Гость
Статьи
Козерог (девушка) + …

Козерог (девушка) + Скорпион (парень)

А у вас было такое сочетание? Поделитесь опытом таких отношений, очень интересно!

Zyzy
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живем с таким сочетанием 6,5 лет. Удачное дополнение друг-друга в плане интересов - никогда не встает вопрос, о чем поговорить, хотя я (козерожка) - жуткий интроверт, и свободно общаться могу с очень немногими (кстати, встречалась и с другими скорпионами и с ними проблем в общении тоже не было). А вот на фоне быта много проблем с моим скорпионом - но, думаю, это больше от воспитания, чем от знака зодиака.

Гость
#2

Развелись через 1,5 года. Злопамятный, нудный Скорпион, который думает что Козерожка ему все на подносе принесет.

Анюта
#3

Я сама козерожка, он скорпион. Встречались года три, роман был бурный. Вот уже 5 лет, как я замужем за другим, но со скорпиошкой отношения остались очень хорошие и дружные. На мой взгляд, для женщин козерожек больше всего подходят мужчины скорпионы, т.к. это две сильные личности и имеют много общего. Хотя оба знака упертые, особенно козероги, скорпион своим "ядом" эту упертость сглаживает. К тому же скорпионы всегда хотят и добиваются большего, а козероги глядя на них, стремятся за ними. Говорю из своего опыта, у других может быть иначе.

Лола
#4

Со скорпи могу только дружить,больше на растоянии.Когда вместе-он меня начинает давить ,травить своим ядом,хотя понимает и всегда извиняется по этому поводу.А я терпеливая,молчу,боюсь нарушить гармонию отношений(хотя какая уж тут гармония!),а потом прерываю отношения и ухожу,не объясняясь,пока не отпустит в душе.А потом все по кругу.

Наталья
#5

Очень чудесное сочетание! У меня все друзья скорпионы. А с любимым вообще такое чувство, что мы половинки: понимаем друг друга с полуслова, поддерживаем. Только когда заходит спор кому уступать, когда у обоих плохое настроение, возникают проблемы. А вообще, его очень легко обидеть, хоть виду не показывает, но видно.

Zyzy
#6

Ой Боже мой!! Все посты практически полностью совпадают и с моими отношениями!! Согласна, ОБА упертые-из-за этого все проблемы... но все остальное..)) Бурная река))

Julia
#7

У меня попался ленивый и лживый. Хотя мне, Козерожке, с ним было поначалу хорошо, казался заботливым и внимательным, хотел наверно хорошее впечатление произвести. Переживала жутко, в итоге открылось, что обманул меня и очень глупо, сильно меня обидел (думал я дурочка и наверно не пойму, что изменяет). Я ушла, сказав, что назад его за такое не приму...Больше не общались вот уже полгода! Хотя если убрать обиды и всё такое, мне с ним было интерессно и приятно. Видимо не мой человек.

Женя
#8

мой бывший скорпион...было взаимопонимание,нравился очень...встречались год,но скорпы как друзья хорошие...а как МЧ меня притягивают рыбы

Та Самая
#9

Козерог и Скорпион-это тяжелое,но очень интересно сочетание. По личному опыту могу сказать,что это столкновение двух сильных личностей. Все бы было идеально в этом союзе,если бы хоть кто-то умел уступать. Ну нет же! Козерог(я) упертая, Скорпион(он) несгибаемый... Вот так и воюем:))) Иногда устаю так...Нет,совсем не от него,скорее от себя в отношениях с ним... А вообще я вредная и только он меня такую терпит... Есть в Скорпионах то,что держит Козерогов рядом:мужчина- Скорпион всегда остается мужчиной,а для меня это очень важно... Говорят,что Скорпионы любят провоцировать скандалы,ссоры,а в наших отношениях я всегда начинаю...Из-за мелочи какой-нибудь вспыхиваю,другой бы послал,а ему нравится)) А если серьезно,то очень близки Козерог со Скорпионом по духу...Он всегда мне говорит:"Ты половинка моей души." Думаю можно пережить всю эту войну взаимоотношений Козерог-Скорпион,чтобы в объятьях друг друга найти счастье...

Юлия
#10

встречаюсь со своим Скорпионом три месяца. Сильный, настоящий. Упертый. Сложно, но интересно. Влюбилась как кошка...

Гость
#11

Я козерог.мне очень часто попадаются скопионы.

Они когда влюбятся становятся сумасшедшими.Ревние,собственники, эгоисты,может дойти до рукоприкладства.

