Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли счастье,если он далеко???

Ну что говорить?!Мне 19 лет,совсем юный возраст.осталась одна после отношений в да с половиной года,-не срослось.Познакомилась по Интернету с мальчиком.Старше меня на пару лет всего.Вообщем,как оно бывает в американских фильмах-"любовь с первого взгляда".Только у нас все началось с "первого слова".Я в Москве,он в Питербурге.Общались,звонили друг другу,чем дальше,тем больше.И уже трудно без его голоса и слов...Я уехала отдыхать,опять звонки и плевать,что деньги так и летят с нашими тарифами,не страшно!Через две неделе прилетела.Встреча в аэропорту-первая (!!!).И всё ещё хуже.(((Увидела и заплакала.Просто на столько хотела увидеть,так ждала,боялась не приедет...А тут он.И даже слов не надо.Вообщем,через три часа я уехала домой.На следующий день он улетел в Узбекистан.
Да,самое главное-он узбек.На половину.Внешность русская,повадки,русская речь.Вообщем,по моему приезду родители поняли,что что-то не ладно.Был скандал.Не слушая меня,они пытались втолковать мне о складе ума и он быте этой национальности.Конец разговора:"Общайтесь,как друзья.Ни о какой свадьбе речи не идёт.О любви,тем более".
По сути-то,ни о каколй свадьбе-то речи и не шло совсем.Пока что и в самом деле,просто общение,но сам разговор...Меня просто поразило,что МОИ РОДИТЕЛИ,высокообразованные и интеллигентные люди оказались просто обыкновенными россистами.
Вообщем,скоро он возвращается.Собирается переезжать в Москву,но как и что...Пока что,не известно.
В голове полный хаос,с чувствами тоже,что делать????

10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор, в свое время мои родители не позволили мне выйти замуж за иранца,за что я им сейчас премного благодарна! Это не рассизм,а проявление страха у родителей за собственное чадо. Вам только 19 и у вас все еще впереди.

Гость
#2

И у меня такое было. Любила турка до безумия, мы с ним общались по инету, мама была против. Он не мог больше выносить этого, и мы расстались, больше не общаемся...

#3

"россисты" - пять баллов! ПИтербург - тоже неплохо. Девонька, вам лучче еще поучиться где-нить русскому языку, а то со своим узбеком ваще говорить разучитесь. :))

А по теме: я бы на месте родителей отреагировала так же. В 19 лет нашла себе кавалера... Да еще предыдущие "два с половиной года отношений". Прям умудренная жизнью женщина. Детский сад, право слово! У вас этих женихов еще будет!

да уж
#4

По-моему нетерпимостью к другим народам страдают тут не только родители.. а если бы внешность "не русская",то что, автор? удивляют нынешние девушки-уважения к другим народам ноль, все,кроме русских люди второго сорта, а влюбляться-это пожалуйста и сразу-он не похож на узбека,грузина-еврея, он лучше..а чем лучше-то? тем,что не похож и говорит без акцента? ну-ну..

Drozofilla
#5

Чувства это прекрасно, но думаю ваши родители правы. Вам просто рано думать о серьезных отношения, а тем более выходить замуж. Как говорится: не торопитсь, а то успеешь!

обыватель
#6

жизнь ваша, девушка, вам ее проживать... да да вам и не маме с папой... пусть и с ошибками, а как же без них... но в данном случае... вам и делать ничего не надо... пусть все остается как есть... не вижу проблемы... радуйтесь тому что имеете... любовь, она далеко не каждого выбирает...

ona
#7

Так они ж не запрещают вам общаться, так и общайтесь, с чего вдруг свадьба не пойму. Общение вживую совсем другое, может вы сами не захотите с ним отношений. А пока почему не дружить?? Только в тяжкие не пускаться и в омут с головой. О свадьбе тоже повременить и выкинуть эту мысль пока. А родителей успокоить и сказать,то просто друзья, может чуть больше, но замуж же вы не собираетесь!! А родителей понять можно.

ona
#8

Панику раньше времени наводите. Я так понимаю вы виделиьс 3 часа. Вы даже понятия не имеете что это за человек.

Маруся Климова
#9

А я с 19 до 21 года встречалась с УЗБЕКОМ который был на 16 ЛЕТ МЕНЯ СТАРШЕ!!! У него даже прописки не было :) только бывшая жена и сын, которые иногда ему помогали :) Мой отец достаточно известный человек в Москве. И ничто и никто мне был не указ!!! И если бы я собралась замуж мне бы было паралельно на какие то рамки, национальные или возрастные, что скажет общество бла-бла-бла родственники, друзья. Родители умные, не лезли, прекрасно понимая, что ничем это не закончиться. А я между собиралась замуж, и детей от него хотела, и будущее совместное видела, витала в облаках, купалась в любви. А еще у нас был бесподобный секс! Просто офигенный! Так что живите как подсказывает сердце. Любите, будьте счатливы. Возможно это ваша вторая половинка. А ваши родители не рассисты - просто к сожалению узбек в их глазах ассоциируется с бедностью. Объясните им кто есть кто и чем живет ваш молодой человек. Парвиз (муж Юли Волковой) между прочим тоже узбек. И ничего :)

Oksana738
#10

Привет! слушай, что сердце говорит:)))) и все замечательно будет!!! удачи ВАМ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: