Гость
Статьи
"Люблю, но вместе …

"Люблю, но вместе не судьба"?

Дорогие женщины! Сколько новых тем появляется о том, что "я люблю, хочу замуж, работаю как лошадь и т.д., а он говорит ему итак хватает, ему много не надо,..."
С каких пор женщина - сильный пол? Вкалывает, решает проблемы, делает ремонт, а? Зарабатывает на всю семью, готовит и убирает, а потом жалуется на форуме, что муж ее не ценит, что ему только футбол смотреть надо... Или что ему 40 лет, квартиры нет, денег нет на съемную, а я так хочу за него замуж???

Зачем вы с такими мужчинами вообще связываетесь, что вас в них привлекает? Ни самостоятельности, ни-че-го нету. Не могу понять.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

а женщина сама так хочет жить. И что теперь ее отговаривать? Да ни разу. Пусть пашет, пусть вкалывает. Это в конце концов ее жизнь.

Гость
#2

хочет? А почему тогда они жалуются?

#3

Да потому что сначала мужчина понравился, а потом начинает казаться, что все, что у него из недостатков есть, так это временное и можно как-то исправить. Потом. Вот и живут надеждой на светлое будущее. А когда очочки розовые поснимают, то видят что ничего не меняется, а к мужику привыкла. Вот и жалуются, а бросить жалко.

Буду Елкой
#4

Крыса, как я вас уважаю! Подскажите, пожалуйста, название мази от заедов. Я нашла классное средство для укрощения кудрей))

#5

4, я ржу! Мазь от заед Ламизил или аналог подешевле. А средство для кудрей - в студию, плиз!

Гость
#6

Крыса, получается женщины в таком случае сами дуры, и их не должно быть жалко?

Гость
#7

Буду Елкой, и мне пожалуйста средство для кудрей! )))

Гость
#8

Почему надо требовать денег и наличие отдельного жилья у мужчин, если сама невеста голо*****я бесприданница? А на саму себя критически в зеркало посмотреть слабо?

Буду Елкой
#9

Крыса, спасибо! В сети аптек 36, 6 есть увлажняющий бальзам для вьющихся волос "Tony and ***".

Гость
#10

8, я не про то говорю. Я говорю про то, что женщина вкалывает, а мужик в это время тихо сидит в углу и не жалуется - ему всего хватает. А женщина потом возмущается "что за мужики пошли!" когда сама такого выбрала! Причем тут бесприданницы?

Гость
#11

Буду Елкой, а какой эффект от этого бальзама? Распрямляет или просто они аккуратнее держутся?

#12

Буду Елкой, спасибо! У меня тут как раз рядом с офисом 36.6 есть. Надо зайти. А то щас влажно, сижу овца овцой. :))

Буду Елкой
#13

ну а по теме...каждый выбирает, что ему удобнее. только жалобы слушать обламывает

Буду Елкой
#14

ой, стойте! эффект - волосы не торчат в разные стороны, не пушацца.

Гость
#15

Буду Елкой, спасибо! Щас пойду в аптеку! Только название странное у бальзама, причем тут *** )))

#16

во-во, "не пушацца" - то что надо.

парусекундная
#17

вот как брюки надели, так мужики и расслабились)))

Гость
#18

парусекундная, вот все жду, када мужики наденут юбки, для полноты картины :)

ветер перемен
#19

Tony&Guy, Вообще то, если я правильно помню )))

ПО теме, а зафигом выбирать такого? Зачем себе на шею вешать человека, жизненные ценности которого на 160' расхожи с вашими?

косточка
#20

19, часто бывает, что мужчина, пользуясь твоими розовыми очками", выдает желаемое за действительное, в частности, декларируя свои жизненные ценности как близкие его партнерше. Но на деле все оказывается не так, мужики тоже притворяться умеют... Мой, к примеру, говорил о семье, детях, верности - и я повелась, хотя у самой про семью и в мыслях не было на ближайшие пару лет - уж очень убедительно все это было. В итоге имеем год отношений и две любовницы из его "бывших"((( Одной из них он клялся в любви и предлагал заделать бэбика в тот момент, когда я лежала в больнице после замершей беременности... Сделал мне предложение - а на следующий день, оказывается, вторая мамзель была у него дома после моего отъезда на работу. Вот и все ценности(((

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы