Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Выдерживает ли любовь испытание расстоянием? Если один уезжает на заработки, а другой вынужден остаться в одиночестве? Как складываются отношения после возвращения? Или с глаз долой - из сердца вон? Связана ли длительность жизни порознь с возрастом и стажем пары? Возможна ли счастливая жизнь после возвращения или придется начинать работу над отношениями сначала?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Работу??? Ну и нуднятина :-))) Расстояние убивает отношения - просто появляются новые партнеры, причем более-менее постоянные - так что лучше не экспериментровать :-)

Гость
#2

невозможно на расстоянии!!! никогда!!! факт!

Антибулавка
#3

Возможно. Мы расстались с ним,а уже второй год отношения продолжаем. За это время виделись один раз. Планируем еще

нямка
#4

В первое время, конечно, хоть много пылу и страсти, но отношения не стабильны и посему лучше не разлучаться. Потом, если все хорошо в отношениях, то кратковременные разъезды друг от друга по работе вполне реальны и ноомальны. Но, автор, должно быть доверие и стабильность. Ну и, конечно, планы совместные должны также постепенно реализоваться и разъезды по работе не должны этому мешать.. Это ведь тяжело выдержать..

Автор
#5

Вот мне интересно, потеряю ли я глубоко любимого мужа, если отлучусь на пару лет? В браке 9 лет, все стабильно, ровные теплые отношения двух вменяемых людей. Расставались не больше, чем на месяц, - ездили по очереди навестить родственников. Муж сидит на минимальной ставке в его профессии, я занимаюсь всем, что только в руки попадется. И тут мне предлагают ставку в три раза больше мужниной, но в 5 часах лета от дома, по профессии, в глуши, правда, но муж со мной не поедет, - ему и так хорошо. Вот только неуспехи в моем карьерном росте его напрягают. Вот такой расклад.

111
#6

встречались несколько лет, уехал почти на год, за это время у меня был один роман,(более менее серьезный но не вышло и я и не жалею), у него серьезного ниче не было и вобще не до этого было уехал один заграницу, можно сказать в неизвестность. в итоге мы вместе, отношения очень хорошие, за этот год он многое осознал и если раньше было иногда недопонимание и прочая ерунда, то сейчас настолько гармоничные и бережные отношения, что даже не вериться=) так что , иногда разлука идет на пользу, но вобще люди должны быть вместе, рядышком-поддерживать друг друга и любть=))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: