Гость
Статьи
подруга бегает за моим …

подруга бегает за моим мч

Точнее уже не подруга, но мы общаемся иногда. Притворяюсь, что не замечаю ничего. Знаю точно, что любит его и хотела бы быть вмести с ним. Они встречаются в одной компании и мне рассказывали как она к нему липнет. То приобнимет, то голову на плечо положит, то за руку возьмет. Меня это ужасно раздражает. С мч говорила, объясняет, что они просто друзья и он её старается не подпускать к себе.

гав!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Пусть бегает. Главное быть уверенной в МЧ.

#2

я вы на вашем месте очень серьезно поговорила с "подругой". ну просто ОЧЕНЬ серьезно.

Гость
#3

Воспринимайте это как проверку для своего МЧ.
Поведется - каззел
Нет - вам с ним повезло.

#4

Зачем унижаться и разговаривать с ней? Я думаю, если МЧ нормальный, достаточно серьезного разговора с НИМ о том, что вам это неприятно, и если он будет позволять этой девушке проявлять эти телячьи нежности (голову на плечо, объятия и т.п.), то вы вправе завести себе такого же "друга" и позволять ему то же самое.

#5

"Подруга" не при чем, хочется ей вашего парня, у нее своя цель и она ее добивается, тем более вы ей никто, она вообще не парится! А вот вы должны смотреть на своего МЧ, на его поведение, желательно знать как он ведет себя без вас рядом с ней. У меня тоже есть такие "подруги", раньше бесило до ужаса, устраивала сцены ему, сейчас не парюсь, сидим вместе ржем над ними)))

гав!
#6

Меня эта ситуация как-то унижает, особенно в глазах других людей, которые её наблюдают. С МЧ были разговоры, но во время них он меня убеждает в том, что ничего не произошло страшного и мне начинает казаться, что я слишком уж реагирую. А когда снова замечаю нечто подобоне, схожу с ума и начинаю злиться опять. Хотя я на 100% уверенна, что лишнего он не допустит (пыталась уже залезть к нему между ног). Просто уже не знаю ни как к этому всему относиться, ни как себя вести. Запретить ему общаться с кем-то не могу, скандалить не люблю, а заводить такого же "друга" не буду (не хочу задевать МЧ, я все таки его люблю). Но терпеть всё это как-то гордость не позволяет...

гав!
#7

tatarochka, подруга это была мне очень близка, я ей во многом помогала, поддерживала её всегда. Вот после этого мужчины у нас и разладились отношения. Раньше пела мне песни о своей любви ко мне, теперь за спиной всякие гадости делает с моим МЧ и наговаривает на меня другим знакомым. Так что я ей не совсем никто.

#8

А с другой стороны Автор, была тут одна девушка на форуме, рассказывала, как она раньше не ревновала своего МЧ вот к таким вот подругам! ЕЕ слова:"Не, я не ревновала, когда он общался с одной, зажимался с другой, целовался в щечку с третьей, но вот когда он трах..ул четвертую - как-то ревностно мне стало!!!")))))))) Так, что делайте выводы!)))

гав!
#9

tatarochka, ))))))))))))) вот вот, я раньше тоже старалась не ревновать, не ограничивать свободу... а теперь как с цепи сорвалась. Может и правильно.

Гость
#10

2

реалист
#11

А попросить МЧ прекратить вообще с ней отношения? Мотивировать, конечно. Типа под угрозой ваши отношения, вас это всё время напрягает.

Детка с конфеткой
#12

морду ей набить... иначе она не отвяжется, это женские дела и надо решить их без МЧ, он не виноват. уж точно не портить ваши с ним отношения из-за какой-то дурочки. а вот ей кузькину мать можно и нужно показать.

мой когда я расписываю что я сделаю на желающих покуситься на святое - мечтательно улыбается и спрашивает поточнее куда и как :)) ну правда не приходилось пока... :)

#13

Детка с конфеткой [2620867683] -морду бить, это уже прошлый век!!))) чтож мы хабалки что-ли??!!! Хотя иногда хочетццццццццаааа))))

Леди Теххи
#14

Решать надо только с МЧ, девушку оставьте в покое! А МЧ, похоже, нравится такая ситуация, самооценку повышает))). Если бы он относился к вашим взаимоотношениям серьезно, то просто игнорировал эту подругу и свел общение с ней на нет!

Бестия
#15

Знакомая ситуация. У нас с мужем всегда была большая компания, куча общих подруг, и многие из них совсем не против занять мое место. Я ревнива до чертиков, но на этих дам внимания почти не обращаю...когда мы с ним на полгода расставались, пара из них пытались активно взять его в оборот. Обломались - он нашел девушку абсолютно со стороны. А одна подружка решила, что раз у самой не выйдет - свести его со своей подружкой...в этот момент я ей доходчиво, не грубо, но резко и четко объяснила, что так делать не надо, я не ревнива, но глазья выцарапаю, а мой муж - не такой идиот, чтобы встречаться с общими знакомыми....пока все тихо...

Sofi
#16

Нужно поговорить с ней очень "доходчиво" пока не поздно. А то там промолчала, тут промолчала... Потом можно и с носом остаться. Сегодня у нее не получилось ему между ног нырнуть, а завтра получится. Не пускай на самотек, потом пожалеешь.

гав!
#17

Мда. С "подругой" пыталась поговорить. Ответила "Я ему дам то, чего не можешь ты, так что отвали пока он не разбил тебе сердце".

Гость
#18

Автор,я бы точно такой "подруге" зарядила опромеж глаз.Видимо Вы морально слабее её,если уж она простите так легко закрыла Вам рот.Нужно устроить конкретный разбор полетов только ,чтобы мч не знал.Поставить все точки над "и".Может на неё есть какой-нибудь компромат,о котором она не хотела,чтобы узнали все.В конце-концов прижмите её к стенке(не буквально,хотя и так можно).Можно просто сделать из неё посмешище.Подкалывайте,когда она пристает к мч,говорите какие-нибудь колкости.Представьте её в "лучшем" свете(хотя может это и подло,но со скотиной нужно и поступать по-скостки).Я даже не понимаю как у Вас язык поворачивается её назвать подругой даже в прошлом.Она ею никогда не была.Просто выжидала удобного момента,чтобы пустить яд так сказать.Змея она вот кто,а не подруга.Да и откуда она знает,что ему нужно.Ты посмотри какая умная.Вы скажите,чтобы сама отвалил,а то Вы дадите ей то, что ей будет нужно потом(лекарства),пока Вы не набили ей морду.Приняла Вашу историю близко к сердцу.Удачи,автор.Сил и терпения.

гав!
#19

Гость 18, не волнуйтесь, слабее она :) и скоро конкретно обламает себе клыки. Если не сама об каменную верность моего МЧ, так я их ей выбью. Много народу уже смеется над ней (мои друзья), но я не могу опустить её в глазах её друзей (которые на самом деле и друзьями то назвать сложно, но наверное с более хорошими людьми она не может познакомиться). Я бы описала много интересных событей, связанных с нею, но не хочу, чтоб кто-то меня здесь узнал вдруг.

Морская ЛЬВИЦА
#20

8 у меня почти так и было, тока это муж и трах.ул 3-ю и 4-ю

#21

Ответила "Я ему дам то, чего не можешь ты, так что отвали пока он не разбил тебе сердце")))))) вот коза самовлюбленная, после таких слов я бы не выдержала!!!! Гав, думаю скоро все встанет на свои места, а она будет искать новую вставную челюсть!!!)))))

милашка
#22

я даже незнаю, чтобы я сделала. отпиздела бы точно!!!!!!