Гость
Статьи
Мужчина моложе меня на …

Мужчина моложе меня на 15 лет

Мне 40, ему 25...зовет замуж, хочет детей... Выгляжу моложе, около меня всегда были мужчины моложе...но ни на столько...иногда ужасно гружусь по этому поводу: может со мной что-то нетак, что меня саму …

О
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Это всё потому что вам не попался молодой, вот и не можете представить)))

И тут нечего представлять, когда читаешь по глазам) всё понятно, а что дальше?))) никто не знает

Света
#302

Рискуй. Пусть, возможно, будешь плакать в подушку ..Но это очень классно!!! Я рискнула, но увы... А ВДРУГ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!! УДАЧИ!!!

Гость
#303

Никого не слушайте. Всё разрешится само сабой. Мне 50 лет, выгляжу на 35, ему 36. Я кайфую. А что будет через 5, 10 лет. Никто не знает. Встречалась с ровестниками, ничем хорошим это не кончалось. Может я создана для молодых. Живите, как ваша душа вам советует. Только не забывайте, что надо любить себя в первую очередь. И тогда вас полюбят.

Гость
#304

Пост написан давно. Возможно, ситуация автора разрешилась к удовольвию или неудовольствию оного. От себя могу сказать, что по своей работе пришлось не раз слушать откровения людей, которые были старше своих спутников и время спустя остались не у дел. На моей памяти самый большой разрыв между мужчиной и женщиной был девятнадцать лет. Он был старше. Прожили семь лет, и однажды она ушла. Ей было 28, и она полюбила снова мужчину старше себя на два года. Мужчина был разбит, а она не хотела из жалости дальше с ним жить. Ещё была одна пара, где она старше на пятнадцать лет. Жили вместе почти десять лет. Ему было 32, когда он ушёл. Ушёл, оставив ей всё совместно нажитое, поблагодарив за чудесные годы совместной жизни. Он просто остыл. Она надеялась, что вернётся, но он не вернулся. Это я к чему... Всегда можно в любовь, как в омут с головой, однако лучше всё взвесить. Будет ли вам достаточно 5-10 лет вместе, ведь большая разница в возрасте берёт своё как ни крути. И если 5-7 лет ещё незаметно, то когда речь от десяти и старше, то увы. Сможете ли просто отпустить без слёз и упрёков? Хорошо, когда вместе навсегда, но разум хочет быть судьёй. И если готовы хоть на короткий срок посвятить себя другому человеку, то вперёд! А если есть сомнения, то лучше сразу отказаться и отпустить восвояси. Именно из сомнений растёт неуверенность в себе, ревность и чувство собственничества. Эта взрывоопасная смесь убивает постепенно всё светлое, что вас связывало.

Гость
#305

Нормально, наслаждайтесь друг другом, изучайте друг друга. ) понятно что со временем он моложе себя найдёт. Но... не упускай возможность. Кто-то тебя научил, кого-то ты. У нас общество просто завидует тем кому хорошо. ❤️

Гость
#306
Гость

Автор, с Вами как раз все так, если такие молодые мужчины на Вас обращают внимание, то все отлично у Вас! Посмотрите сколько молодых и совсем молоденьких девиц невостребованных! Так что радуйтесь!

По поводу перспективы, конечно нужно все взвесить и четко отдавать себе отчет, что в жизни может все изменится и очень координально. Но измениться может все и в браках у ровесников и с небольшой разницей в возрасте. В жизни бывает все. Почему, когда девушка очень молода и выходит замуж за мужчину гораздо старше, то большинство относится к такому факту нормально? Почему не может быть на оборот?

Вам хорошо вместе, Вы любите друг, друга, так и живите, радуйтесь жизни, рожайте ребенка. Жить надо здесь и сейчас! А как сложиться в будущем, никто на все 100% знать не может.

У меня тоже такая ситуация мой парень младший меня 15 лет ему 21 мне 36 ,но когда мы вместе разница не видно и он такой весь люблён

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: