Гость
Статьи
просто пропала

просто пропала

летом закрутила роман с женатым, почувствовала что начинаю к нему привязываться и просто ушла в тень он тоже не настаивал, прошло два месяца мы не общаемся. Но на душе остался какой то осадок. Знаю что к нему вернулась жена. Он забыл меня или просто ему так удобно. Рассудите............

хl
7 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

а что тут рассуждать? вы знали, что он женат, и сами ввязались. пеняйте теперь на себя.

сочувствую жене.

Груша
#2

осадок... не нужно уходить в тень. нужно уходить, сказав: вася, прощай!

Кошечка
#3

нормально, поступили, я так 2 женатых бросала, чтобы не првязываться. Один правда собрался разводиться, я его сразу кинула. А от другого ушла чтоб не влюбиться)))) но потом все же все равно узнала что он через пару лет развелся, сам мне написал и ушел к самой близкой подруге жены)))))) во урод)) мне б все равно такой кобель не нужен был))

xl
#4

2 согласна с вами на все 100, но я почему то это не сделала, он был первым моим мужчиной возможно просто не было опыта...

Присцилла
#5

"закрутила роман" - после этой фразу еще нужны чьи-то мнения? словосочетание говорит само за себя.как закрутила, так и раскрутила.

Присцилла
#6

про первого мужчину прочитала позже своего поста5. понятна обида - берегла лучшее, а отдала ни за горш, даже не думайте, обиднее было бы, если бы врал, что неженат, люблю, трамвай куплю, а тут все четко, поймите, что вы согласились с его условием женатости, что Вас никто не обманывал, это тоже дорогого стоит.

Кисанька
#7

сама ушла и теперь спрашиваешь "он просто меня забыл?"
а что ему делать? он думает - она ушла, значит не хочет быть со мной. он не инфантильный ребенок цепляться тебе за юбку или ты этого хочешь? не понимаю.
и чего теперь жаловаться.
если хочешь все поправить - ну спроси, за спрос денег не берут. что он хочет и кого он любит.

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем