Гость
Статьи
Муж цыган

Муж цыган

Какие мужья цыгане?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, в цыганский театр хочу, автор, ну ваще!)))

#2

Мне там очень нравится! 😍😍😍

Пыся
#3

Они, вроде, только не цыганках женятся

Гость
#4

А что парни славянских национальностей вас не заводят ? Вам экзотику подавай .

#5

Рано женятся и только на своих. Слишком деловые ходят.

Сэмми
#6

Коня на ходу украдут.
И избу с собой заберут. 😂
Да люди как люди, разные они. Большинство уже оседлый образ жизни ведут.

#7
Пыся

Они, вроде, только не цыганках женятся

Нет, не всегда)) Мой друг детства чистокровный цыган, а женился на русской, на нашей подруге детства.

Гость
#8

Они нелюди

Золотая Рыбка
#9

По цыганским традициям муж не является добытчиком. И по быту он ничего не делает. Выходит, цыгане, живущие в соответствии с традициями своего народа - плохие мужья.

#10
Золотая Рыбка

По цыганским традициям муж не является добытчиком. И по быту он ничего не делает. Выходит, цыгане, живущие в соответствии с традициями своего народа - плохие мужья.

Сейчас очень многие не соблюдают прям таких строгих традиций, а живут как и все остальные))

Золотая Рыбка
#11
Valeri

Сейчас очень многие не соблюдают прям таких строгих традиций, а живут как и все остальные))

А если не соблюдает традиций и воспитан по-другому, то уже от человека зависит, каким он будет мужем. Национальность не играет роли, я считаю.

#12
Золотая Рыбка

А если не соблюдает традиций и воспитан по-другому, то уже от человека зависит, каким он будет мужем. Национальность не играет роли, я считаю.

Тоже так считаю)) Неважно, какой национальности, лишь бы как человек был хороший и порядочный.

#13

нормальные если не считать того что придется жить в таборе и по их законам мужчина может ходить на лево а баба нет... а ваше лучше к психиатру сходи ...

#14
Фунтик

нормальные если не считать того что придется жить в таборе и по их законам мужчина может ходить на лево а баба нет... а ваше лучше к психиатру сходи ...

Не живут очень многие сейчас табором, все как и у других))

Василий
#15

Всякие! В Белоруссии девочке не дали выйти замуж за цыгана. И испортили жизнь. А была такая любовь! Сейчас ей 40 лет, одна.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Следующая тема