Гость
Статьи
Наглость... или я …

Наглость... или я злая??

Ситуация такая.. Есть дача родителей. Недалеко совсем от москвы, с нормальными удобствами, туалет, стиральная машина, посудомойка итд. Так вот, моя младшая сестра, дачу любит не особо ( в смысле как …

львенок
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
львенок
#451

450, ок! Посмотрим как все пойдет, может она и нормально себя вести будет, но ,честно Вам скажу для меня это все напряжно, то есть иду на компромисс и наступаю на горло собственной песне именно я. А сестра ... она молодец, делает как ей удобно! Вот как надо ! Да и мамашке наглости не занимать, ясное дело, что ребенок для нее святое. Но мы то с мужем каким к этому всему боком?? Вечная жизненная несправедливость

ПХ
#452

Сами знаете, есть люди, которые с шуткой-прибауткой и улыбкой сделают так, как выгодно ИМ и не выгодно ВАм, и вот на таких никто не обижается и это им сходит с рук :)) А есть такие, которые и делают всё в ущерб себе же ,и наступают на горло собственной песне, ворчат и бурчат, но делают так как их заставляют, и вот они и выглядят нехорошими. Вы и сами про это говорите. Так учитесь у первых!! А для этого надо сначала внушить СЕБЕ, что ничего сверхъестесственного вы у них не просите, что правда на вашей стороне, надо быть более уверенной в себе. И с шуткой-прибауткой вперед :)

ПХ
#453

сорри за ошибки

львенок
#454

ПХ, спасибо! Это надо уметь делать как тебе надо, с шутками. ДР уже завтра,вроде морально подготовилась. Погода вроде улучшается...Теперь проверю получится ли у меня??

Влюбленная.
#455

Автор,злая Вы-да. Почему этот ребенок Вам чужой?Это родной племянник Вашего зятя,Мужчины,от которого у Вас тоже будет племянник(ца).И почему ребенок-это помеха для праздника?Или вы там оргии собрались устраивать?!

Ненужная проблема
#456

львенок, чем закончилась ваша история??как отпраздновали ДР??

гость
#457

львенка съели злые мамашки:)