Алина
#12

С 1 стороны держитесь от скорпионов по дальше.

А с другой стороны мы девушки козероги, сильные личности,и если так получается что выбираем мужчину по гороскопу скорпион,то они настоящие брутальные мужланы!Характерные-и это нас прёт!

kerim
#13

я скорпион и у меня козерочка,

встреча случайная

понравились друг друга и влюбились

знаем друг друга уже 4 месеца она у меня очень ревнивая ))

ну я тоже был очень ревнивым, но а если ты подумаеш хорошенько то понемаеш что не надо ревновать если она моя и любит меня как я, то нечем пережевать главное обяснить и поговорит конкретно чтоб ошибок не совершали, если умееш обяснять ей то можеш удолять ее вредные привички, если есть конечно, вот так я свою ревность унизил и я делаю всё чтоб она сама не ревновала да главное тут воспитание человека, а потом ум и понемание козерог и скорпион у них интересная жизнь, но если ты не умееш вести себя и понемать своего партнёра то забудь про свадбу, про семью. сначало приведи себя в порядок не только свои органи или внешност, но и ум, понемание и всякое главное изучай психику чтоб понемать человека, и не питайся делат все себе или достовать, сначало ей а потом себе, если это зделаешь то она зделает также сначало тебе а потом себе и вот так она полубит тебя ещё сильнее не ленись, не валяйся на диване она убежит и не давай ей будь осторожним со своими эмоциями вот они создают скандалы между вами будеш таким то проблем между козерогом и скорпионом не будет ))

да кстати у меня летом свадьба ))

kerim
#14

xexexx dage ne zametil chto genskij sait ))

Гость
#15
Гость

Развелись через 1,5 года. Злопамятный, нудный Скорпион, который думает что Козерожка ему все на подносе принесет.

я тоже 1,5года пробыл со скорпионом!

Вовчик
#16

я козерог пробыл со скорпионом 1,5года!скорпион не умеет ценит то что для него делает козерог! да я очень упёртый но я и уступал а вот она нет! но отношения были сильными!

Реинкарнация
#17

Я - Козерог. Был у меня один сумасшедший роман со Скорпионом. Он - брутальный мачо, боец спецназа, умный, сексуальный, сильный, волевой, необычайно притягательный. Тааакую во мне ЖЖЖенщину разбудил! Тащилась от него, как кошка! Но играть по его правилам не захотела - расстались. Двум сильным и ярким личностям вместе - тесно. Но любовь оч красивая была - африканские страсти! Рекомендую!)))

Аня
#18

Я познакомиласъ с Скорпионом и в 23 поняла что такое счастъе и любовъ!Были вмести 5дней!

DiNa
#19

Я козерог,парень скорпион!Встречаемся уже год!Это просто ужасная любовь!Невероятное чувство привязанности.Последнее время и с ним плохо,а без него еще хуже!По началу все было как в сказке:цветы,подарки и т.д.но из-за его ревности я ходила синяя!Было что мои родители запретили общаться...Избивал жутко!Ну мы росставались за все время очень много и всерано сходимся,приползает на коленях,просит прощения!Вот так уже мучаемся, и не куда друг от друга не денемся!

Ксюха
#20

Ja kozerog a parenj skorpion,vot uzhe vmeste po4ti pol goda..

Poznakomilisj po internetu i o4enj poljubili drug druga,ja bez nego boljshe ne predstovljaju svojej zhizni,u nas o4enj siljnaja strastj k drug drugu,eto prosto zame4ateljno.. Bivajut kone4no takije momenti,kogda mne 4toto ne nravitsja v ego haraktere,no ja emu ne govorju o tom 4to mne ne nravitsja,poetomu i ne ssorimsja voobs4e..

AlexXx
#21

Я Скорпион!!! Живем вместе с Козерожкой 2 месяца!!! Очень интерестно, постоянно приходится показывать и доказывать кто в доме хозяин!!!

Гость
#22

Я козерог он скорпион!!!!!Согласна с тем что 2 сильные личности Но какой роман с ними,голоову уносит!!!!Это идеал для женщины и песни посвящает и стихи пишет и на руках носит!!!!Глаквное вовремя их взять под каблук!!!А нам козерожкам это не трудно!!!!

Рейвен
#23

Да Скорпионы - это что-то. Посмотрите сколько о них пишут, сколько сайтов, а какие иногда обсуждения на форумах! Думаю это говорит о многом. Можно их любить,а можно, иногда (для профилактики) ненавидеть - но мимо просто так не пройдешь. Мне они нравятся - сильны,енергичны, хорошие друзья, умные люди. Встречала разных. Женщины - необычны, интересны, интригующи, с ними всегда весело. Мужчины - отважны, целеустремленны (надо правда заметить, иногда - до фанатизма), ну и конечно они привлекательны. А еще могут понять, а если не понять, то хотя-бы выслушать такое упертое козерогое существо, как я.

Был у меня и горький опыт - один скорп оказался действительно ядовит для меня - отравил жизнь на несколько лет. Я старалась больше не натыкаться на его собратьев. Но ведь они сами все время откуда-то появляються. Было еще одно знакомство, отношения не клеились, из за моего страха наверное... Ну а сейчас я уже давно замужем за близнецом. Правда по работе есть друг - скорпион, чудесный человек и действительно хороший друг.

Гость
#24

девушки, это ж надо как себя не уважать, чтобы терпеть побои..

я, если б даже любила неимоверно, после первого рукоприкладства ушла бы сразу и безвозвратно скорее всего. я козерог

лиса
#25

даже не знаю, наверно простила бы, сложнее измену простить

козерог

Папень Скорпион
#26

По моему это лучший человек для парня скорпиона.

СКОРПИОН
#27

Плюс к козерожкам они ....наглые создания)))))люблю их и ненавижу одновременно.....но если любоффф ......

Гость
#28

не понимаю что такому яркому (скорпу)надо от нас зануд?????

кароч и сам не гам и другому не дам!

Я скорпион
#29

Да что выяснять любят люди друг друга и всё.......обьяснят девушки козхероги что им надо от скорпионов....если скорпион повстречал козерожку просто так это точно не получится забыть и тем и другим.ИМХОЮ

Я скорпион
#30

Я уделяю ТАКОЕ ВНИМАНИЕ)))) кому никому другому ичто ещё н адО........... нет всё равно козерожки они чертовки и их я люблю...)))))

Ляля
#31

О у меня вообще красотища, добивался меня скорпиончик один с 16 лет ну я же упёртая, долго не шла к нему в ядовитые лапки, через 2 года сдалась. Да страсти Африканские!)))) но тяжело невыносимо! Эгоистичные игроки, жалят и знают куда! не знаю, почему? ну а мне только этого и надо было- я на своём стою и всё!

Потом надоело и уехала в другой город учиться! Встретила другого, и тоже скорпион,Но спокойнее, вот думаю, наверно моё! заметила , что с такими мне хорошо, интересно, достойные соперники! Но жить с ними сложно, у нас дочь, 7 лет любовь- война! Уходила много раз!Но возвращалась. А тут скорпион моя первая любовь нарисовалась, 7 лет спустя! Представляете? Уходи говорит от мужа ко мне! Я между двумя скорпионами так это вообще жесть одна! Американские горки! Люблю их засранцев и ненавижу! Сейчас обоих послала! Сидят вместе наверно водку пьют!)))))))))) Оба успешные люди, вот зачем я им сдалась?Нет мозг кому то выносить надо! Мнеб уже спокойного тельца- очень хочу. Отравилась уже этим скорпионским ядом, только чем быстее бежишь от них, тем больше они тебя преследуют!

я козерожек
#32

а парень скорпион! Соглашусь с тем, что оба знака очень сильные личности...Союз могу сказать очень не простой, но интересный ( кстати мы вместе 3 года) Непросто в том что очень часто возникает недопонимание, а доказать что ты права ну просто нереально, т.к он стоит на своем и ни под каким предлогом не откажется от своего решения. Чаще всего я конечно нахожу выход из сложившегося конфликта, путем того что соглашаюсь с ним...Это считаю неправильно...но у моего скорпиона очень при очень сильный характер и переубедить его трудно... в начале отношений из-за этого часто расставались, сейчас стабильно... Хорошо то что в отношениях всегда присутствует любовь, страсть, верность...

P.S. девушки не допускайте рукоприкладства, это по- моему дико когда парень позволяет себе ударить девушку!!! Надо в конце концов себя уважать...

Я например, когда мой скорп в конфликте, в котором я была виновата, схватил меня за руку и мне стало больно, раздула из этого такое...что он потом оказался во всем виноватым...Надо любить себя...и девушки будете умнее и хитрее.

25 лет скорпион
#33

Я скорпион, жена моя козий рожек, вот именно рожек.

Вместе уже 3,5 года, из них 1,5 в браке.

На счет того, что упертые козероги это очень верно, причем ни как не возможно переубедить и доказать, в отличие от меня.

Часто друг друга недопонимаем, из-за этого ссоримся, но максимум минут на 30, а если больше то закончиться все в бурной страсти в пастели.

Мы научились не зависимо кто виноват, просить прощения друг у друга и все хорошо.

Любим друг друга сильно, ревнуем но скорее чисто из-за того что чтобы не расслаблялись. Тянет очень сильно, особенно когда выпьем.

А так все нормально, самое хорошо, что жизнь не монотонна.

АЙБЕК Я ТЯ ЛЮБЛЮ
#34

Я ВЛЮБИЛАСЬ В СКОРПИОНА НУ МЫ КОЗЕРОГИ ВЫНОСИМ ИХ ЭГОИЗМ И РЕВНИВОСТЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО ИЯ ВСЕ РАДИ НЕГО Я ВСЕМУ ГОТОВА !!!!!! ,

козерог
#35

Я козерог познакомилась со скорпионом. Через неделю он признается мне в любви, начинает говорить о браке, знакомстве с его и моими родителями. Меня такая скорость пугает и настораживает. Сомниваться в его чувствах не приходится, даже мне))). Он очень красивый мужчина не только внешне , но и внутренне с характером , младше меня, спортсмен, хорош в сексе. Я холодная на чувства, в отличие от него, немногословна, сдержанная и потому не могу себя назвать очень веселой, расчетливая , есть вредные привычки и Т.Д. и он ,как бы я не скрывала все свои своеобразные достоинства , видит их!!!! Вопрос ему это зачем?

Гость
#36

скорпиону важно знать с чем ему предстоит иметь дело

Бездомная кошка
#37

Самые глубокие, романтичные и страстные чувства у меня были к скорпиону. Настоящий мужчина. С ним я поняла, что такое счастье. Но отношения разрушились из-за моего упрямства... Очень жаль... Скорпионы и козероги - берегите друг друга, вы лучшие друг для друга, вы отражение друг друга.

Гость
#38
козерог

Я козерог познакомилась со скорпионом. Через неделю он признается мне в любви, начинает говорить о браке, знакомстве с его и моими родителями. Меня такая скорость пугает и настораживает. Сомниваться в его чувствах не приходится, даже мне))). Он очень красивый мужчина не только внешне , но и внутренне с характером , младше меня, спортсмен, хорош в сексе. Я холодная на чувства, в отличие от него, немногословна, сдержанная и потому не могу себя назвать очень веселой, расчетливая , есть вредные привычки и Т.Д. и он ,как бы я не скрывала все свои своеобразные достоинства , видит их!!!! Вопрос ему это зачем?

Здравствуйте. На сколько лет он младше вас? Ухаживает за мной тоже скорпион но младше меня на 3-года, но нравится очень.

Djakosha
#39

Да красивая они пара, но главное терпение )))))

Таьяна
#40

Мой муж - скорпион. Как ни странно,первый мужчина в моей жизни,скорпион. Хотя это мой 3 брак. Странные чувства. Только он рядом - я не могу дышать без него. Немного на расстоянии - так хочется чтоб он никогда не существовал в моей жизни. Но не могу без него. И это осознаю. Просто умру,если он меня предаст. Ревную к его прошлому. Очень ревную. И не знаю как с этим справиться.

Гость
#41

Я козерог.на работе часто попадаются скорпионы.так как работаем на стройке,не стесняется рассказывать все свои мужские похождения.я скажу,что ещё не одного верного не видела...ни одного.и мне недавно понравился скорп.
А я ещё и не свободна.
Рассматриваются вариант остаться одной. Я такого просто не выдержку,потому что ситуация УЖЕ переходит рамки общепринятого.

Гость
#42
Анюта

Я сама козерожка, он скорпион. Встречались года три, роман был бурный. Вот уже 5 лет, как я замужем за другим, но со скорпиошкой отношения остались очень хорошие и дружные. На мой взгляд, для женщин козерожек больше всего подходят мужчины скорпионы, т.к. это две сильные личности и имеют много общего. Хотя оба знака упертые, особенно козероги, скорпион своим "ядом" эту упертость сглаживает. К тому же скорпионы всегда хотят и добиваются большего, а козероги глядя на них, стремятся за ними. Говорю из своего опыта, у других может быть иначе.

Я с вами полностью согласна

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема