Гость
Статьи
Зачем он так?

Зачем он так?

Привет. Хочу рассказать свою историю любви. неудавшейся любви. и хочу услышать ваше мнение почему он т ак поступил. У меня начался роман с человеком и этот же день он улетел в командировку. н анеделю. Просил ждать. Я ждала. Командровка продлилась на 1,5 месяца. Все это время человек был на связи со мной 20 часов в суьки из 24. Он умерал, он скучал, сходил с ума, думал. Просыпался ночью и думал обо мне. М ытратили бешенные деньги на телефонные переговоры, писали по 70 смс в день. Я влюбилась. Уважла его безмерно за то,то человек может испытывать такие сильные чувства. Он просил ждать. Мы скучали друг по другу. Не могла ни работть, ни есть, ни спать. Обещал, что будет носить на руках. Создал такую близость душевную между нами, что вопроса, что это не просто интрижка, не просто очередной роман, не возникало. Думала,что это любовь. Он вернулся. Встретила его в аэропорту. Все шикарно. На след. день стал ссылаться тна дела. В другом случае промолчала бы, сыграла бы в холодность и равнодушие, а здесь хотелось чистоты и ясности. Задала вопрос в лоб. ОТветил. Сказал, что есть девушка, чт я очень нравлюсь, но менять что то он не готов. Вот и все. Финал. Рыдала 2 суток подряд. Лет в 17 так плакала из за мужика. Девочки, зачем он так?

Лизка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что он днями и ночами думал о вас, просыпался, страдал бессонницей? Это он вам так сказал, наверное, а на самом деле солгал. Может с той девушкой поссорился и хотел отомстить.

очень злая колдунья
#2

Зачем незнаю хрен их мужиков поймешь,подгадь ему с той девушкой,чтоб не расслаблялся

Гость
#3

стой!

зачем ты таак?

со мной и в сотый раз подряд

с моими надеждами?

меня тепееерь

зовут никаак

и чувства больше никогдааааааа

не станут прежними(((

Дубинушка
#4

Блин, на расстоянии никогда не угадаешь, что человек испытывает,запомните это!! У него может быть тычяса других жизней, с тысячей других женщин. Ну подлец он, и когда-нибудь пожалеет об этом, когда станет старый и никому не нужный. В любом случае - преимущество у вас - вы стали мудрее, и уже не будете слушать эти песни. А этот самоуверенный дурачок когда-нибудь попадет.

глава семьи
#5

как все слюняво.... беее... Но теперь вы ведь взрослая, вам ведь 18, не переживайте!

Пэрсик
#6

Лизка, не мучайся вопросами "почему и зачем так поступил"- не найдешь ответа. Поплачь ещё пару дней-забудиться всё.

дп
#7

не верьте словам никогда, смотрите ТОЛЬКО на поступки

Tory
#8

Автор,его случайно не Сергей зовут?А то я знаю одного такого,с каждой его девушкой случатся именно такая ситуация как с вами...

Гость из прямого эфира
#9

"Он умИИИрал, он скучал, сходил с ума, думал. Просыпался ночью и думал обо мне." Автор, это уже не наивность, а просто глупость, простите. Вы что, дамских романов начитались в мягкой обложке? Такие перлы могут быть только в таком чтиве. Почему он так поступил? Все очень просто - та девушка ему понравилась больше. Он свободный человек и потому имеет право выбора. Какие к нему претензии могут быть? Взрослейте уже.

Лизка
#10

господи! а что такие добрые то все? для добрых анонимных гостей отвечаю: "То, что мужчина влюбился - было видно, я могу это распознать это. Специально для ╧9 - с девушкой он той встречется не первый год. И то,что понравилась она ему больше - абсурд. В том то и противно Человек влюбился, но струсил чтото поменять в своей жизни.

А вообще ..зря написала вам. Ответы все знаю сама. Просто,когда у человека болит, хочется говорить об этом и слышать. Людей. Добрых.

ДОброй ночи, господа!

Гость
#11

затем, что придурок.
не плакай, Лизка, не твой , значит...

Джулиана
#12

автор, понимаю вас. не так больно, что этот человек потерян, как больно, что обмануто доверие.

Джулиана
#13

тоже не понимаю, что за радость человек получил от того, что заставил страдать другого. и никогда не могла понять. ему радости на 5 копеек, а автору страданий на 100 рублей ((

Я
#14

а что он такого сдела-то? Встречались вы всего 2 дня - до отлета и по прилету. А все остальное - ваше воспаленное воображение. Бессонница его мучала - три ха-ха. Девушка, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ ГЛУПОЙ И НАИВНОЙ!

vika
#15

не расстраивайтесь вы так,у меня тоже есть печальная история неудавшейся любви.Обидно,что они такие :( Поматросил и бросил.Радуйтесь,что не связали свою жизнь с таким обманщиком как Он

VeroNika
#16

Автор, ничего не делайте, в этой ситуации можно извлечь только урок и вслед раз не открывайтесь так мужчине.

Лизка
#17

Вероника, да...расслабилась, понесло просто.

Ответ автору
#18

Автор, что вас смутило в это ситуации больше всего???

Бешенные телефонные переговоры, которые вам не дают покоя?

А можетбыть вы дали повод ему своим поведением поступить именно так?? Например, показали не те фотографии, как вы проводили свое свободное время без него ...А там например следующая картина на фото: столик в кафе на улице, сидит блондинка со стрижкой карэ, в длинной серой юбке, и рядом молодой человек, улыбающаяся пара...Ну подумаешь вы ему говорите, да то так никто и ничто, просто другой человек(помогает, работает переводчиком).....Но ведь это для вас возможно "никто и ничто", а для этого человека это может быть "кто и что"...Это просто пример. Или допустим он решил уехать, вы обсудили с ним эту командировку, на долго, цель поездки, суть ее, зачем она вообще нужна? Он вам об этом сказал. Или не посчитал нужным??? Ну что то вроде мои дела, я еду, а тебя этого не должно касаться..И таких пунктов немало может быть...

Лизка
#19

последний аноним - я то,конечно не в адеквате последнее время , выбита из колеи, но вы так, по-моему, вообще ***...

Ответ автору
#20

19 ну и ладненько

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем